СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Эксперты: ростовчанам стоит ждать подорожания молока и говядины
Эксперты: ростовчанам стоит ждать подорожания молока и говядины

Марьванна
17 апр 2018 в 19:31

А помнится какие сладкие песни пели власть держащие про импортозамещение.Морковки вволю и то своей нет.

Алексей65
17 апр 2018 в 19:54

Рост цен на молоко улыбнул.
При чем здесь ветеринарные препараты?
Они составляют десятые доли процента в себестоимости молока.
Молоко сейчас из пальмового масла гонят.
Продукт импортный. Доллар вырос. Выросла и стоимость пальмового масла в "молоке".

17 апр 2018 в 19:11

Свое продаем за копейки, а импортное продаем за бешеные деньги!!!

17 апр 2018 в 20:04

Лучше пишите что не подорожает , если такое есть! Или пишите что у нас как обычно все ДОРОЖАЕТ ПРОДОЛЖАЙТЕ ГОЛОДАТЬ!

Гость
17 апр 2018 в 20:11

Дожились картошку с морковкой завозим слов нет. Ткачев молодец.

Гость
17 апр 2018 в 22:35

Чего возмущаетесь? Промолчали когда учителя в комиссиях нарисовали 76%? Согласились что еще 6 лет будут обдирать народ и вывозить миллиарды в Америку, где живут детки наших правителей? ВОТ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

17 апр 2018 в 20:34

И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОДОРОЖАЕТ ТОЖЕ. И ЭТО УЖЕ ЗНАЮТ ВСЕ, КРОМЕ ТЕЛЕВЕДУЩИХ И ГОСДУМЫ. ОНИ ПОЛНЫ ОПТИМИЗМА. ДЛЯ СПРАВКИ: В ГОНДУРАСЕ СЕЙЧАС СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 377 ДОЛЛАРОВ, А В РОССИИ 154. НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ, ОНА ПОШЛА ВПЕРЁД БЕЗ СТРАНЫ Д***.

Гость
17 апр 2018 в 19:34

И без экспертов знаем,всё только дорожает.Стабильность!

Гость
18 апр 2018 в 06:17

Ставропольский край, Краснодарский край, Крым, Ростовская область и мы что-то завозим - смешно. Зато в Москве все наше и по низким ценам!!! Пора маркеты прикрывать, пусть лучше будет стихийный рынок.

Гость
17 апр 2018 в 21:39

Ростовчанам стоит ждать подорожания абсолютно всего. Обдираловка продолжается.

Гость
18 апр 2018 в 08:07

Ну так а что мы хотим? Регион то у нас не благоприятный по климату для ведения сельхоздеятельности. Наша земля годится только под строительство торговых и логистических центров, мест захоронения радиактивных отходов, коттеджных поселков ну и чуток для подсолнечника...

Гость
17 апр 2018 в 20:21

А как же насчёт того, что нам говорят по телевизору, о повышение доллара никак не скажется на обычных россиянах?

Гость
17 апр 2018 в 23:37

Я так понимаю, что ничего хорошего ждать ростовчанам в ближайшее время не стоит?

Гость
17 апр 2018 в 21:28

Выборы прошли успешно

Гость
18 апр 2018 в 06:53

просто ужас !и все дорожает бедные обычные семьи и так им тяжко детей обеспечь ,старикам помоги, всех одень ,накорми.И как жить на зарплату в 30 тыс?!Ведь уже ее не хватает на всё!

17 апр 2018 в 21:42

Приветствую подорожание говядины.

Гость
18 апр 2018 в 01:10

Ажиотажа не будет, не с чего. У людей нет денег.

Гость
18 апр 2018 в 07:33

Хм, странно.. Помню в 2014-2015 все радовались превращению России в великую империю, присоединению Крыма и были готовы хоть на хлебе с водой сидеть: только бы Россиюшка всем кузькину мать показала. Что же с вами стало за эти 3 года, россияне? Куда делась гордость за страну и её лучших людей? С таким настроением мы в Сирии не победим. Прекращайте ныть, затягивайте потуже пояса и терпите. Гражданин великой страны должен быть терпеливым. Посмотрите на северных корейцев, это идеал к которому вы должны стремиться.

Рабинович
17 апр 2018 в 20:18

Земляки, хоть и бывшие! Вихри враждебные веют над вами? Тёмные силы вас злобно гнетут?

Гость
18 апр 2018 в 13:41

Молоко какое подорожает порошковое или натуральное?А что бы овощи резко не дорожали,отцам города нужно в первую очередь строить овощехранилища для отечественных овощей, вместо огромного стадиона,музея России и многочисленных торгово-развлекательных центров.

Рабинович
17 апр 2018 в 20:22

Барин взял подводу, да сулит постой - славно жить народу на Руси святой! Классику читали? Я очень начитанный, интеллигентный, культурный и образованный. А вы?

Рабинович
17 апр 2018 в 20:24

Земляки, хоть и бывшие! Лишь бы не было войны!

Рабинович
17 апр 2018 в 20:38

Земляки, хоть и бывшие! А вы кушайте меньше яиц, масла, мяса и овощей!

Гость
18 апр 2018 в 21:10

А вот почему когда курс рубля снижается - цены растут, но когда повышается - не падают?

Михалыч
17 апр 2018 в 19:34

Короче, берите простынь...и на Северный...

Рабинович
17 апр 2018 в 20:35

Эх, раз, ещё раз...

Мимо проходил
18 апр 2018 в 06:19

Других вариантов в этой области не предвидится

Рабинович
17 апр 2018 в 20:28

Земляки, хоть и бывшие! А зачем вам кушать огурцов?

18 апр 2018 в 07:27

Я думаю никакого подорожания не будет . Эксперты по рынкам не ходят ,сидят за компьютерами ,цены в низ ползут ,медленно но уверенно

Рабинович
17 апр 2018 в 20:26

Земляки,хоть и бывшие! Говядина кошерна! А вы свинину кушайте. Вам её можно!