СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Для падения рубля нужен повод: эксперты о том, стоит ли ростовчанам запасаться валютой прямо сейчас
Для падения рубля нужен повод: эксперты о том, стоит ли ростовчанам запасаться валютой прямо сейчас

Гость
23 апр 2018 в 15:23

18 лет грабежа народа и введения все новых и новых поборов за то, что еще вчера было бесплатным. Олигархов и коррупционеров американцы обложили санкциями, а наш замечательный президент переложил все их миллиардные потери от санкций на плечи дорогих россиян. Поэтому все цены и тарифы будут дальше только расти, по-другому эта шайка не может

Гость
23 апр 2018 в 14:38

Да чем там запасаться, когда денег еле от зарплаты до зарплаты хватает? Ободрали народ до нитки.

Гость
23 апр 2018 в 15:05

ажиотажа не будет. Контрсанкциии родного правительства к санкциям, которые нам на пользу, опустошили карманы. Тут до зарплаты хоть бы дотерпеть, куда там в доллар вкладываться..

Гость
23 апр 2018 в 16:38

Я могу позволить купить 5долларов...Не более!!!!!!! Еле-еле выживаем на зарплаты,ктр нам платят...И,"благодарим" правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!Они искусственно завышают курс доллара,ведь по словам всеми "любимого" премьер-министра -им крайне невыгоден низкий курс доллара!!!!!!!

Гость
23 апр 2018 в 14:44

Все свободные рубли давно в валюте, и не в банке. Вдруг запретят операции с валютой и будет экспроприация? 76% населения все равно терять нечего, а если попросят, то и последнее отдадут. А мне еще на Кипр на пенсию переезжать.

23 апр 2018 в 21:21

Конечно же, с введением очередных санкций валюта будет только дорожать, а рубль стоить все меньше и меньше. Для этого не нужно быть "финансовым аналитиком". Достаточно просто иметь здравый смысл.

Василий Чапаев
23 апр 2018 в 14:26

Тут не известно что завтра будет.Живем одним днем.Но как в 1998 м лучше не проходить через такое никогда

Гость
23 апр 2018 в 19:52

Ура!!!! Доллар уже купил! Теперь выгодно продам, куплю булку хлеба и сырок, чтобы с голоду не протянуть мне ног!

Гость
24 апр 2018 в 13:11

Если пишут, что нет повода для паники и валюту покупать не надо, значит повод есть и надо покупать.

Гость
23 апр 2018 в 22:25

В 2010 году доллар и евро резко полезли вверх. А мы продали коммуналку. Ничего не купили и часть решили сберечь и купили доллары за 72,50 руб., а евро - за 80,50 руб. Хотели сохранить деньги. А когда понадобились деньги, то пришлось продать банку доллары за 53 рубля, а евро - за 60 рублей. Потеряли 100 тысяч рублей. Поэтому, когда колебания валюты, то ничего продавать нельзя.

23 апр 2018 в 23:02

Нужно покупать акции вагоностроительного завода, они дорожают.