СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На второй тестовый матч на «Ростов Арене» болельщиков повезут на бесплатных шаттлах
На второй тестовый матч на «Ростов Арене» болельщиков повезут на бесплатных шаттлах

Pashok
25 апр 2018 в 20:39

Живём в России, а маршруты на букву S начинаются...

Гость
25 апр 2018 в 21:19

За чей счёт сей банкет? На языке одни )))). Неужели это самые нуждающие? ..))) нужен такой стадион если теперь будут перекрывать движение! Ау, Власть это вы ни за что не отвечаете, а люди работают, просто по своим вопросам хотят проехать.))))

Гость
25 апр 2018 в 18:58

Я не понял. Болельщики поголовно инвалиды что ли. На билет нашли деньги вот пусть и за проезд платят. А транспорт то же заправлять будут бесплатно?

Гость
26 апр 2018 в 07:59

Почему бесплатно? Чем они лучше других. Пусть как все платят за проезд.

26 апр 2018 в 07:59

Да упустите туда рейсовый транспорт, чтобы люди могли нормально добраться до стадиона!!!

Гость
26 апр 2018 в 11:19

Шаттлы? манагеры,брокеры,мерчендайзеры и лизинг

Гость
25 апр 2018 в 21:56

Крутяк! Стадион на левом берегу в Кировском районе, а перехватывающая парковка в старом аэропорту, почти в конце Шолохова, минимум расстояние 12 км. Почему болельщики бесплатно едут? Со всех копейки сдирают, штрафы ГИБДД якобы за парковку "не там" беспредельно рассылают и взыскивают по несколько раз, а тут бесплатно!!! Давно замечено,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Вы посмотрите, какая грязь, сколько мусора и ям на дорогах, а тут все в ЧМ играют!

Гость
25 апр 2018 в 22:53

Долго еще эту .. будут бесплатно за наш счет возить? Они что инвалиды?

Гость
29 апр 2018 в 18:09

Сегодня хотел купить билет на футбол, в кассе на южную трибуну билеты по 1500 руб., я спросил а где билеты по 300 руб., кассир заикаясь сказала что все проданы.. И что характерно, у перекупов билеты дешевле чем в кассе...когда уже прокуратура займется этой большой корумпированной компанией?! В Краснодаре без проблем покупаешь в кассе билеты по приемлимым ценам, это что всех устраивает?!

Гость
27 апр 2018 в 11:26

НЕТ! Мы не инвалиды но и не спортсмены чтоб 10 км пешком идти. По другому не получится так как проезды закрыты.

Гость
25 апр 2018 в 18:46

Супер. А про западный как всегда забыли.(((

25 апр 2018 в 19:44

Лучше бы выделили средства вагоностроительному заводу.