СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Пересек сплошную, устроил скандал: ростовчанин обвинил сотрудника ДПС в нападении
Пересек сплошную, устроил скандал: ростовчанин обвинил сотрудника ДПС в нападении

Гость
25 апр 2018 в 14:15

У меня два вопроса... Зачем ИДПС выхватил у него протокол если он все равно копию даст водителю? И Водитель походу ******?

Алексей65
25 апр 2018 в 23:47

Гаишнику совершенно незачем было вырывать протокол, но юноша производит откровенно мерзкое впечатление.
_Караул! Помогите, спасите! Моей жизни угрожает смертельная опасность! У меня протокол вырвали.
На лишении прав это никак не скажется.

Гость
26 апр 2018 в 13:01

Судя по фотографии-сиденье под ним мокрое.

Гость
25 апр 2018 в 22:28

Гадкое впечатления оставляют дикие и злобные комметы полуграмотных школьников. Совершено не зная ситуации и законов , несут бред ,вздор и откровенные гадости. Что происходит с нами ?

Гость
26 апр 2018 в 08:56

Очень неприятный типаж за рулём. Чувство брезгливости вызывает

Гость
26 апр 2018 в 09:59

Не нарушай и вопросов не будет!заткнулся уже бы раз сам виноват!

Сам водитель
25 апр 2018 в 14:44

В действиях сотрудника ГИБДД не вижу ничего угрожающего жизни, здоровью и имуществу молодого нарушителя.
Он выхватил протокол, т.к. имел подозрение, что молодой нарушитель собирается портить имущество ГИБДД.
Нарушителю в протоколе полагается расписаться и написать свои замечания. И всё.
Водителю не запрещено фотографировать протокол, но зачем это делать, если сразу вручают его копию. Поэтому сотрудник ГИБДД и решил, что молодой нарушитель хочет совершить что-то неадекватное с протоколом и другим имуществом ГИБДД.

Гость
25 апр 2018 в 16:34

Хоть раз бы да взяли и привлекли такого недоводятела к какой-либо ответственности публично. Где юристы ГУВД? А то мама-папа не научат своих мальчиков с людьми общаться, те и считают себя пупами земли. На каждом шагу такой хам малолетний встречается. Надоели уже со свои нытьем.

Гость
25 апр 2018 в 17:02

Истеричка наверное заканчивал класс коррекции (раньше была 41-я школа для особо одаренных, а теперь в каждой школе их по 11, начиная с 1-го). Интересно кто ему медицинскую справку выдавал для получения водительского удостоверения?

Гость
25 апр 2018 в 13:06

На какие только хитрости не пойдут граждане, лишь бы избежать наказания за свои нарушения. Давать взятки уже не модно, теперь в тренде устраивать публичные истерики :)

Гость
25 апр 2018 в 15:00

Провокатор малолетний!

Гость
25 апр 2018 в 15:35

мда, вот такие "мужчинки" как на видео, потом в интернетах и рассказывают какая у нас коррумпированная и плохая полиция

Гость
25 апр 2018 в 17:22

А почему этот водятел до сих пор не в армии? Его там научат ходить по линейке, раз он ездить по разметке не в состоянии. Так там он небось негодный, а здесь ишь какой гонористый. Пусть пойдёт послужит, мозг в порядок приведёт.

Гость
25 апр 2018 в 18:03

Кто такие новости сюда пропускает? Кто пиарит этого немужчину, мягко говоря?

Гость
26 апр 2018 в 07:02

Читаю коментарии и наблюдаю картину, как видимо, этот недоводитель- тупейшим образом, тролит дескридетирующие его коментарии. Полное отсутствие воспитания. На шакаленка похож...

Гость
25 апр 2018 в 13:59

Хамский и не очень красивый поступок водителя, учить его надо общаться и правилам, 10 суток не помешают.

Гость
25 апр 2018 в 14:29

Да таких близко к машине подпускать нельзя- однозначно в психбольницу!!!!

Геннадий Алексеевич
25 апр 2018 в 15:52

Инспектора на повышение , водителя в Салехард.

Гость
25 апр 2018 в 16:13

Водитель - жертва Ютуба

Гость
25 апр 2018 в 17:44

Накопил штрафов, теперь боится лишения прав и привлечения к административной ответственности.

26 апр 2018 в 17:52

Смотреть противно на Щетинкова.

Жора
26 апр 2018 в 20:32

какой-то не одекватный за рулем ездеет и не стремно свою р*** выкладывать в новости.

Гость
25 апр 2018 в 13:10

Т.е. когда разворачивался через двойную сплошную, то за жизнь свою не боялся. Зато когда сотрудник ГИБДД протянул руку в окно за протоколом, он испугался? Инстинкт самосохранения явно дал крен в мозгах.

Гость
25 апр 2018 в 13:25

Фотографировать протокол запрещено ? И да, полицейский вёл себя грубо.

