СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дороги Победы: байкеры пойдут на Берлин через Ростов
Дороги Победы: байкеры пойдут на Берлин через Ростов

Гость
23 апр 2018 в 13:47

А работать они не пробовали?

Гость
23 апр 2018 в 14:52

Какое отношение эти мотопеды к той войне имеют отношение ?? И вообще сколько можно эту войну вспоминать еще ?? 100 лет ?? 200? Весь мир движется вперед,а мы все сопли размазываем,потому что нынешних достижений нет.

Гость
23 апр 2018 в 13:57

дедывоевали...,а они то при чём ?примазываются?

Гость
23 апр 2018 в 13:42

а если поляки снова косметички отберут?

Гость
23 апр 2018 в 20:48

А к чему этот пробег, когда заранее известно, что на границе их в очередной раз не пропустят? Зачем этот фарс? Устройте пробег по городам-героям. На протяжении пяти лет ну не пускают в Европу этих типа "свободных рыцарей дорог". Опять будут громкие крики, лозунги про патриотизм.Опять будут вопли, про якобы неуважение к памяти. А вот эти - это носители памяти? А бюджет клуба-организатора, между прочим, составляет под 30 млн денег. По факту-является господдержкой. Т.е., Зладостанов со товарищами, де-факто такой же чиновник-коррупционер, только типа байкер. А деткам по-прежнему собираем всем миром. Не стыдно бездельников поддерживать?

Гость
23 апр 2018 в 14:03

Зладостановское о*****е прошлый раз поляки не пустили.На че надеются в этот раз?

вера
23 апр 2018 в 20:33

пусть на советских российских мотоциклах берлин берут

Гость
23 апр 2018 в 12:59

а из СССР будут?

Гость
23 апр 2018 в 15:06

Превращают святое в балаган.

Гость
23 апр 2018 в 14:07

правильно, пусть едут, доноры очень нужны

Гость
23 апр 2018 в 14:49

Только передайте им, что бы они немецкие каски не одевали. Победа то наша. А то частенько байкеры в немецких касках катаются. Видно тайные поклонники.

Гость
24 апр 2018 в 09:28

Этих байкеров направить на границу с Прибалтикой с шанцевым инструментом,пусть укрепления против НАТО строят,больше пользы будет.

24 апр 2018 в 13:02

Да мне вообще наплевать на политические взгляды байкеров и тому подобное прочее. Пойду просто посмотреть на красивое зрелище, как в детстве ходил на мотокроссы, а в более зрелом возрасте наблюдал из окна прохождение колонн пионеров и пенсионеров по Б.Садовой, тогда еще ул.Энгельса. Не могу найти в Инете маршрут этого пробега по Ростову, с какого моста, кто знает, они поедут - с Западного или с Ворошиловского?, Где, кроме как в центре, можно этот пробег увидеть?

Чел.
23 апр 2018 в 16:47

Хорошая новость. Лайкую. На нашей земле нацизм терпеть ненавидят.