СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Во время ЧМ-2018 ростовские театры отменят все спектакли
Во время ЧМ-2018 ростовские театры отменят все спектакли

Гость
25 апр 2018 в 18:04

На время чемпионата выслать всех жителей из города. Администрацию уволить. А город предоставить гостям.(((

Гость
25 апр 2018 в 16:59

Такой футбол нам не нужен!

Гость
25 апр 2018 в 20:19

Отличная новость, вместо культурного досуга нажраться пивом/водкой/виски, повязать шарф вырвиглазной расцветки (летом, ага), и ходить по улицам, дудеть в вувузелу.

Енот
25 апр 2018 в 20:28

Правильно! А то вдруг кто-то вместо футбола в театр пойдёт.

Енот
25 апр 2018 в 20:31

Да, и главное, чтобы пивные работали и шашлычные не закрывали.

dfgh
25 апр 2018 в 15:53

А почему бы ростовским театрам не проехаться по области в эти дни? Пусть без декораций, без костюмов. Охота же и в таганроговке, к примеру, послушать оперу или опперету какую-нибудь..

Гость
25 апр 2018 в 18:51

Как бы околофутбольное хулиганье не разнесло театр? Надо было фан-зону организовать где-нибудь на отшибе, например, около нового стадиона. Поставить палатки, окружить войсками и никого не выпускать в город. Пускай там фанатствуют. Чувствую, после чемпионата город еще долго будет бороться с его последствиями.

кук
25 апр 2018 в 20:59

А мне футбол пофиг, а в театр люблю ходить. - Я против дискриминации!

Гость
25 апр 2018 в 18:52

Читаешь и думаешь что высадится какой то десант и все заблокирует. Готовимся как к оккупации.

25 апр 2018 в 19:51

Театры можно закрыть и на год. Актёров - на вагоностроительный завод.

Гость
25 апр 2018 в 18:43

Это прискорбно товарищи

Гость
25 апр 2018 в 23:12

Футбольному быдлу не до театров. Нажраться, обрыгать всё кругом и разнести в щепки - это всё на что онм способны.

Гость
26 апр 2018 в 16:49

Вот такая ненависть в комментариях, прям диву даешься, неужели каждый из отметившихся здесь заядлый театрал и ходит каждую неделю на постановки.. Не верю!

25 апр 2018 в 23:02

вся наша жизнь- игра...

Гость
25 апр 2018 в 23:05

Спасайся кто может, мундиаль настанет скоро!

Pashok
25 апр 2018 в 23:18

Все правильно делают, быдлу театр не нужен.

Гость
26 апр 2018 в 02:53

Теперь я реально начинаю ненавидеть мундиаль. Почему футбол - это "наше все"? А театр - закрыть? Что за отношение к искусству? Книги читать еще можно? Кстати, зоопарк неплохо было бы эвакуировать: зверей жалко

Гость
26 апр 2018 в 09:21

а кому он нужен, ваш чемпионат, если такие неудобства доставляются жителям?

Гость
8 мая 2018 в 12:29

Не только театры закроют. И рынки работать не будут. Предлагаю на время мундиаля дать всем ростовчанам отпуск, чтобы уехать подальше отсюда, ибо в городе будет полный абзац.