СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Обманчивая красота: как выглядят старинные здания в центре Ростова с разных сторон
Обманчивая красота: как выглядят старинные здания в центре Ростова с разных сторон

Гость
20 апр 2018 в 22:26

Ненавижу наши продажные власти и вывернутые наизнанку стандарты! Давайте, лепите двадцати-этажных уродцев побольше, прикончите этот город окончательно! Набейте свои карманы, так чтобы сыпалось наружу! Когда же вы уже нажрётесь вместе со своими чадами и домочадцами? Этот город уже не исцелить, он уничтожен и вы его добиваете окончательно, стыдливо прикрывая тряпками. Недавно стояли на Серафимовича два деятеля с рулеткой, размеры подсчитывали на очередной саван для исторического дома. Меня тошнит от вашего хозяйствования.

Гость
20 апр 2018 в 18:59

Конечно нет денег!Если лавочки с фонарями на левом берегу Дона обошлись в 700 миллионов рубликов.

Гость
21 апр 2018 в 07:44

Что значит взять негде? За одну только такую фразу увольнять надо?

21 апр 2018 в 02:15

Люди в трущобах живут,зато новый стадион построили.На две игры

Гость
20 апр 2018 в 21:59

Годы коммунизма привели к тому, куча исторических зданий пришла в негодность, из-за отсутствия хозяина. Гос-ву не хватало денег для хозяйствование, а жильцы были лишены права собственности и не были заинтересованы в поддержке своих жилищ.

Сейчас, большинство исторических зданий проще снести.

20 апр 2018 в 19:13

Отремонтировали бы заводоуправление вагоностроительного завода!

Гость
21 апр 2018 в 06:13

Чисто по ростовски! Марафет только видимый навести.... А вообще всю эту рухлядь надо снести и построить новое из стекла и бетона!

Гость
22 апр 2018 в 10:21

Я сам живу в подобном доме, на Шаумяна.
Лет 7 назад фундамент треснул у соседнего дома и представитель губернатора клятвенно обещал сделать капитальный ремонт. Укрепили фундамент, покрасили входную дверь и подъезд первого этажа, красили прямо по отвалившейся штукатурке и все.
Вот и весь капитальный ремонт.
А в подвал без забродов не зайдешь, вода по колено. И напор воды как спичка!