СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кроссовки вместо каблуков и любовь к «Мумий Троллю»: 10 фактов о певице Свете
Кроссовки вместо каблуков и любовь к «Мумий Троллю»: 10 фактов о певице Свете

Гость
27 апр 2018 в 09:10

Умничка! От имени всех ростовчан громадное спасибо тебе за творчество, за прекрасные и чистые песни о любви! Света это настоящая гордость Ростова! Это не гундосый паста с матершиной и наркотиками, это не силиконовая кукла лопыриха, это не позорный прислужник-приспособленец дибров, а это настоящий талант! Спасибо!

Гость
27 апр 2018 в 15:42

У неё трое детей если не ошибаюсь... если человек прямым текстом говорит что я не Света какие вопросы тогда? Или ты лучше знаешь Света это или нет? Зачем тогда спрашиваешь?)) Страна и......

Гость
27 апр 2018 в 11:30

Пересекался с ней в аэропорту Крита в 2017, стояли вместе на посадку, я спросил у неё - Вы певица Света? Она сказала НЕТ! Я был в шоке. Она была с двумя детьми и подругой. Она там ещё ругалась и возмущалась как хабалка. После этого я перестал её воспринимать как певицу.

27 апр 2018 в 08:49

ПЛАСТИКОВАЯ ВНЕШНОСТЬ, ПЫТАЮЩАЯСЯ СКРЫТЬ НЕМАЛЫЕ ГОДЫ, ЗАУНЫВНЫЙ НАДРЫВНО-ПЛАКСИВЫЙ ГОЛОСОК, СРЫВАЮЩИЙСЯ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЫСОКОЙ НОТЫ - ВОТ ОНО, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ЗАБЫТЫХ 'ЗВЕЗД'. УЖАС ОТ ТАКОГО ТАЛАНТА. КОМУ ИНТЕРЕСНА СОСТАРИВШАЯСЯ ОСОБА, ЯКОБЫ ЗАПИСАВШАЯ 20 АЛЬБОМОВ, ЕСЛИ МАЛО КТО СМОЖЕТ ВСПОМНИТЬ 1-2 ЕЕ ПЕСНИ? ИЛИ ЭТО ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БУЗОВОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РО?

Геннадий Алексеевич
27 апр 2018 в 08:26

Постарела Светка уже не та.

Наблюдатель2626
27 апр 2018 в 09:10

Ой, а когда она та была? Фотки удачные делают профи, а в жизни так себе..
А возраст женщину не портит. Не надо тут ля-ля... Да и какой у нее возраст? Самый шоколад.

Гость
27 апр 2018 в 09:26

Что то и не слышал о Свете за ее 20 лет шоу-бизниса и о прославленных песнях...

Гость
27 апр 2018 в 10:49

Не было ни видно, ни слышно с 90-х годов, а тут вдруг вспомнили о "таланте"...

Василий Чапаев
27 апр 2018 в 11:29

Как в Москву уехала жить,так зазналась,

Гость
28 апр 2018 в 06:29

Ребята,не становитесь злопыхателями!
Ну,есть у нас талантливая землячка,известная певица.Кстати,мать троих детей.
Давайте ей и нам пожелаем успехов и здоровья!

Гость
28 апр 2018 в 11:46

Когда Свету будут приглашать с выступлениями на 9 мая или день города на Театральной площади??? Надоели уже заезжие звезды!