СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти рассказали, когда завершат разработку проекта новой дороги на «Суворовский»
Власти рассказали, когда завершат разработку проекта новой дороги на «Суворовский»

Гость
23 апр 2018 в 19:13

Класс.
Вместо того, чтобы действительно решить проблему, эти умники решили направить часть потока в другой спальный район, и так стоящий в пробках в часы пик.

Уставший от самоуправства жилец района
23 апр 2018 в 17:05

Интересно когда подписывали проект заправки и мойки мозгов не хватило заезд спроектировать так, что бы безопасно было для проезжающих людей. Предлагаю расселить из центра в каждый ширпотребный дом по чинуше. Чтобы прочувствовали все прелести своего безответственного подхода к работе управленца. Плохое освещение улиц, кривые дороги, грязные лифты и подъезды, отсутствие "правильных" парковок и главное чтобы их дети ходили именно в те "обещанные" сады и школы на районе.

Гость
23 апр 2018 в 16:54

Мда. Понятно одно - жилье в Суворовском дорожать точно не будет).

Battles in the north
23 апр 2018 в 17:08

Ну дык замечательно же!!! Жители Суворовского поедут через Северный - чтоб и там все стало.

Гость
23 апр 2018 в 21:15

хана орбитальной

Гость
24 апр 2018 в 09:09

А когда соединят мостом Орбитальную с Темерником?Местные власти обещают это сделать уже лет 15.

Гость
23 апр 2018 в 23:26

На сегодня трагедия Зимней вишни, занимает умы Россиян. Но почему, никому не пришло в голову, что две аварии- пробки на двух ущеньких дорожках в Суворовский лишают жителей доступа к ним СКОРОЙ, МВД, ПОЖАРНЫХ, МЧС и ГАЗОВИКОВ. Может так статься, что " МЯСА" может оказаться больше, чем в Кемерово... И Все из за отсутствия ДОРОГ;!!

Владимир
24 апр 2018 в 13:22

Почему не уменьшить кольцо в размерах на вавилова/королева. И при повороте направо с королева на особенную не убрать бы ларьки и организовать вторую полосу, тогда бы уже проще стало-один поток прямо поехал по особенной, второй направо вниз на суворовский. Получается что с моста королева 4 полосы, а за кольцо уже все в одну стекаются и вечером 90 процентов транспорта поворачивает именно направо

Гость
24 апр 2018 в 08:36

Пусть строят, и чем больше тем лучьше. Больше домофф, больше ТРК, и всё это будут охранять сторожа!!! МЫ СТОРОЖА ЗА СТРОЙКИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Гость
24 апр 2018 в 21:18

Владимир, они поварачивают направо потому, что НАЛЕВО им жена запрещает. )))

Гость
25 апр 2018 в 00:34

хахах смешно а потом куда? на добравольского весит кирпич и все обратно на коралева 4 в пробку)) отличное решение))))

Гость
25 апр 2018 в 02:47

Да уж, действительно долго долго думали,чтобы такую ересь придумать! Район большой новый построили, а дорогу - потом и как нибудь! Теперь и правда на Сжм будет огромная пробка,где и так все стоит без этого. Умники додумались. Светлые головы.

Гость
25 апр 2018 в 02:49

И вправду умники долго думали,чтобы такую ересь придумать. Теперь на Сжм будет Опа! Там и без этого пробки!