СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Время недетское: силовики просят донские школы ограничить автобусные экскурсии в Ростов на время ЧМ-2018
Время недетское: силовики просят донские школы ограничить автобусные экскурсии в Ростов на время ЧМ-2018

Гость
17 апр 2018 в 08:36

не пойму, футбол для нас или мы для него. Может тогда уже всех граждан эвакуировать на время чемпионата

Гость
17 апр 2018 в 09:21

Нда, мундиаль еще не начался, а уже только крайне отрицательные эмоции вызывает, отвращение и отторжение. Ну ничего, Ростов две оккупации гитлеровцами пережил, дай бог и оккупацию футбольным хулиганьем переживет.

Гость
17 апр 2018 в 08:17

Даже детей ущемили! Такой футбол нам не нужен!

17 апр 2018 в 11:32

ВСЁ ДЛЯ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ! УРА! ГЛАВНОЕ - ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ, ПУСТЬ ВСЕ УВИДЯТ КАК НАМ ЗДОРОВО ЖИВЕТСЯ В САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ В МИРЕ! МЕДИЦИНА, ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! КОРРУПЦИЯ ПОБЕЖДЕНА С ПОМОЩЬЮ МУДРОГО ЗАКОНА ПРЕЗИДЕНТА! ДОРОГИ - ПРОСТО ЗЕРКАЛЬНЫЕ, ГОРОД УТОПАЕТ В ЗЕЛЕНИ, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ - ПРЯМ КАК ИЗ БУДУЩЕГО, ВЕКА ТАК ИЗ 32-ГО ПОЖАЛУЙ! МОЖНО И В ФУТБОЛ ПОГОНЯТЬ, ШИКАНУТЬ ПЕРЕД ИНОСТРАНЦАМИ, ПУСТЬ ОБЗАВИДУЮТСЯ!

17 апр 2018 в 19:00

Я не понял??? Сказали не возить, вот и не возите!!! Что значит только в дни матчей?? Всё лето не возите детей в Ростов!!! Это приказ!!!

18 апр 2018 в 08:03

Пора волка Забиваку переименовывать в Зае.......ку!

Гость
17 апр 2018 в 10:53

предлагаю всех граждан Ростова сделать сотрудниками силовых ведомств )))))))))) и тогда проблема сОма собой отпадет ;)

17 апр 2018 в 21:23

А КАК ИНАЧЕ? ВЕДЬ МЕРОПРИЯТИЕ СЕКРЕТНОЕ. НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ Д****

серый
17 апр 2018 в 22:23

платов нужно было строить на месте стадиона а арену в степи и дороги те же и люди довольны

Гость
18 апр 2018 в 07:36

Добрые силовики и так сделали детские экскурсии практически невозможными. Организовать поездку на спецавтобусе со спецсопровождением - та ещё задачка.

Гость
17 апр 2018 в 12:27

Народ наш как всегда всем недоволен!!! Для вашей же безопасности всё делается, отсюда и ряд неудобств - это же очевидно!! А вы хотите - масло да еще и ложкой!!! Для этого в Америке родится надо было, а коль Бог велел вам в стране Мундиаля родится - смеритесь и терпите, ..... и воздастся вам!!!