СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Донской осётр и Скрудж МакДак: казачий поп-арт, который удивит гостей ЧМ-2018
Донской осётр и Скрудж МакДак: казачий поп-арт, который удивит гостей ЧМ-2018

Гость
25 апр 2018 в 08:51

Лютая дичь. Разрушение культуры подменой американизмами прёт полным ходом. «казачий мазафака блэкстарз реп» И Христос из пазлов- Теперь я видел всё...

Гость
25 апр 2018 в 09:09

Мда.
Ряженые переворачивают историю так, как им хочется.
В запасе у бородатого господина остались сюжеты "Казаки Колумба открывают Америку" и "Казак Армстронг: большой шаг для всего человечества".

Гость
25 апр 2018 в 09:32

Хорошо на деньги родителей жены творить уродство и бухать:))

Гость
25 апр 2018 в 16:28

...Вот ужас-то... Неужели казачий край (пусть даже и ряженые, но все-таки...) предстанет перед иностранцами в таком извращенном виде???

Гость
25 апр 2018 в 11:35

Это не поп-арт, это поп-лизун.

Гостья
25 апр 2018 в 12:58

Какой кошмар............

Гость
25 апр 2018 в 09:20

что этот человек пил и купил одновременно?

Мерзота.
25 апр 2018 в 16:38

Меня приколола первая фотка. Лик на картине справа мне очень сильно напоминает.... не могу вспомнить кого. :)

Гость
25 апр 2018 в 17:34

Беда России, что признание таланта происходит или после смерти или должны заметить иностранцы. Англичане ( BBC) прислали в Ростов целую сьемочную группу. Снимали видео, делали и аудио записи. И тут Ростовчан прорвало. А ведь парень начал блистать, лет тридцать назад, но наш союз художников придерживплся принципа:" чем толще наши морды, тем труднее, дарованию пробиться через наши ряды". А тут вдруг " проклюнулись". Сейчас начнется второй этап.На коллекцию уже налетают " орлы", но не те, что в небесах летают, а те, что со стола " куски" - сшибают. Скоро она перестанет быть полноценной. Её попросту - РАЗДЕРБАНЯТ...

Гость
25 апр 2018 в 07:38

Согласен, поп-арт на казачий манер. Вот загубили направления голова-арт и наука-арт, а ведь перспективы были. Теперь что есть, тому и радоваться остается.

Гость
25 апр 2018 в 11:31

Это не искусство...Кто такие казаки? Извращенцы-ряженные-болтуны...которые умничают, как обустроить мир!

Гость
26 апр 2018 в 09:19

Беснование может принимать разные внешние формы.

Гость
26 апр 2018 в 10:36

коньюктурщина, так еще и 10ти летней давности

Гость
26 апр 2018 в 10:39

Как то Христос, из лего, сурово смотрит на своего создателя!

Гость
26 апр 2018 в 12:14

Боже! Это искусство.... вот смотрю на сии произведения, и нигде не отзывается....

Гость
2 мая 2018 в 12:24

я не пойму, здесь все такие искусствоведы собрались?? раскудахтались как старушки, сидящие на лавках у подъезда. Сами-то небось ничего и делать не умеете. Вот как всегда. Вспомните работы Дали и Пикассо.... их работы тоже современникам казались чушью и извращением, так что у нашего земляка все не так уж и плохо... Может и его ждет успех. Всем удачи!!

25 апр 2018 в 20:05

в 90-е годы тоже казаковал в Салехарде