СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Министерстве ЖКХ области озвучили сроки, когда начнется реконструкция Большой Садовой
В Министерстве ЖКХ области озвучили сроки, когда начнется реконструкция Большой Садовой

19 апр 2018 в 16:54

Ключевые слова: "Плитку на тротуаре снова собираются поменять."

Гость
19 апр 2018 в 17:30

Это просто распил бабла, куда смотрит прокуратура?.. Срок службы плитки 20 лет, зачем ее менять каждые 5 лет? У нас других улиц что-ли нет, нужно садовую постоянно переклыдывать

Гость
19 апр 2018 в 18:57

А в Ростове кроме Садовой других улиц нет?

19 апр 2018 в 18:09

Господи, как же они любят деньги разворовывать.

Гость
19 апр 2018 в 19:55

Ага ! Значит, средств освоенных при распиле этого капремонта ,хватит на безбедную жизнь в течении пяти лет ? Не хило стырили !!!

офигевшая лиса
19 апр 2018 в 17:04

шо? опять?????????????

Гость
19 апр 2018 в 17:48

Зачем сужать дорогу?? И так весь центр в пробках.

Гость
19 апр 2018 в 19:35

У нас на Садовой что, места на тротуарах для пешеходов не хватает??? Зачем их надо расширять, да ещё и за счёт дороги????

Гость
19 апр 2018 в 17:27

Тупой на Тупом и Тупым подгоняет, это про плитку, нет слов

Ростов 79
19 апр 2018 в 19:15

Японский городовой, куда ещё сужать! Да закрой уже Б.Садовую воооообще!

Гость
19 апр 2018 в 19:24

Да сколько ж можно то? Плитка уложенная в 2003 г. Спокойно пролежала до 2017, потому что была изготовлена и уложена с соблюдением технологии. Если бы не «реконструкция» (на самом деле вредительство) пролежала бы еще столько же. А убожество которое вкривь/вкось положили взамен старой, хорошо если год пролежит, оно уже потрескалось, толи еще будет. Глядя на такой «эффектиавный менеджмент» очень хочется воскресить Сталина, увы это невозможно.

Гость
19 апр 2018 в 17:28

и главное не боятся в открытую говорить...а, что, вся система на этом постоена

Гость
19 апр 2018 в 17:12

Таких тупых решений ещё не было

Гость
19 апр 2018 в 16:48

супер каждый год меняем плитку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2018 в 16:56

Больше плитки хорошей и разной....

Гость
19 апр 2018 в 17:46

Ничего кроме смеха данная новость не вызвала. Браво моэстро министр ЖКХ!!!!

Гость
19 апр 2018 в 18:15

Это уже не смешно это какая-то патология..

Гость
20 апр 2018 в 08:08

Больше распилов, хороших и разных.

Гость
20 апр 2018 в 11:19

следующий "состав" будет состоять из родственников нынешнего...плиточный заводик плавно перейдет по наследству (или будет подарен теще)...

19 апр 2018 в 19:19

Улицу Энгельса пора передать вагоностроительному заводу.

Гость
19 апр 2018 в 23:16

хватит над городом издеваться.

Гость
19 апр 2018 в 23:35

Нужно больше золота!

Гость
20 апр 2018 в 08:13

Новым отцам города тоже хочется быть богатыми как Чернышов.

гвоздь2140
20 апр 2018 в 08:26

жажда наживы доминирует над здравым смыслом ? сделайте уже рулонные тратуары , перекатывание , дешевле обойдётся ...

Гость
20 апр 2018 в 09:10

планы на "распил бюджета" следующего состава правительства Ростова и области - какая забота о будущем поколении!

Гость
20 апр 2018 в 12:01

Мне уже не кажется, я просто в этом уверен, что пора валить из этого проклятого города.

Гость
20 апр 2018 в 12:02

А тем временем пол города в зимнем песке

Гость
20 апр 2018 в 12:21

Этих товарищей "умных" всех привлечь нужно за измену родине.

Гость
20 апр 2018 в 12:23

Блин гранитную плитку в мусор? Вот бред, мракобесие, а убрать коптящие маршрутки и пустить в аэропорт автобусы денег нет?

евгений
20 апр 2018 в 13:09

нужно же денюшку отмыть.

гость
19 апр 2018 в 17:26

майер-немец?

Гость
19 апр 2018 в 18:06

Ну да , а больше ее нигде не будет? Так и останется , жёлтая там, серая здесь, все плавно переходит в асфальт , затем снова в жёлтую , далее в песок, вообще портовый город получимся к чм мира по футболу ... наверное нужно сказать спасибо ребята и на этом )

Гость
19 апр 2018 в 19:13

А если еще увеличить количество полос, то пропускная способность повысится! :)))) Если все на велосипеды пересядут. Помнится, у Михалкова была детская песенка о 7 шапках из одной шкуры.

Гость
20 апр 2018 в 00:46

Власти города перекладывают проблемы Б.Садовой на будущих руководителей, это же явно. Ответственность с себя снимают за счёт областного ЖКХ. Позорище .

Гость
20 апр 2018 в 08:41

А достойны ли жители Ростова другой власти? Когда на остановках бросают окурки мимо урн, плюют , когда из машин выбрасывают мусор в пробках, когда Кумженскую рощу отдыхающие превратили в свинарник , когда строительный мусор самосвалы выбрасывают где попало? Где в радиусе 100 км от Ростова найти чистое место для пикника на водоеме? Это же не Голубев с Кушнаревым загаживают?