СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Дону приняли закон, запрещающий продажу вейпов и электронных сигарет несовершеннолетним
На Дону приняли закон, запрещающий продажу вейпов и электронных сигарет несовершеннолетним

Приняли ещё один закон о запрете, вроде бы и правильный. Но какова будет правоприменительная практика? Как в случае запрета продажи алкоголя и табака тем же несовершеннолетним? Когда активисты намеренно подсылают детей к предпринимателям! Эти активисты, сами покупатели и их родители к ответственности не привлекаются…

Гость
26 апр 2018 в 13:17

Будут покупать обычные сигареты в ларьке у Ашота Рубеновича, где паспорт не спрашивают, делов-то. Продажу алкоголя после 22:00 уже запретили, но купить его можно круглосуточно. Так же и тут.

Гость
26 апр 2018 в 11:20

Стенякиной только телефоны молоденьких студенток оценивать, вот это её профиль.

Василий Чапаев
26 апр 2018 в 12:08

Захотят купить,найдут как это сделать.

Злой
26 апр 2018 в 16:31

Еще одна лазейка для вымогательства взяток у пойманых на горячем продавцов!

Гость
26 апр 2018 в 19:32

Запретить продавать надо! Эти подростки даже не понимают, что эти сигареты приносят вред здоровью. Сделала замечание подростку о вреде электронной сигареты, а он сказал, что это безобидное развлечение и продолжил выпускать пар.

Reduska
26 апр 2018 в 12:04

А что,других проблем нет? пол города развалено,а они за вейпами бегают

Гость
26 апр 2018 в 15:08

надо ножи запретить, а главное - запретить думать! :) в какую сумму наши народные представители за год обходятся?

Гость
26 апр 2018 в 11:30

Правильно! Пусть бычки собирают или сигареты контрафактные покупают.

Гость
26 апр 2018 в 13:47

Газ из зажигалок тоже не всегда полезен для детского здоровья.

Василий Чапаев
26 апр 2018 в 15:36

Да пусть курят.!Ваши дети что ли?!

Гость
26 апр 2018 в 16:42

Попытка догнать уходящий поезд ?

Гость
26 апр 2018 в 11:25

Что-то тормозят наши законодатели. Это надо было сделать изначально. И сколько таких примеров, сначала примут, потом доходит...