СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове заменят 100 остановок до июня
В Ростове заменят 100 остановок до июня

Гость
25 апр 2018 в 20:30

Вот насмеёмся и опозоримся с этим мундиалем. И почему остановки французские? А как же санкции, а импортозамещение? А прямой указ Президента в сфере госсазакупок, который запрещает приобретение товаров импортного производства если имеются аналоги российского производства? Или жуликам закон не писан? А куда ж тогда смотрит антимонопольная служба, прокуратура, УФСБ? Ау, проснитесь. Есть тема для работы.

гость
25 апр 2018 в 21:07

Эти остановки не защищают ни от солнца, ни от дождя. Очень узкие с прозрачной крышей . Уже не раз их срывало сильным ветром! Раньше были добротные остановки с магазинчиком. Можно было воды купить, или погреться зимой. Их можно было облагородить.Кстати там было много рабочих мест, они платили налоги.Но видимо мы живем в оочень богатом городе, хотя и грязном!

Гость
25 апр 2018 в 23:08

"парку до ЧМ-2018 может угрожать паводок."
А какой... придумал там строить парк? Может его посадить на несколько лет за вредительство? Наши предки были умными людьми, поэтому на левом берегу ничего не строили. До этого додумались только московские оккупанты, которым лишь бы бабла срубить...

Гость
25 апр 2018 в 22:37

В городе множество не пригодных остановочных комплексов. В центре надо заменить на новые , а которые снимут заменить по городу старые не пригодные и пополнить согласно маршрутной сети где они должны но пока их нет. Станиславского врядли успеют доделать с такими темпами. А будет так , от Ворошилоского до Будёновского вообще делать не будут заморозят под каким нибудь предлогом . Завалили работу ответственные по дорогам и транспорту. Где новые автобусы под забором стоят. Пора обкатывать их и выявлять все погрешности , а не за 3 дня до начала мондюаля. Начинайте думать головой если есть кому , провалите всё. Не ждите до последнего.

Гость
25 апр 2018 в 23:26

Мы, что вообще безрукие, даже остановки не можем сделать? Позор!

Гость
25 апр 2018 в 21:46

Ни кому не приходила идея хоть часть снесённых остановок демонтировав поаккуратней перевезти для установки в г.Таганрог?

гость
25 апр 2018 в 20:38

И 100 новых бомжей , эти остановки переоборудуют под новые квартиры.

25 апр 2018 в 20:17

Зачем их менять? На что их менять? Предлагаю на остановки из Салехарда.

Ростов.
25 апр 2018 в 20:47

Я был в шоке когда убрали треугольные остановки в Александровке( А обычные пусть меняют

Гость
26 апр 2018 в 06:00

Не понимаю, зачем менять остановки. Их лучше вообще убрать. Водители останавливаются где хотят, а не на остановках.

Гость
26 апр 2018 в 01:37

А дороги? Ям , неровностей, ужасных нашлепок на асфальте никто не замечает? Грязь, и даже листья старые кое-где не убраны , зачем остановки менять, если транспорт старый, разбитый!

Гость
25 апр 2018 в 23:08

работают 30 рабочих? да ладно, ахахаааааа!

26 апр 2018 в 01:12

У нас на конечной трамвая №1 нет остановки, пусть там сделают.

25 апр 2018 в 21:20

Только в центре? В других районах с остановками всё в порядке?

Ольга
26 апр 2018 в 08:59

А как насчёт остановки на Орская/Грациозная ( в сторону города) ? Раньше был крытый остановочный комплекс, потом его убрали и НИЧЕГО взамен не установили. АдминиСрация: Вы видели в жуткую жару на таких открытых остановках людей пожилого возраста? Вы видели КАК они страдают?

