СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Между Ростовом и другими городами-организаторами во время ЧМ будут курсировать 728 бесплатных поездов
Между Ростовом и другими городами-организаторами во время ЧМ будут курсировать 728 бесплатных поездов

Гость
16 апр 2018 в 17:12

Мне интересно сколько казна вывалит ржд?ктото откат получил а платят дорогие россияне

Гость
17 апр 2018 в 06:47

Да чего мелочиться то, объявили бы уже весь месяц выходным для рассиян (за свой счет конечно) чтобы иностранцам не мешали передвигаться. И статью ввели бы - арест за выход из дома во время чемпионата. Мыж не люди, мы рассияне, потерпим..

Гость
16 апр 2018 в 17:19

А за чей счет банкет?

Гость
16 апр 2018 в 19:16

Но для обычных людей стоимость на билеты РЖД увеличится?)) или просто невозможно будет никуда уехать?

Гость
17 апр 2018 в 13:42

Такое впечатление что все эти болельщики только и будут ездить. Нормальных билетов до Ростова уже нет. Покупала в начале апреля на середину июня. Сайт авиакомпании Победа глухо "висел". Купила через другой. Зашла через несколько минут, билетов"дешёвых" по 6000,без багажа уже нет. Вот и нафига этим любителям наблюдать как мужики мяч поделить не могут куда то ехать, чтоб убедиться в этом лично? Всем остальным пешком что ли в период мундиаля(д***льное слово) путешествовать?

Гость
16 апр 2018 в 17:04

Это во всех странах так? Готов стать профессиональным болельщиком всех команд

Гала
17 апр 2018 в 21:52

А, слабо, в пору летних каникул, всех школьников перевозить бесплатно на отдых к морю и обратно???

Малоимущий
20 апр 2018 в 12:57

Прочитал сегодняшние новости. Узнал много новых для себя слов: мундиаль, лоукостер, шаттл, трафик и хаб. Но самое загадочное слово это такси. Помогите разобраться.

Гость
17 апр 2018 в 14:09

А у меня два билета в Казань.( на ч м ). А вот бесплатный проезд только из Москвы,Санкт-Петербурга и Саранска!
Как-так? ( где-то-лажа)

Гость
16 апр 2018 в 17:23

Развод для л****.В стоимость билета на футбол входит "бесплатный" проезд.Бесплатно в нашей стране тока на зону отправляют.