СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове сократят водителей-гастарбайтеров
В Ростове сократят водителей-гастарбайтеров

Гость
20 апр 2018 в 11:41

Может нам уменьшить число чиновьичьих мест? Раз уж нет нормальных чиновников, только взяточники одни.

Гость
20 апр 2018 в 12:41

Ну так конечно дефицит нормальных водителей с вашими криминальными схемами. Черная касса, кто сколько перевез и сколько денег за это получил никто не знает.

Гость
20 апр 2018 в 12:36

Кстати, хорошая идея. Надо сократить количество чиновников в городе. Может тогда останутся на местах ходя бы с парой извилин в мозгу.

20 апр 2018 в 10:50

Женя что ты несешь???
Очередная лажа! Как вы без черного нала жить то будете.валидаторщики вы мои.

Гость
20 апр 2018 в 12:00

купите нормальные автобусы и пустите их по расписанию, у уничтожьте наконец свистков как класс!

Ростов
20 апр 2018 в 12:51

Сделать оклад водителям и весь вопрос с гонкой завершён...

Катя
20 апр 2018 в 11:28

Супер! А ездить люди на чём должны?? И каким образом они планируют "увеличивать вместимость"? На крышах ездить будем?

Just me
20 апр 2018 в 11:45

а каким способом увеличить вместимость? поставить на каждой остановке по парочке свистков, чтобы трамбовали людей в автобус?

Еретик
20 апр 2018 в 15:06

обалдеть решение. мало того, что эти грязные тарантасы не дождешься и едут битком, так их ещё и меньше будет.

Геннадий Алексеевич
20 апр 2018 в 11:36

Убрать все автобусы и пустить вагоны.

Гость
20 апр 2018 в 15:15

Уважаемый Романцов! Вам ли не знать что водители маршруток не имеют категорию прав для автобусов . Сокращением маршруток вы вернётесь к началу 90х годов, когда горожане просто не могли уехать с остановок. И сокращение маршруток , не имея в городе метро, не решение вопросов! И большие автобусы никогда не решать вопросы перевозок на данном этапе и с такими ценами под 11 млн за один автобус !

Гость
20 апр 2018 в 12:37

Один государственный перевозчик в городе, автобусы, только безнал, водителям оклад 40 т.р. Маршрутки пустить на окраины с небольшим населением.

Гость
21 апр 2018 в 00:53

И будем передвигаться по городу со средней скоростью 3 км/ч из-за стоянок по 10 минут на каждой остановке, как это принято у "больших автобусов"!

20 апр 2018 в 11:55

Я так поняла, что до этого времени Департамент общественного транспорта не работал вообще, а только собирал деньги!!! Теперь они решили подкинуть идейку на всеобщее обсуждение;)

Гость
20 апр 2018 в 13:26

Да там гастарбайтеров не так много. Те что с одного аула такие же дорогиет россияне как и вы.

Гость
20 апр 2018 в 12:47

Конечно много автобусов собирается на остановках, многие маршруты дублируются маршрутками да и автобусы разных направлений едут по одним и тем же улицам.

Гость
20 апр 2018 в 12:34

Это как с плиткой на Садовой.

Василий Чапаев
20 апр 2018 в 12:44

Короче,ничего не изменится!Главное кинуть клич и не более.

Внимательный
20 апр 2018 в 16:25

А других представителей администрации повыше должностью не нашлось? Прислали мальчика для битья((

Водила.
20 апр 2018 в 19:31

Пока своих местных водил не трудоустроите----гастров надо сокращать. Неправильно это.

Гость
20 апр 2018 в 21:44

Ребята давайте лучше анекдоты писать. Летит пассажир в самолете и жалуется соседу. Вот я такой не удачный. Все если берусь все из рук валится. Билет не могу купить .А если удача то на самый последний рейс. Вот и на этот рейс купил самый последний билет. В это время в салон входит стюардесса и говорит- Наш лайнер терпит крушение . И мы падаем в море.Каждому пассажиру выдадут свисток и жилет. Свиток чтобы акул отгонять. Пассажир говорит- или мне свисток не достанется или акула глухая попадется.

гость
20 апр 2018 в 22:35

хотелось бы услышать мнение специалистов ДГТУ , а не невменяемого Женьки

Гость