СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Румпелем по голове: на донского рыбака завели дело за избиение полицейского
Румпелем по голове: на донского рыбака завели дело за избиение полицейского

Василий Чапаев
17 апр 2018 в 11:45

Менты неприкасаемые!Это было,есть и будет.И это прпвильно.Ибо нечего нарушителям махать кулаками.Попался,отвечай по закону.

Злой
17 апр 2018 в 18:31

История мутная,как донская вода!Если мегты патрулировали,то почему не применили табельное оружие после удара?Смахивает на вымагательство!Ментов выгнать из ментовки,бракош посадить за хулиганку.И все будут довольны!

Гость
17 апр 2018 в 15:36

Ох и дерзкая молодежь пошла, от горшка два вершка, в 26 лет нападать на сотрудника........ А если бы это был здоровый сорокалетний лось?! Наверное физически развитые пацаны, не прошли переаттестацию в полиции!!!!

Гость
17 апр 2018 в 23:36

Ноггано, застрахуй братуху!!! Застрахуем братуху в фирме "Альбатрос", серьезное движение ..... насос

Гость
17 апр 2018 в 13:06

да ладно вам, это наверное в погоне за злодеями полицейский сам ударился и получил травму (по крайней мере подобный случай: смерть от ЧМТ моего мужа от удара твердым тупым предметом полицейские именно так рассматривали((()

Гость
17 апр 2018 в 14:47

Этот полицейский был в ОТПУСКЕ, мало того он с кентом был в МАСКЕ и позожи они были больше на БАНДИТОВ. Никто их в РЕЙД НЕ ОТПРАВЛЯЛ. Просто ребята решили поживиться рыбкой. В ЛОВД Ростова срочно выщвал на работу кадровика и подготовил бумагу об отзыве пострадавшего ищ отпуска, задним числом - чтоб о пускник- вымогатель был защищен законом. Годом раннее ,сотрудник ЛОВДТ попался на вымогательстве, но дело удалось " ЗАМЯТЬ". И сегодня потуги начальства Ростовского ЛОВДТ направлены на поддержание своего, пошатнувшегося иммиджа...

Гость
17 апр 2018 в 16:57

ЧМТ при ЗОБ. Без каски румпелем не гуманно. Больно же!

17 апр 2018 в 15:35

ОБОРОНЯЛСЯ, КАК ГОВОРИТСЯ, ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ. ЛАДНО ЕЩЕ РУМПЕЛЬ ПОДВЕРНУЛСЯ - А ЕСЛИ БЫ НАШИ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ? БЕДНОЙ ГОЛОВУШКЕ ТОГДА ТОЧНО НЕ СДОБРОВАТЬ!

Гость
17 апр 2018 в 18:58

А почему не пишут что сотрудники полиции не были при исполнении,а просто пытались отобрать рыбу ?