СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Помешал чемпионат: высадку тысячи деревьев и цветов на Площади советов перенесли на осень
Помешал чемпионат: высадку тысячи деревьев и цветов на Площади советов перенесли на осень

Аня
21 апр 2018 в 07:31

а в прошлом году нельзя было задуматься о том, что надо будет озеленять, высаживать цветы и размещать заявку? Я читаю новости про город и каждый раз возникает мысль, что решения принимаются не головой, а другим местом. Может надо разогнать сотрудников администраций, которые пришли на работу "по знакомству" и набрать людей, готовых работать для города? И так ли уж все хвойные там аварийно-опасные???

Алексей65
21 апр 2018 в 09:32

Что-то я там аварийных деревьев не замечал.
А аварийность хвойных в чем заключается? Иголки с них каждый год сыпятся?
Кто мешал провести конкурс я январе?

Гость
21 апр 2018 в 17:36

Чиновники - временщики никогда не будут полноценно заниматься городом в плане ремонтов, посадок деревьев и т. д.. Усаживаясь в руководящее кресло у него совсем другие приоритеты. Говоря простым языком у него на первом месте собственное обогащение, потом обогащение родных и близких, потом нужно прогнуться перед вышестоящими, чтобы не сняли раньше срока, а вот потом может быть что то и сделают для города, в котором пребывают временно. И кого бы не ставили временно в кресло губернатора или мэра, все будет как описано выше.

21 апр 2018 в 08:36

перефразируя поговорку - плохому чиновнику всегда чемпионат мешает

Гость
21 апр 2018 в 18:57

Такой футбол наи не нужен!

Гость
21 апр 2018 в 07:33

Провалили к ЧМ. Это первое. Отсчёт начался. Что следующее?

Гость
21 апр 2018 в 10:07

Провалили все что можно. Нашим чиновникам неведомы такие функции управления,как план, коорднация и контроль!!! А у подрядчиков такие же руководители..... Да и где они эти подрядчики?! Государственная система развалена, а подрядчики - сборище тех, кто рядом проходил....

21 апр 2018 в 18:58

Лучше вырубить деревья и кустарники.

Василий Чапаев
21 апр 2018 в 08:46

Боятся скорей всего что высадка деревьев может плохо сказаться на гостях болельщиках города.Вдруг кто то имеет аллергию на тот или иной вид деревьев.