СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове четыре троллейбуса свяжут ЗЖМ и центр
В Ростове четыре троллейбуса свяжут ЗЖМ и центр

Гость
20 апр 2018 в 18:56

Троллейбусы сильно экологичнее вонючих чадящих скотовозок списанных по дряхлости в Европе и закупленных там нашим дорогим руководством.Срамота..

Гость
20 апр 2018 в 20:15

А куда делись новые синие тролейбусы, которые ездили по Садовой около 10 лет назад

Гость
21 апр 2018 в 11:36

Идея хорошая. Но кто будет отвечать когда это астраханское чудо начнёт терять колёса по дороге? Средний срок службы троллейбуса при соответствующем обслуживании 10-15 лет. Астраханская сеть обанкротилась, и эти троллейбусы лет 5 не видели обслуживания... В очередной раз горжусь безумными тратами нашего города)

Гость
21 апр 2018 в 13:17

А почему не вернуть 10 троллейбусный маршрут Молкомбинат-Центральный рынок? 12 и 8 и так почти дублируют друг друга

Гость
21 апр 2018 в 14:29

по 12 маршруту ещё год назад ходил один старый троллейбус

Гость
20 апр 2018 в 18:24

О! Теперь заживем!

Жора
21 апр 2018 в 15:43

Разрешите напомнить: 12 троллейбус вначале ходил по Портовой до остановки "База" (так же как 8 й до Зорге), потом стал ходить до ГПЗ, затем его закольцевали, 12 по Портовой до ГПЗ, а затем через Западный на рынок, 8й наоборот. В стране поднялась волна сдачи в металлолом всего железного и тут в сми стал появляться мэр Чернышов (он и сейчас при власти)и иже с ним , которые начали супер активно убеждать ростовчан в том, что электротранспорт является основной причиной начинающих появляться пробок. Убрать с улиц трамваи и троллейбусы и будет горожанам счастье. Сколько стоили медные провода и рельсы я не знаю и куда ушли эти деньги тоже, А вы? Теперь объясняют необходимость восстановления электротранспорта (экология, Забота (да, именно с большой буквы) о гражданах своего города) и подразумевают свою готовность в освоении миллионов, миллионов и миллионов....ИМХО

Гость
20 апр 2018 в 18:59

Списанные из Астрахани?

Гость
20 апр 2018 в 19:25

По Портовой ничего не будет?

Гость
20 апр 2018 в 21:14

Как можно повернуть с Коммунистического на Зорге?

20 апр 2018 в 22:33

Эти маршруты были введены не 20 лет назад, а более 40.Только они шли не по большому кругу( Стачки-Портовая) , а .разворачивались на ГПЗ. 8 по Стачки, а 12(по моему 4 маршрут)по Портовой. По крайней мере я уже на них ездил в школу в 1974году

Гость
20 апр 2018 в 21:04

Офигеть нововведение. Эти маршруты были введены еще лет 20 назад, просто потом они куда-то пропали. Те же 8 и 12 ходили, только навстречу друг другу, один по Стачки, а второй по Портовой. Сначала разрушили, а теперь типа молодцы, аж 4 штуки добавим вам. типа новый маршрут придумали. круть.

Иван Анатольевич
21 апр 2018 в 10:30

Поздно пить Боржоми((( ... Неужели не понятно,что троллейбусный транспорт утрачен в Ростове навсегда-? Да и нужды в нём,из-за многокилометровых повсеместных авто-пробок уже нет! Тем более на пр.Стачки. Лучше задумайтесь о развитии сети выделенного трамвая,по аналогии с развитыми зарубежными странами.

зжм
21 апр 2018 в 12:07

на коммунистическом и так избыток транспорта, в то время как по стачки ходит только 16 автобус и маршрутка раз в полчаса, уехать с жмайлова, стабильной и стачки - Зорге, стачки Малиновского больше нечем.