СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Виктория Лопырева придумала название новому району Ростова
Виктория Лопырева придумала название новому району Ростова

Гость
17 апр 2018 в 21:37

Господи! Да когда ж ты уже избавишь нас от этих силиконовых содержанок и новостей про них? Ну это ж просто распиаренная дорогостоящая....

Гость
17 апр 2018 в 22:04

Почему не Лопырево?

Гость
17 апр 2018 в 21:21

Опять себя пиарит!!!надоела кукла селиконовая

роман
17 апр 2018 в 22:29

чё парится Аэропорт он и есть Аэропорт пусть так и называется

Гость
17 апр 2018 в 23:34

Предлагаю дать району модное, известное всем имя "Новичок". В честь талантливых советских химиков. И памятник там поставить. Двое отдыхают на скамейке.

Гость
17 апр 2018 в 21:48

СМИ: Входящая в группу «Ренова» миллиардера Виктора Вексельберга компания «Кортрос» намерена построить на территории старого аэропорта Ростова-на-Дону жилой район с почти 4 млн кв. м недвижимости, сообщает газета «Коммерсантъ» в понедельник, 14 марта, со ссылкой на президента «Кортроса» Вениамина Голубицкого.
Лучшее название "Земли Карабаса Вексельберга". Чтобы знали кто хозяин, когда администрация города будет выгонять холопов на очередной субботник..

17 апр 2018 в 21:42

Позор! Считает себя Ростовчанкой и не знает, что у нас есть Платовский район!

Гость
17 апр 2018 в 23:12

Батайск переименуем в Южный микрорайон, и о чудо ГОРОД КОМПАС)))))))))))))

17 апр 2018 в 23:17

Было бы чем думать

Гость
17 апр 2018 в 22:00

Хана парку Авиаторов

Гость
18 апр 2018 в 05:45

предлагаю на звать "Голубятня"

Гость
17 апр 2018 в 22:38

Почему бы не назвать Восточный район, так как Северный и Западный мкр-ны уже есть.

Гость
18 апр 2018 в 06:19

Душанбе

Гость
18 апр 2018 в 07:59

Лучше бы попросили не название придумать, а провести референдум ростовчан нужен ли вообще там микрорайон?

Гость
18 апр 2018 в 00:19

Этой силиконовой бабульке давно пора на пенсию.

Гость
17 апр 2018 в 22:29

Предлагаю варианты: Горыныч, Нежданчик, Сюрприз, Лещ, Пересвет, Пальмира

Гость
18 апр 2018 в 02:15

Кстати неплохое название района "Авиатор".

Владимир
18 апр 2018 в 07:30

Хватит строить в черте города. Плотность населения и автотранспорта на маленьком участке земли (г. Ростов-на-Дону) зашкаливает. Опять, кто-то бабло срубит, а нам страдать...

АК61
17 апр 2018 в 23:27

Нужно весь Ростов переименовать в Платов, а область, соответственно, в Платовскую. И все районы в Платовские переименовать, по номерам.

Гость
18 апр 2018 в 07:01

Лучше бы на этом месте большой лесопарк разбили!

Гость
18 апр 2018 в 07:49

интересно, где жители микрорайона работать будут?

Гость
18 апр 2018 в 11:26

Все от ту до будут пешком ходить здоровье беречь! А еще лучше вертолетное обеспечение сделать - или подвесную - микрорайон Шолоховский/Центральный рынок

хозяин
18 апр 2018 в 07:35

Неужели в Ростове нет достойных людей, кроме этой...? Или её пиарят ей подобные? Хотя... по грамоте написания ваши "корреспонденты" на уровне американских жителей и тупость им к лицу.

Гость
18 апр 2018 в 08:24

А откуда возьмутся дополнительные 100тыс населения? Вроде область уменьшается

18 апр 2018 в 10:32

название "Вы простоите в пробке на шолохова час, ведь мост узкий а вересаева и так забита". Длинновато зато правда

Пацан
18 апр 2018 в 12:37

А че, просто назвать "Виктория", поставить домик в розовых тонах, пусть принимает жильцов по графику.

Гость
17 апр 2018 в 21:56

20 детских садов?

Гость
18 апр 2018 в 08:54

Что уж тут думать! Вексельный, Берговой, Лопырня

Гость
18 апр 2018 в 09:37

Дороги господа, дороги сначала расширьте и отремонтируйте , строители районов ср....... там сейчас пробка бешенная а что будет если еще тысячи машин добавятся на вЪезд города... Убирайте ларьки раширяйте и делайте дороги !!!

