СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Подержанные троллейбусы из Астрахани отправились не в Таганрог, а в Ростов
Подержанные троллейбусы из Астрахани отправились не в Таганрог, а в Ростов

Гость
16 апр 2018 в 17:32

Виталик прикупил?

Гость
16 апр 2018 в 17:13

Через 10 лет опасны для пассажиров? А то что у нас катается, им там уже сколько лет?)))))

Гость
16 апр 2018 в 19:54

Частное лицо перепродаст этот хлам ростовскому МУПу, уже не по 425т.р., а в разы дороже.
И транспорт закуплен, и бюджет освоен, и карманы у всех полные. Пилорама не должна простаивать! :)

Гость
16 апр 2018 в 16:59

Частные троллейбусы? По каким маршрутам будут ходить?

Гость
17 апр 2018 в 16:42

Когда Москва передавала свои б/у троллейбусы в города
это понятно, когда младшие донашивают за старшими. Но из Астрахани в Ростов, очень странная схема.

Гость
16 апр 2018 в 23:01

Лет 10 назад по Садовой курсировали новые синие троллейбусы, куда пропали?

Гость
16 апр 2018 в 17:34

Уже схему намутили через посредников? В результате окажутся в Таганроге или Ростове в несколько раз дороже?

Геннадий Алексеевич
16 апр 2018 в 18:49

Эти троллейбусы были были закуплены для вагоностроительного завода с последующей передачей в Салехард!

Гость
17 апр 2018 в 09:01

а как можно в таком случае допотомного мастадонта по пятому маршруту выпускать? он сгнил весь, двери не закрываются, фанерой бока закрыты! Это нормально? Не безопасно да?

Гость
16 апр 2018 в 17:14

Вот же радость какая для жителей донской столицы! А они даже и не знали.

Гость
16 апр 2018 в 22:34

а они в Ростове летом на маршруте не сгорят?

17 апр 2018 в 09:15

хмм. Покупаешь старый троллейбус, обматываешь его баннером "НОВЫЙ автобус. Стоимость 100 миллионов" и пускаешь на маршрут))

Гость
17 апр 2018 в 10:12

Частное лицо? Десять штук? Неужто в коллекцию? Конечно мы верим, особенно в такие топорные схемы

Гость
17 апр 2018 в 14:31

Очередным хламом забьют дорогу

Ростовец
17 апр 2018 в 15:13

Интересно, а сидения у них такие же засаленные, как и в маршрутках, так что волосы прямо вылезают?

Гость
19 апр 2018 в 16:17

Если своим ходом погонят будет выгодный контракт на строительство контактной сети Астрахань - Ростов-на-Дону. А помню, как в 90-е Ростсельмаш в Курскую область отправил комбайны своим ходом, интересно, доехали уже? Еще Руцкой там был губернатором и поговаривали, что кинул наших комбайностроителей на деньги.

Гость
16 апр 2018 в 17:10

Господи уже б/ус России свозят. Даже не с заграницы....

Гость
16 апр 2018 в 19:49

Что только не придумают, что бы бабло отбить!