СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Найдена, погибла: по подозрению в убийстве ростовчанки Марии Лыткиной задержан ее бывший ухажер
Найдена, погибла: по подозрению в убийстве ростовчанки Марии Лыткиной задержан ее бывший ухажер

Геннадий Алексеевич
23 апр 2018 в 16:51

Вот так получается и девушку жизни лишил и себе жизнь конкретно подпортил а мог бы завести себе новую любовницу вон их сколько ходит тем более раз ты бизнесмен только позови и все бы были живы здоровы .

Гость
23 апр 2018 в 23:10

Некоторые комментаторы поражают своей бесчеловечностью.
P.S. Комментатор 21:40 и 21:26 так рьяно его оправдывает. Та самая жена что-ли? Все про семью вопишь.

Гость
24 апр 2018 в 10:17

Вы читаете вобще внимательно? Написано же четко и ясно. Как только девушка узнала что он женат, то рассталась с ним.
И все эту кудахтающие тетку пишут вроде "Так ей и надо . Нечего в чужие семьи лезть" . Вы себя слышите ? не он ли к ней лез ? Скрывал наличие семьи. Его невменяемая жена начала опускаться до угроз. Кто там себя уважал и о какой семье нормальной может речь идти, когда мужик заводит себе простоянную любовницу, при это боясь ее потерять скрывает свое семейное положение и его жена, которая угрожает другой? Пусть с мужем со своим разбиарется и с тем что он пошел "Налево" и с самой собой., что в ней не так, что в 32 года он уже ищет другую.
погиб человек. Родители потеряли дочь, которая никогда уже не подарит им внуков , которая никогда не будет жить и радоватсья жизни . Царство небесное.

Алексей65
24 апр 2018 в 00:00

Давайте отделять слухи от фактов.
Мужик зарезал девушку. Это факт.
А вот был шантаж или нет, это мы знаем исключительно со слов убийцы.
Да если и был, разве это может как-то оправдать убийство.

Гость
23 апр 2018 в 18:53

Для всех урок. Не нужно женам изменять. А девушкам с женатыми спать. Добром такое никогда не кончится.

Гость
24 апр 2018 в 07:40

Согласен полностью. Убийца должен быть наказан. А на зоне сидеть ..., это хорошая плата за содеянное.
Родителей жалко, постили дитя 25 лет, а тут взял какой-то приду... и убил, а щас видите ли его шантажировала....

Гость
23 апр 2018 в 16:42

Зная с кем уехала не могли машину отследить. Капец ведь сразу сообщили о похищении.

Гость
23 апр 2018 в 20:50

Обалдеть. Комментарии, осуждающие убийцу, минусуют. А комментарии, где его жалеют "ах, жизнь себе сломал" плюсуют. Люди, что с вами? Гнилое общество во всей красе.

Увы! – закономерный итог безнравственной жизни. Но всё равно так быть не должно. Интересно, следствие рассматривает другие версии, допускает других подозреваемых?

Гость
23 апр 2018 в 21:26

преступление лезть в семью ,всё думают что лучше всех прям все бросили и кинулись к их ногам еликим мужики!вот итог на несчастье и обмане

Гость
23 апр 2018 в 16:45

Грустная история

Гость
24 апр 2018 в 11:21

Не надо девушкам гнаться за богатыми ухожёрами. Там где халявные деньги, обязательно криминал. Девушки, милые не подвергайте свою жизнь смертельной опасности. Не надо быть игрушкой в руках таких мужчин. Обязательно вам будет расплата.

Гость
23 апр 2018 в 17:29

он не понимал, что его найдут? что им двигало?

Гость
24 апр 2018 в 20:27

Ооооо ужас...если бы я шантажировала или желала смерти всем любовницам моего мужа,женщин бы почти не осталось!!!
Вы вообще о чем здесь???
Не надо лезть в семью,дети...
Мужа уводить...
Всем кто полезет в семью,ждёт именно этот конец...вы что вообще Несете?????
Какой-то м....лишил Девченку жизни!!!!
За что,вообще не понятно!!!
А вы фигню всякую пишите,ненормальные ей богу!!!!

