СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Северный встал: спешащие на кладбище ростовчане спровоцировали в городе длинные пробки
Северный встал: спешащие на кладбище ростовчане спровоцировали в городе длинные пробки

Гость
17 апр 2018 в 14:07

Каждый год одно и тоже. Большая часть приезжает чтоб устроить пьянку на могиле. Позорище когда видишь как бухая молодежь лезит в баки с водой купаться.
P.s работник кладбища

Гость
17 апр 2018 в 15:38

Это в советское время в будние дни на улицах почти не было ни людей,ни легковых машин,потому что все работали на заводах и фабриках.А сейчас,что ни безработный,то на джипе.

Гость
17 апр 2018 в 16:06

Тоже мне заголовок "спешащие на кладбище ростовчане спровоцировали в городе длинные пробки". Надо было написать "Непродуманные дорожные работы спровоцировали в городе пробки"

Гость
17 апр 2018 в 17:37

Нужно сделать несколько заездов с разных сторон , и никто не будет стоять в пробках. Кладбище огромное ,а чтобы попасть на старые кварталы нужно ехать через все кладбище и на выезд тоже самое. Мало того что между кварталами захоронения ,с номерами кварталов вообще капец,люди с картой кладбища едут. Давно пора продумать заезд и выезд,вариантов масса ,просто делать не хотят ,все денег мало.

Гость
17 апр 2018 в 20:29

И так каждый год, толпы на машинах (не работающих почему то граждан - вторник середина трудового дня!!! )устраивают хаос в городе!!! 21й век на дворе - а то что поисходит - торжество Мракобесия в некогда атеистичных, а сейчас патриархально религиозных мозгах граждан!! Как быстро люди дичают!!!!:((((

Гость
17 апр 2018 в 17:13

Уж куда, а на кладбище можно съездить в любой другой день. Ничего не произойдёт. А родных вспомнить можно в любом месте. Они живые в памяти нашей.

Гость
17 апр 2018 в 23:15

Куркули разжиревшие - даже по кладбищу пешком пройти не могут! Я вчера абсолютно без пробок доехала на маршрутке до Орбитальной, а дальше - пешком. Всегда так хожу - и не развалилась пока, хоть и не молоденькая уже. А ленивые автомобилисты пусть на себя пеняют, что в пробках торчат.

Гость
18 апр 2018 в 11:18

РАньше была целая родительская неделя - люди спокойно ездили и поминали - теперь устроили один день - вот вам и пробки - кто это устроил тот и виноват в этом безобразии! Начиналось все с родительской субботы - и всю неделю можно было приехать и помянуть - В субботу все поминали дома - а уже потом все остальное! Все умные - как хотят так и колбасят праздники - то пасха у них блудит, то распятие, скоро рождество перенесут - БРЕД! Всем мозг за...ли и радуются!

Гость
17 апр 2018 в 15:06

"...в гости к богу не бывает опозданий!

17 апр 2018 в 15:33

КАК У НАС ЛЮБЯТ ВСЕ ДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО, ВСЕМ СТАДОМ! ВПРОЧЕМ, КАК ПРИУЧИЛИ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ...

Гость
17 апр 2018 в 14:12

неужели все неработающие.......

Гость
17 апр 2018 в 15:14

на кладбище можно ездить в любое время. не слушайте поповские штучки.

Наблюдатель
17 апр 2018 в 19:21

Я бы на кладбище не спешил...

17 апр 2018 в 15:33

Да конечно, прям из за кладбища встал. Прям с 8ми утра, а то что на шайбе круг и рядом дорогу делают - только улучшает дорожную обстановку. На кладбище ехали вчера и пробка меньше была

Гость
17 апр 2018 в 15:34

Неужели всех этих людей отпустили с работы?! Или сегодня объявлен выходной?

Xbr
17 апр 2018 в 17:54

Да простит нас всех Господь.

Гость
17 апр 2018 в 16:56

И еще жалуются что бедно живут.

Людмила
17 апр 2018 в 22:41

Как то странно: на Пасху не ходи на кладбище, есть дни специальное для поминания, сегодня Радоница, самый тот день. Ехали в воскресенье, вчера, сегодня и все было в пробках, зимой и в слякоть не поедешь, сейчас весна, самое -то. Каждый год такие мучения. Страдают те кто решил посетить кладбище и те кто живет или работает в этом районе. Город большой и кладбище огромное, народу много, въезд и выезд один, центральные проезды по кладбищу узкие. В округе кладбища дорог не увеличилось сужу с 80-х годов и никто вывода не делает что бы благоустроить другие проезды к кладбищу и не один. Проще сказать не ездите , не ходите, мракобесы.Да там наши родители, родные лежат, у кого- то дети. Помнится 2016 году вроде и деньги в миллионах выделяли на благоустройство кладбищ- результат мусор вывозят в лучшем случае. Состояние кладбища на северном не улучшилось, на Портовой тоже, так где же проведенные работы. Когда же все таки обратят на эту проблему власти и наведут порядок , там покоятся и их

17 апр 2018 в 19:14

Так на выходные все уже сходили к предкам! А сегодня кто на выходных не успел;)

Давид Маркович
17 апр 2018 в 21:43

Всё спровоцировали дорожные работы. Куча техники заняла две полосы дороги. Ну и водятлы конечно ДТП устроили. Как же без этого. Вот и пробки такие произошли.

Гость
17 апр 2018 в 23:40

Да на кладбище спешат каждый день, если судить по пробкам.

Гость
18 апр 2018 в 08:28

Все друг друга хаят обсуждают. А что у нас каждый год твориться не волнует не кого из властей города, ГИБДД тоже до одного места. Решать проблему надо а не скандалить. Выход проблемы есть просто кому это надо с нашим сити менеджером

Гость
17 апр 2018 в 15:12

Точно такая ситуация каждый день происходит на кольце Малиновского - Доватора, ЗЖМ стоит в пробках и нечего страшного, а тут один день СЖМ пережить не могут, катастрофа.