СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове на машины положили мешки с отходами из-за парковки около мусорных жбанов
В Ростове на машины положили мешки с отходами из-за парковки около мусорных жбанов

Гость
23 апр 2018 в 09:35

А что жителям частного сектора мешает пройти к мусорные бакам по тротуару на противоположной стороне (его даже на фото видно)? То что кто-то привык ходить по дороге, не означает, что там нельзя ставить машины. Если и мешает вывозу мусора, то только одна машина.

Гость
23 апр 2018 в 09:22

Че за люди ?! Только бы сделать гадости другим потому что сами не имеют машины и в отместку за свою ущербность мстят другим . Понимаю если бы это была пожилая бабка выжившая из ума это одно , а если этим занимаются молодые люди , то это печально вдвойне , так как деградация начинает молодеть!!!!

Гость
23 апр 2018 в 15:26

Вот иногда интересно читать : "Ущербные завидуют что у других есть авто , вот и мстят". Вы себя слышите ? Очень забавно иногда читать, когда люди с бабушкиной хрущебой в наследство и пятилетним авто в кредит относят себя к элите. Сейчас машина имеется практически у каждого. Любой маникюрше и автослесарю доступно кредитование.
Не надо путать "Зависить" и то, что житлей достали уже все эти стихийные бесконечне парковки. Наблюдала ни раз, как мусоровоз не может подъехать к бакам, потому что "сильные мира сего" припарковались прямо перед ними, как женщины с колясками не могут от подъезда отъехать, так как все заставлено машинами , даже выход из подъезда. Так вот "Олигархи" на солярисах , покупая свой заветный атрибут "эихнь удалась" с пробегом 20000 км, не утруждают себя поисками гаража или платной охраняемой парковки. Рядом с моим домом таких 3. Они полупустые,зато во дворах не протолкнешься, некоторые даже вторым рядом умудряются парковатсья.
Уважать надо учиться друг друга всем

Жорик
23 апр 2018 в 11:31

"Мстители позаботились о том, чтобы пакеты с мусором не унесло ветром, и закрепили их дворниками".
А эти пакостники-мстители,рассчитывают что владельцы автомобилей возьмут их пакеты и вынесут в баки,я думаю нет,их просто сбросят на асфальт после чего ветром их вонючий мусор разнесёт по дворам...Эти тихушные пакости делают ущербные людишки, с кучей комплексов собственной неполноценности,нормальный,уважающий себя человек, в здравом рассудке такой гадостью заниматься не будет.

Настоящий наблюдатель.
23 апр 2018 в 19:36

Одно быдло попыталось проучить другое быдло.

Гость
23 апр 2018 в 12:50

Сами и ХАМЫ. С реальными нарушителями слабо бороться? Машины на тротуаре или газоне стоят? Реально уже заняться нечем

Гость
23 апр 2018 в 13:14

А я мамам с колясками предлагаю способ наказания автохамов, перекрывающих съезды с тротуаров, - наклеивать скотчем на лобовое стекло использованный подгузник. С хамами - только по-хамски!

Гость
23 апр 2018 в 09:16

"Стало затруднительно ходить до мусорных баков",- и чего только не придёт на ум индивидам с извращённым мышлением? Четырёхметрового прохода уже мало.

Гость
23 апр 2018 в 17:15

Все, что я хотел бы сказать по этому поводу относится к 18+.

Геннадий Алексеевич
23 апр 2018 в 09:50

Хорошо хоть не сожгли,спасибо за гуманность .

Гость
23 апр 2018 в 14:24

И в этом городе собираются проводить праздник спорта - мундиаль?!