Гость
26 апр 2018 в 10:58

А на нашей остановке "Больница" на Ленина, (кстати, написано "Аглиским" языком. шоб гости мундиаля не спутали), организовано место для "отдыха" туберкулезных больных . Причем больные- из спецконтингента - все бывшие сидельцы. По утрам, когда припекает солнышко, бледные больные мужички (наверняка, с устойчивыми формами туберкулеза из мест то лишения...) с синими от тюремных татуировок телами, дремлют в неге на остановочном комплексе..... Рядом сидят дети, женщины... Можно выпить кофейку. отведать пирожное-
здесь же "Панчо"! Потрясающая картина... Монмартр, блин
А чтобы сесть в автобус, нужно просочиться в "щель" см в 80 -между транспортом и стенкой пыльного буро-коричневого остановочного комплекса. Главное- не угодить под колеса.. Кто автор, хотелось бы посмотреть на этого м.....!

Гость
26 апр 2018 в 07:24

Позор. Уже остановки не могут отечественные установить. На французских проще деньги отмыть, по десятикрантой цене?

Гость
26 апр 2018 в 08:52

Теперь бы к этим остановкам еще нормальный транспорт запустить с нормальными водителями и отрегулировать его движение, а то у нас как обычно, фантики рисуем красивые а вот начиночку внутри или вообще забываем положить или заворачиваем абы что.

Гость
26 апр 2018 в 08:57

Вот зря деньги тратят! Мундиальные вандалы все будут крушить на своем пути. Остановки тоже разгромят.

Гость
26 апр 2018 в 09:15

Приезжайте, посмотрите на остановки на ул. Малиновского - "Ростов-Западный" и "Невтекачка" это позорище настоящее, как после бомбёжек

Гость
26 апр 2018 в 09:22

Их все равно быдло население разобьет.

Гость
26 апр 2018 в 09:33

Очередная порция коричневых 30-ти метровых гробов, занимающих половину квартала, как на Ворошиловском, и исключительно номинально имеющих отношение к остановкам???
Потому что по факту это ПЯТЬ-ШЕСТЬ МАГАЗИНОВ, сбоку к которым приварена кособокая лавочка!
Кому и сколько компания Юрос занесла, что им такое уродство позволяют плодить???
куда смотрят ФАС, Прокуратура???
Кушнарёв, сколько можно уродовать город в угоду мошне очередных коммерсантов???

Гость
26 апр 2018 в 11:02

остановки, тротуары которых местами вообще нет посмотрите на ул. Малиновского от злополучного моста до ул. Таганрогской, такое ощущение что этот участок вообще не входит в Ростов и за него никто не отвечает, позорище!

Хейтер
26 апр 2018 в 11:04

30 человек на такую огромную улицу - это капля в море. Участок от Будённовского до Семашко вообще делать даже не начинали, там старый асфальт, старые рельсы, старая плитка (в отдельных местах). Там ведь тоже надо коммуникации перекладывать, значит, нужно траншею вырыть. Потом археологи придут, ведь наверняка там тоже есть останки меотов. Работы приостановят. Потом всё зарыть, новые рельсы уложить...Короче, не успеют там всё сделать даже до конца этого года...

Гость
26 апр 2018 в 11:39

Я так понимаю мы все дружно должны возрадоваться,ведь следующее "облагораживание города"нам грозит не скоро...

Гость
26 апр 2018 в 12:10

На этих новых остановках даже присесть невозможно - лавочка сделана гофрированной

Гость
26 апр 2018 в 12:40

Кто придумал эти жуткие остановки?? А скамейки из металла? Чтобы меньше сидели?
Летом они раскаленные, зимой ледяные - сидеть на них невозможно...

Гость
26 апр 2018 в 13:27

Лучше маршрутки уберите с дорог. Новая остановка подъезжает гнилая маршрутка - отлично. Отличимся на ЧМ

Гость
26 апр 2018 в 14:39

Городские власти додумались стеклянные остановки ставить,без учета менталитета определенной группы народа.Для чего?Наверно выгодно разбитые стекла менять.