Гость
25 апр 2018 в 13:42

Щетинков ведёт себя как ... На лице написано - НЕМУЖИК!

Гость
25 апр 2018 в 14:19

163 статью ему, что он там рисовать хотел этот у*****? ИДПС сделал все правильно, ибо нечего портить протокол

Гость
25 апр 2018 в 23:53

Смотреть противно на такую истеричку за рулём! А в армии такие не выживают.

Гость
25 апр 2018 в 12:53

Водителя посадить на десять суток...

Гость
25 апр 2018 в 13:16

Скандалист)) таких не берут в космонавты. Самому не тошно от себя?

Гость
25 апр 2018 в 14:34

Испугался, что будут обыскивть. И начал нападать. Надо его оштрафовать тысяч на 100 за ложный вызов и за клевету. А кто-то в это время действительно ждет помощь от ГАИ

Гость
25 апр 2018 в 16:57

Очередной у**** хочет пиара? Он вообще в адеквате?

Гость
25 апр 2018 в 12:59

Кто наркоману права дал? Срочно лишить!

Василий Чапаев
25 апр 2018 в 13:16

Парень видать перед девками решил рисануться.Мол,смотрите,какой я крутой.

Гость
25 апр 2018 в 14:13

Фотографировать полицейских,их машину,документы,может и не запрещено,но делая это,чел нарывается на неприятности,чисто по человечески.Ведь если инспектор,или кто либо другой,будет Вас снимать,вам тоже неприятно будет.А он что грубо нарушил ещё и нарываться стал.Нет чтоб сказать,нарушил.Смелости не хватило,т.к. лишение.

Гость
26 апр 2018 в 10:44

Не гоните! это однозначно нападение! нарушение ПДД это одно, а засовывать руки в салон авто, хватать гражданина (даже если он м****) за руки и вырывать планшет с протоколом - это однозначно нападение! Но все знают чем все кончится - у м*** заберут права на 6 месяцев, а инспектору объявят выговор...

Гость
26 апр 2018 в 11:42

Пока господа Щ-вы и им подобные устраивают цирк, наряд может спасти чью-то жизнь. Таких господ нужно ссылать в USA, таких там не хватает борцов за свои неприкосновенные права)) пересмотрел парень киношек или выпил что-то неподходящее с утра

Гость
25 апр 2018 в 13:56

удивлен что водителя полицейские дубинкой и ногами не забил )))) был товарищ, камер в телефонах не было в то время, попросил он милиционера "представиться", так его попросили за автомобиль зайти номерной знак посмотреть т.к. грязный, он повелся на честность милиционеров - получил переломы костей и потерял зубы ))))) и да это было в Ростове.

Гость
25 апр 2018 в 13:19

На лице все написано...

Гость
26 апр 2018 в 17:28

Сотрудники уже были увлечины в нарушениях.посмотрите видео на ютубе.

Гость
25 апр 2018 в 16:58

Можно сколько угодно изголяться над пацаном-водилой, но по сути он прав: ДПС-ник НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА ВЫРЫВАТЬ ПРОТОКОЛ ИЗ РУК ВОДИТЕЛЯ! ТОЧКА! А то что было после - это уже как хотите воспринимайте. Но по факту ДПС-ник НЕ ПРАВ! Совсем попутались гайцы. Или уже официально это структура слилась с криминалом?

Давид Маркович
25 апр 2018 в 23:40

Оскорбить уважаемого представителя ГИБ- Бидэ это страшное преступление.Они всегда честные.

Андрей
27 апр 2018 в 10:14

неужели этот чудик не понимает, что выкладывая такое видео он выставляет себя полным д****

27 апр 2018 в 12:48

Ох, долго фотки мне снимать,
Ох, долго будешь ты стоять,
А как закончится терпенье,
Я завоплю про нападенье,
И вмиг скандал, и вмиг фурор!
Мне слава, а тебе позор...
(Глянь, вон уж едет прокурор!)

Гость
29 апр 2018 в 22:53

в США его бы уже пристрелили

Гость
25 апр 2018 в 14:22

Тю.. видос смотрел только начало, но если бы чел при исполнении так выхвалил протокол, то минимум юр помощь и последующее ходатайство о некомпетентности мента. А тут ты смотри, до малолетки докопались))

Гость
25 апр 2018 в 13:17

Инспектора посадить на пару лет... Пусть сокамерников за руки хватает.
Что бы сделал полицейский, если у него с силой, хватая за руки так протокол выхватывали?

Гость
26 апр 2018 в 00:28

Гаишникам больше прав нужно.

Щетинков Андрей
10 сент 2019 в 15:07

Решением суда я признан не виновным, доказано, что инспектор не законно составил материал, в связи с этим требую опубликовать опровержение вашей лживой статьи.