СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Разборки с пистолетом: в центре Ростова подрались два водителя
Разборки с пистолетом: в центре Ростова подрались два водителя

Максим
25 апр 2018 в 14:41

Очень ждём реакции органов !

Гость
25 апр 2018 в 14:28

D войнушку в детстве не наигрался? С пистолетом все такие смелые...

Гость
25 апр 2018 в 14:39

Что же правильного? ЧМ 2018 году а у нас игра ГТА в ростове.

Гость
25 апр 2018 в 14:17

привет из 90-х...
номер автомобиля есть, ждем реакции полиции...

Гость
25 апр 2018 в 15:03

Мажор, просто мажор, с пистолетом герой. Ну теперь посмотрим как работает наша милици-полиция.Думаю шорошо будет если за этим будет следить 161.ру.

Гость
25 апр 2018 в 14:35

Задрали уже эти ковбои.

нет ну реально
25 апр 2018 в 18:43

Нет,ну реально, полиция должна найти и провести проверку по данному видео. Что будет , если каждый будет по лицу бить и пистолетом размахивать...

Гость
25 апр 2018 в 14:43

Парню в футболке нужно было выходить с ломиком и тогда всякое быдло не будет распускать руки. А этот овощ в джинсовке герой до тех пор пока не видит достойного отпора. А чуть что - так сразу будет тише воды, ниже травы, будет стоять молча или вообще из машины не вылазить

Pashok
25 апр 2018 в 23:22

Чмо с пистолетом. Раз достал пистолет, значит ссал. Был бы в себе уверен, валыну не доставал бы.

Гость
25 апр 2018 в 23:28

Без пистолета выйти седалище сжалось...Герой

Геннадий Алексеевич
25 апр 2018 в 15:47

поэтому у меня всегда с собой в машине гранатомет и противотанковая мина.

Гость
26 апр 2018 в 11:54

Все правильно сделал! Подрезать и вести себя как м**** на дороги все горазды, из окна кричать всякую дичь тоже не стесняются! Не прав- выйди , признай и извинись! Продолжаешь вести себя как мудак- отвечай за свои слова и действия , ты же мужик. Не можешь дать отпор - прохватывай леща. Парень в синей футболке - л*** цветочный .

Гость
26 апр 2018 в 08:37

Полиция не контролирует Ростова-на-Дону. Нацгвардия ушла недалеко от полиции. Стреляй - не хочу.

ростовчанка
25 апр 2018 в 15:04

в такой ситуации мой знакомый достал из машины топор. но мое мнение это просио быдло. неприятно когда тебя подрезают, есть мысли выйти и треснуть по голове, но нет такого права это сделать

Алексей65
26 апр 2018 в 07:47

Данный эпизод только подтверждает мысль, что травматы нужно запрещать к черту.
Я не слышал ни об одном случае, когда с помощью травмата девушка отбилась от насильника, или щуплый юноша от грабителя.
А вот таких быдляков с травматами на дорогах мы видим постоянно.
Ежедневно травмпункты ростовских больниц принимают несколько человек, получивших травмы от травмата.

Гость
25 апр 2018 в 15:08

Леща дал, а в руке детский пистолет, ничего ему не будет.

Гость
25 апр 2018 в 21:46

Может это со стволом ментом представился,вот чувак в футболке и не ответил,типа нападение на сотрудника что бы небыло

Гость
26 апр 2018 в 09:01

Здесь уже не милиция а прокуратура должна реагировать, видео опубликовано в электронном СМИ а это приравнивается к заявлению.

Гость
26 апр 2018 в 12:24

а кто знает из-за чего конфликт? и видно только самое интересное- а интересно что осталось за кадром и что спровоцировать могло? и почему паренек отхвативший леща не сидел в машине? он вышел явно не пожелать здоровья, уверен что окажется что он и спровоцировал конфликт. Ждем другое видео где незадолго до этого он машет стволом из окна. /Интересно тогда почитать комментарии

Гость
26 апр 2018 в 12:37

Я думаю тип не просто вышел из машины. А если вышел и дал типу только леща, а не поколечил его, то есть за что. А тип получил леща и схавал!!! Значит был не прав или я*** не отростил.

Гость
26 апр 2018 в 13:27

Парень с пистолетом не просто так ему дал леща. Этот второй его подрезал и матом на три буквы послал. А потом испугался, когда его просили извиниться. Надоели хамы на дороге, которые матом оскорбляют. Я девушка и много раз с такими сталкивалась. Жаль пистолета нет.

Гость
26 апр 2018 в 13:31

Парень с пистолетом не просто так ему дал леща. Этот второй его подрезал да еще матом на три буквы послал. Надоело хамство на дороге. Я девушка и постоянно с ним сталкиваюсь. Жаль пистолета нет.

Гость
26 апр 2018 в 14:25

А мне вот ещё интересен снимающий на видео! Ну вышел бы, восстановил справедливость , раз такой миротворец! Сидит из-под руля снимает, чтобы побежать донести потом. Терпила пытается защитить терпилу! Смешно , вы не мужики, знайте это.