СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В центре Ростова пропала девушка: родственники подозревают, что ее похитил бывший ухажер
В центре Ростова пропала девушка: родственники подозревают, что ее похитил бывший ухажер

Гость
20 апр 2018 в 13:19

Так она с телефоном уехала если от нее сообщение пришло? Пусть пробивают по сотовому где она. Пусть все закончится благополучно и она вернется живой и здоровой..

Гость
20 апр 2018 в 12:33

Девушкам мечтающим о принце на заметку.

Гость
20 апр 2018 в 17:42

Вот так почитаешь комментарии и жутко становится. Статья написана не для товарищеского суда и не для полиции нравов. Вообще-то человек пропал и неизвестно что с ней, жива или нет. Сейчас какая разница, почему она с женатым гуляла, это не даёт права никому похищать или не дай бог ещё чего похуже. Все такие прям безгрешные, каждый по своим делам отвечать будет.

Гость
20 апр 2018 в 12:44

Девчонки, когда вы уже научитесь отличать нормальных мужиков от убл..ков?

Василий Чапаев
20 апр 2018 в 12:43

Что с бабами чужие деньги делают..

гость2
20 апр 2018 в 14:07

сколько в людях зла, зависти, яда. пропал человек, неизвестно, что с ней сейчас происходит. жива она, мертва?! людям, мимо проходящим этой новости, все равно, они свою гадость скажут и пошли дальше. близким и родственникам сейчас каждая минута важна, а что если бы с вами такое произошло? представьте как вам было бы приятно читать весь этот гнилой мусор?! откуда в вас столько желчи? вас в детстве били? кушать не давали? вы живете под мостом и побираетесь на паперти? что с вами такого сделал жизнь, что вы стали такими злыми?

Гость
20 апр 2018 в 13:40

Может она как и Горбань теперь помощник депутата?

Гость
24 апр 2018 в 14:56

Кошмар, да как такое писать вообще можно! Человек погиб, а вы тут злость свою вымещаете!! Бедные родители, соболезную. А на счет мужчин, которые женаты: так разве узнаете сразу, что он женат? Как? Так мозг запудрят, что и забудешь как звали. Встретила девушка, влюбилась, что здесь плохого. Узнала-рассталась сразу. Знаем таких, что и через год шагу сделать не дают: названивают, написывают, встретиться зовут. Коллеге написала, значит не доверяла ему или боялась.И не похожа она на ту, что за деньгами охотится, не тот случай.

Гость
20 апр 2018 в 11:24

Не буду вдаваться в рассуждения о причинах исчезновения, скажу лишь одно: за 18 лет выстроена такая вертикаль при которой пока не дашь на лапу полицаям - они и пальцем не пошевелят в помощи! А как только дашь на лапу - мгновенно найдут и включенные камеры, и запеленгуют телефоны, мгновенно пробьют по базе номера автомобиля и найдут владельца и тд

Гость
20 апр 2018 в 14:15

Почему все сразу девушку осуждают!? Как узнать в начале отношений, что мужчина женат, если он это скрывает? Разве что сразу требовать показать паспорт.

Гость
20 апр 2018 в 12:15

такие сами влазят в семьи !доводят всех и детей и родственников потом удивляются почему к таким девушкам негатив со стороны!нет рамок приличия и воспитания!знала ведь что женат зачем опять пошла в машину к нему !

Гость
20 апр 2018 в 11:57

Что за д****льные бизнесмены.

Гость
20 апр 2018 в 12:22

и скорей всего изначально знала, что он женат !не твое не бери !Мало что ли парней неженатых,так нет нам забрать у кого то надо на все готовое влезть!пусть находится и налаживает свою жизнь а в чужие семьи не лезет

Гость
20 апр 2018 в 17:28

лучше начните с проверки "спа_салона" 99 процентов это обычные бордели.

Гость
22 апр 2018 в 12:27

Милые девушки и женщины! Мужчина не теленок, чтоб стоять там, где его привязали!!! Он Человек, у которого есть выбор! Любящий мужчина никогда не уйдет от любимой женщины! Если ушел, значит нет или даже и не было чувств! И обвинять в этом 'соперниц' глупо, начните с себя!!! Или ищите и стройте любовь с мужчиной, или живите с теленком...

Геннадий Алексеевич
20 апр 2018 в 11:31

А что у ней такое сладкое чтобы ее воровать.

Гость
20 апр 2018 в 14:24

Какие тут есть комментарии) люблю таких дурочков

Гость
20 апр 2018 в 15:30

Мелодрама какая то...а-ля индийский фильм.