СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовчане хотят вернуть табличку и бюст Высоцкого, которые сняли по просьбе сотрудников мэрии
Ростовчане хотят вернуть табличку и бюст Высоцкого, которые сняли по просьбе сотрудников мэрии

24 апр 2018 в 07:37

ВЛАСТЯМ ГЛАЗА РЕЖЕТ ЭТА ТАБЛИЧКА, ВЕДЬ КТО-ТО ИЗ НИХ ТОГДА ПОСТАРАЛСЯ, ЗАПРЕТИЛ КОНЦЕРТ - ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩАЮТ ПАМЯТНИК

Гость
23 апр 2018 в 17:04

Очень нужная табличка, особенно в наши дни. Ещё надо бы написать, по чьей вине не состоялся концерт - пусть это будет предупреждением власть имущим, которые мешают людям нормально жить.
Для лакировщиков истории напомню, что есть традиция ставить памятники там, где погибли невинные люди. А на Буденновском 37 тогда убили песню. И свободу.

Гость
23 апр 2018 в 18:02

Люди, говорящие правду (поющие о ней), не в чести у нынешних властей.
А также у их сторонников.

Гость
23 апр 2018 в 18:44

Верните табличку на место!

Гость
23 апр 2018 в 20:09

Вот памятники всяким врагам России, вроде Солженицына или Ельцина, они готовы навтыкать на каждом углу.

Рабинович
23 апр 2018 в 20:25

Земляки, хоть и бывшие! А как насчёт мемориальной доски и бюста Рабиновича? Я то хоть уроженец Ростова и звезда сайта! У меня онования...

Гость
23 апр 2018 в 23:06

из посредственности сделали Бога... какой он борец? С чем? только с водкой и воевал....но олна победила

23 апр 2018 в 21:15

А еще хорошо бы на здании администрации установить таблички: "здесь мог бы работать Кушнарев".

Арсен
24 апр 2018 в 17:29

Почему нельзя скромную табличку Высоцкому в Ростове, а памятник геноциду армян можно???
Турки что на территории Ростова геноцид устраивали???

Гость
23 апр 2018 в 21:00

Странно, а мой дядя как раз в те годы был на концерте Высоцкого! И не на подпольном, а вполне официальном. Он ещё записал его на магнитофон. Я не знаю, где проходил этот концерт, может, во Дворце Спорта. Я была маленькой и не являлась поклонницей Высоцкого. Но слухи о повсеместном запрете его концертов сильно преувеличены.

Гость
23 апр 2018 в 17:07

Да поставьте вы уже памятник Кожину и общественникам. С бумажной табличкой : "Здесь они могли бы прославиться, но не совсем получилось"

Гость