СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Главарь ячейки ИГИЛ в Ростовской области подорвал себя гранатой при задержании
Главарь ячейки ИГИЛ в Ростовской области подорвал себя гранатой при задержании

Гость
17 апр 2018 в 15:42

Где то в Ростовской области?Где конкретно?

Гость
17 апр 2018 в 16:19

А это в районе поселка "Весёлый" в двухсот км от Ростова! Туда мстить приехали , явно.

Гость
17 апр 2018 в 13:58

А где же это было, в каком районе, почему не написали?

Гость
17 апр 2018 в 15:55

так а где это было, что-то, где-то, когда-то.

17 апр 2018 в 13:24

Молодцы! Уважуха нашим спецам!

Василий Чапаев
17 апр 2018 в 13:14

Когда их всех уже переловят в России?!

Где доказательства!? фото!?
я вчера побелил чемпиона мира по карате, дзюдо и боксу, так сообшила моя пресс служба

Сапог
17 апр 2018 в 16:54

Люди я вас не пойму то вы кричите позор полицаи а теперь ура ФСБ что вы сами хотите вы ответе рабы мне

zloywowk
17 апр 2018 в 13:57

Вот уж кто-кто, а ФСБ свое дело знает туго! Браво! И Спасибо.

Гость
17 апр 2018 в 15:00

сказки 21 века? ;) давеча в родном городе Ростове, был в котором родился и вырос, но так и не понял - это на центральных улицах города толпами с наглым и задиристым видом ходят граждане из Сирии?

Давид Маркович
18 апр 2018 в 08:42

Хорошая новость. Теперь Давид Маркович может спокойно кушать курочку и не боятся ,что у него , её отберут бородачи.
Спасибо ребятам с ФСБ

Гость
17 апр 2018 в 13:57

Ребята из ФСБ, Вы большие молодцы, дай Бог вам всем здоровья. Берегите себя, спасибо вам.

Гость
17 апр 2018 в 19:58

А коррупционеров когда они ловить начнут? Те наверное себя гранатой взрывать не станут.

егор
17 апр 2018 в 14:32

уважуха молодцы

17 апр 2018 в 16:27

Гасить этих г**** везде - в Ростове, в Сирии и прочих местах. Молодцы ФСБ!

Гость
18 апр 2018 в 08:53

Кнопочные герои и всякие подобные ... довольны не будут никогда. Они не готовы работать до ночи и без выходных, рисковать своей жизнью, очищать страну от всякого сброда в ущерб своей семье и личному времени. Это нужно быть истинным патриотом , любить свой народ и своё дело. Конечно удобнее , спокойнее и сытнее стать хорошим менеджером по продажам и строчить скептическо-язвительные комментарии, качаясь на офесном кресле с чашкой кофе.
На таких людях, как эти ребята, которые обезвреживают этот радикаальный биомусор Россия всегда держалась. Большое вам спасибо что вы есть. И низкий поклон за ваш нелёгкий ( и как показывает жизнь неблагодарный ) труд. Крепкого здоровья и побольше тихих мирных дней в году.

Гость
18 апр 2018 в 12:46

Какой он молодец, сам взорвался

Гость
17 апр 2018 в 14:19

Спасибо!! Приятная новость!

Гость
17 апр 2018 в 13:29

Молодцы! Спасибо

Zloy kak @.
17 апр 2018 в 13:32

Надо было сделать это до задержания, в обнимку со своими единомышленниками. И как можно подальше от города.

Гость
17 апр 2018 в 15:07

Кто б сомневался !

17 апр 2018 в 21:12

А В ЯЧЕЙКЕ У НЕГО БЫЛИ ТОЛЬКО ЖЕНА И ДЕТИ?

Вахрамей
19 апр 2018 в 07:13

И всё же как не удобно носить ствол в кармане треников, хотяя...

Гость
19 апр 2018 в 22:54

Хожу по Ростову, везде слышу иностранную речь. Лет 10 назад о национальностях,меня окружающих не задумывался. А может в ЮАР политика апортеида...?

Гость
17 апр 2018 в 14:07

Т. Е человек вербует людей, чтобы он убивал других, и ему дали столько, если бы он украл мешок картошки?

Гость
17 апр 2018 в 14:11

Спасибо за работу!

Дед.
17 апр 2018 в 18:43

Ну подорвал себя гранаткой. Наши чк-ты хорошо поработали, любо.

Ростовчанин
17 апр 2018 в 22:14

Спасибо большое сотрудникам ФСБ за работу.
Сейчас с каждым днем таких очень много становиться, проезжая по городу это бросается в глаза, ведут вызывающее. Людям это уже надоело, они злые становятся. Много конфликтов на этой почве.
Вам спасибо еще раз