Гость
18 апр 2018 в 10:31

Вексельберговка, Стабильный, Распильный

ГОСТЬ
18 апр 2018 в 10:44

Варварство застраивать эту территорию и полностью перекрыть транспортные потоки на въезде в Ростов!!!
Где все эти 100 000 будут работать и предложения жилья в городе на 40% выше спроса ,дома стоят полупустые!
В нормальной стране территорию отдали бы под Техно -парк и музей авиации, полосу и рулёжки использовать под соревнования стритрейсеров и т.д.....но маразм крепчает к сожалению!!!!!!

18 апр 2018 в 10:50

ОЧЕНЬ СТЫДНО ЧТО ЛОПЫРЕВА ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ЗЕМЛЯЧКОЙ-......ТАКОЙ БРЕД НЕСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО СТОЛИЧНЫЙ ЖИТЕЛЬ-........ЕЩЕ НЕДАВНО Я ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНИЦИАТИВЫ ДРУГОГО ЖИТЕЛЯ ДОНА -ДИБРОВ ПРЕДЛАГАЛ ПАМЯТНИК БИТЛЗ В РОСТОВЕ-........УВАЖАЕМЫЕ ЛОПЫРЕВА И ДИБРОВ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ СЕЙЧАС ТАМ И ГАДИТЕ-........У НАС РОСТОВ УЖЕ НАСТОЛЬКО ЗАГАЖЕН ГОЛУБЕВЫМ И НЕЯРОХИНОЙ ЧТО ДЛЯ ВАШЕГО Д....МА МЕСТА УЖЕ НЕТ

Гость
18 апр 2018 в 11:54

Назвать надо аэропорт.как не назыаай садясь в такси будут говорить . В старый аэропорт.

Блютус
18 апр 2018 в 12:07

Предлагаю как ныне модно пафосно называть и понтовито - ЖЕМЧУГ СИТИ, или нет по английски - Пеарлс СИТИ или Джевел Хаус. А что? патриотичненько же?

Подруга
18 апр 2018 в 12:44

Хахаха! Так долго думала, что придумала Платовский!! Лол!!! Гениально! Я б написала, но тут редакция запикает ))))

Гость
18 апр 2018 в 14:28

Микрорайон "Аэропорт" . И память, и настоящее. ТАК надо оставить!!!!!

прохвесор.
18 апр 2018 в 15:41

Район- Аэропорт. Мы уже к нему с детства привыкли. Так называемая и сегодня снова в тренде- связь поколений.

Геннадий Алексеевич
17 апр 2018 в 22:56

Лапыриха как скажет так и будет.

Гость
18 апр 2018 в 12:55

Почему бы Вексельбергу не поставить условия перед строительством - построить многоуровневые развязки у "Алмаза", старого автовокзала, Театральной-Красноармейской. И вообще прежде всего заняться транспортной инфраструктурой - коробки налепить ума не надо. Через 5 лет Шолохова будет непроезжей. В Москве в год строят 60 развязок - у нас ни одной, город раком стоит, а они "районы" лепят!

Валентина
18 апр 2018 в 07:48

Я предлагаю название-"Взлётный"

Гость
18 апр 2018 в 17:04

синяя птица,лазоревый,ясеневый?если там высадят ясени

19 апр 2018 в 10:07

мне вот интересно что за фанат Матвея Ивановича Платова сидит в администрации Ростова? Платов достойный человек и все такое но кроме него нет достойных? Что не построят то тут же назовут в честь Платова

Гость
18 апр 2018 в 07:11

Назвать район Космос.

Гость
17 апр 2018 в 23:33

Платоновский район

Гость
18 апр 2018 в 06:46

Пусть названия придумывает для своей Москвы.

Гость
18 апр 2018 в 08:08

лентяево.

Гость
18 апр 2018 в 08:12

19 марта 2016 года, 62 жертвы

Гость
18 апр 2018 в 08:37

Восточный - самое то. Северный есть,Западный есть, вокруг Арены на ЛевберДоне будет Южный, а тут Восточный.

Гость
18 апр 2018 в 10:03

Только люди неуважающие нашу державу могут так поступать - вывести работоспособный аэропорт из оборота и настроить на его территории многоэтажек для того, чтоб выручить денег. Нигде в мире так не делают. Аэропорт консервируется на экстренный случай ( а наше неспокойное время это вдвойне актуально). ..Ну а если уж называть новый район , думаю ему подойдет "Распил" , хотя , это продолжение "Авиа городка".

Гость
18 апр 2018 в 10:29

Байковский. Уж сколько сделал для Ростова голова Байков... Назовем мкр Байковский...