Городской ценитель
23 апр 2018 в 16:53

что за у**** такое делают????? как же жалко! молодая красивая, жить да жить ещё.

24 апр 2018 в 07:21

ВОТ ЭТО ПО-НАШЕМУ, ПО-СКРЕПНОМУ!

Гость
24 апр 2018 в 11:34

Если была судима, тознала как зацепить бизнесмена. Девочки вот урок. А то, что ей хочется в кафе посидеть и новые вещи носить. Вы с ума сошли писать это в оправдание для девочек. Пусть учатся быть хозяйками. хорошими женами и хорошими мамочками. Детей рожать, а не по кабакам лазить. Никто мужчин не оправдывает, а самим в петля зачем лезть и провоцировать.

Гость
23 апр 2018 в 17:15

Пора бы смертную казнь вводить. Такие у*** не лечатся ничем.

Гость
23 апр 2018 в 18:53

Печально. Жизнь сильно подешевела.. В прошлом году один м**** в кумженской роще девченку зарезал, потом на зоне якобы повесился. Вот недавно другой м**** подгулявшую бабоньку расчленил.. Скрепы крепнут...

Гость
23 апр 2018 в 22:50

Волосы дыбом от комментариев. Вы в своём уме защищать убийцу???

Гость
24 апр 2018 в 08:33

Он убийца, а она мертвая. Что тут обсуждать. Сколько случаев, когда то мужик.., то баба ...? Понятное дело если строитель-то окткаты и посиделки с чьих рук кормишься, а ей тоже хочеться и в кафе сходить и вещи новые поносить.

Гость
24 апр 2018 в 08:54

"После расставания жена бизнесмена угрожала девушке расправой"

Гость
24 апр 2018 в 10:02

Говорят, девушка раньше судима была. Это ее характеризует тоже

Гость
23 апр 2018 в 16:45

Красивая жизнь - недолгая жизнь...

Гость
23 апр 2018 в 18:31

Он что через год опомнился что его бросили и решил отомстить ? Очень жаль девушку , родственников ее. Мужики доказывают свою силу или «любовь», а скорее эгоизм странными методами , убил , что легче стало ?

Денис
23 апр 2018 в 19:35

Дай Бог сил родственникам всё пережить!

Гость
23 апр 2018 в 23:36

Виноваты все в какой то степени!да это не дает право лишать жизни за это посадят его,но и с ее стороны устраивать шантаж зачем?!знала, что женат почему продолжила отношения и поездки

Гость
24 апр 2018 в 07:34

Семьянин

Гость
24 апр 2018 в 11:16

Таких надо казнить, сестру убил,, кому интересно он лучше сделал!(((((((((((((

Гость
24 апр 2018 в 11:26

Вот если судим, тогда всё ясно.Нашла тонкий подход к бизнесмену.

Гость
24 апр 2018 в 11:33

Кто там такой зверь, что защищает убийцу. Как спать с ней у него ума хватило.

Гость
24 апр 2018 в 18:09

Девица решила деньжат заработать .

Гость
25 апр 2018 в 00:51

шантаж мог тоже и жену и детей довести до гибили поэтому надо знать всю ситуацию этой истории

Гость
25 апр 2018 в 00:49

а разве тут кого то оправдывают в комментариях?!говорят что ббы продажные стали и семейных ценностей нет!а убийца будет наказан и за измены и за то то девчонку жизни лишил

Гость
1 мая 2018 в 06:35

Очень жаль девушку! Жаль, что во время не успели найти и спасти. Утешения и мира родственникам, сил пережить это горе.

Гость
23 апр 2018 в 17:42

Казнить к..... такую девочку убил

Гость
23 апр 2018 в 16:48

Будет на зоне бизнес налаживать....

Гость
23 апр 2018 в 17:42

Очень жаль девушку...

Андрей
23 апр 2018 в 17:18

Жесть. Ужас. Каменный век.