СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Защищал кассира: в Ростове подрались охранник гипермаркета «О'Кей» и покупатель
Защищал кассира: в Ростове подрались охранник гипермаркета «О'Кей» и покупатель

Гость
18 апр 2018 в 18:53

Это не драка, а избиение.

Гость
18 апр 2018 в 19:00

Вот это уровень сервиса! Иностранные гости ЧМ будут впечатлены и ославят наш гоп-хутор на весь мир! )))

Гость
18 апр 2018 в 19:02

Покупатель всегда прав! Охранники - бесполезные люди: физически работать им лень, а умственно - неспособны.

Гость
18 апр 2018 в 20:15

Я уже тоже в "Окей" ни ногой. Меня тоже хотели обвинить в краже мыла. Хожу теперь в другие магазины, благо их полно.

Гость
18 апр 2018 в 20:33

Парень поступил по-мужски - навалял пьяному ... ( не так уж и жестоко, но обидно). Сколько раз видела, как такие "пострадавшие" оскорбляли девочек-кассирш.

Гость
18 апр 2018 в 21:55

Выражения выбирать надо, а лучше помалкивать, чтобы не отвесили...

Гость
18 апр 2018 в 22:04

Охранник не прав по закону. Не надо превышать свои полномочия. А по человечески если есть за что тогда молодец. Но на видео видно человек в годах а охранник повёл себя не верно. Отвечать ему придётся если терпила сделает экспертизу и снимет побои.

Гость
18 апр 2018 в 22:12

По любому хищение, если имело место быть, это административное нарушение. А хулиганство еще с причинением физических повреждений, это статья. Охраннику лучше бежать.

Владимир
18 апр 2018 в 22:49

Видео снимал я, позже передал мужчине постарадавшему. Скажу честно, охрани .... я присутствовал весь конфликт рядом. могу подтвердить Охрана окея -...

Гость
19 апр 2018 в 00:36

Интересно, что происходит в голове у женщины, голос которой слышно в кадре, которая предполагает, что охранник превышает полномочия?! Не разобравшись и не зная на 100% что произошло, что сделал тот, кому наносят удары? Сразу возникает мысль, что либо малохольная либо сама боится оказаться на месте этого посетителя, потому что мутит в магазинах и боится, что когда-нибудь поймают и начнут общаться в нелицеприятном тоне.

Гость
19 апр 2018 в 01:29

В окей ни ногой, беспредел, я бы в прокуратуру и следственный комитет обратился

Гость
19 апр 2018 в 06:58

Я так понимаю , что факт превышения полномочий на лицо, равно как и факт избиения ( а не драки), а вот факт кражи и оскорбления продавца мы имеем только со слов администрации , которая по понятным причинам будет стараться выгородить сотрудника. В любом случае охранник должен был задержать покупателя и вызвать милицию, а не применять самосуд.

Гость
19 апр 2018 в 06:59

Очередная проплаченная акция.

Гость
19 апр 2018 в 07:14

Охранник прощается с работой. Это превышение полномочий, а полномочий у него нет. Он может только попросить (именно словесно без рук попросить) или выхвать полицию. на этом его обязанности заканчиваются.

Лена.
19 апр 2018 в 07:56

Жила в одном дворе с этим мужчиной. ( клиент).Очень хамски себя вел всегда. Оскорблял женщин, бросался в драку на бабушку, которая сделала ему справедливое замечание. Стрелял во дворе из "травмата". Не оправдываю охранника, но клиент,-тот еще фрукт.

Гость
19 апр 2018 в 08:26

оо_0 , превышение должностных мерок))) Насмотрятся ютюба и думают что грамотеи,так и появляются новые юридические понятия)). поржал. порадовала ТП за кадром

Гость
19 апр 2018 в 08:28

Охранник прав. нужно ставить в стоило, если слов не понимают.

Гость
19 апр 2018 в 10:09

Я бы на месте покупателя подал заявление за избиение, данная ситуация не позволяет охраннику поднимать ноги на постороннее лицо - он был обязан вызвать наряд на не адекватного покупателя - ! Если сам не адекватен не работай в этой сфери! НА данном видео конкретное избиение, а не решение ситуации!

Ильяз
19 апр 2018 в 15:30

т.к. все удары прошли ниже шеи то факта поднятия ноги на лицо нет, иными словами налицо отсутствие факта. за сим дело можно закрыть :)

Наталья
19 апр 2018 в 15:37

В Окей кассиры вежливые и тактичные, всегда сама там отовариваюсь и наблюдаю порой за их терпением, покупатели разные, со своими особенностям... и никогда не слышала с их стороны грубости... Охранник конечно же не прав, но есть и такие покупатели, которых хочется лопатой по голове отходить за хамство!..

Дон
20 апр 2018 в 01:39

Этот "покупатель" сначала бегал дебоширил на кассах всех оскорблял на просьбу охранника прекратить он его послал и продолжил, позже обидившись подошёл и начал провоцировать со словами "давай выйдем и поговорим", что охранник и сделал, а дальше что в кадр не попало этот дебошир стал распускать руки и провоцировать и пошло как пошло.?

20 апр 2018 в 22:26

В быдло-магазине и должен быть быдло-охранник!

Гость
25 апр 2018 в 21:55

охранник скорее всего действительно защищал кассира !!!
уже много раз видел как возле ОКея на северном собираются толпы алкашей и наркоманов!
так что , тут скорее полиции нужно в этом разбираться!
пару недель назад прям у меня на глазах, алкоты чуть на инкассаторов не напали!

Гость
30 апр 2018 в 14:03

Я СЧИТАЮ ЧТО ОРАННИК НЕ ПРЕВЫСИЛ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ОН ЕГО И НЕ БИЛ ВОВСЕ А ВЫТОЛКАЛ ИЗ МАГАЗИНА А ЖДАТЬ ПОЛЛИЦИЮ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТОБЫ ТАМ НАТВОРИЛ ЭТОТ ЯКОБЫ ПОТЕРПЕВШИЙ