СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Нужно больше золота, сир: на ростовский фестиваль болельщиков потратят еще 22 миллиона рублей
Нужно больше золота, сир: на ростовский фестиваль болельщиков потратят еще 22 миллиона рублей

Гость
16 апр 2018 в 15:09

Пир во время чумы. Быдлу "хлеба и зрелищ".

Гость
16 апр 2018 в 15:00

А нельзя чем нибудь чиновников завесить? Дешевле для бюджета выйдет.

Гость
16 апр 2018 в 15:48

Какие-то немыслимые цены, сметы. Их что, никто не проверяет???

Гость
16 апр 2018 в 15:51

Нам такой футбол не нужен!

16 апр 2018 в 15:39

может вложить их в развитие города? а то ростов уже лет 20 не развивается, стагнация на фоне транспортного кризиса. Чемпионат пройдет а вот проблемы останутся. Или это все федеральный бюджет оплачивает?

Гость
16 апр 2018 в 16:28

гуляй босота как в последний раз.

Гость
17 апр 2018 в 07:22

Норм вариант. И так весь город. Как цирк шапито. Собрали, провели мероприятие, разобрали.

Гость
17 апр 2018 в 10:24

.... вот это да, на месте мемориала воинской славы, где вечный огонь, стела воинам освободителям, устроить загон для фанатов игры в ногомяч, больше места подходящего не нашли? а где же эти нодовцы и ура патриоты вопящие дидывоевали, языки глубоко втянули?

Гость
16 апр 2018 в 17:15

Это точно чм по футболу? Похоже на оргии колумбийских наркобаронов

Гость
17 апр 2018 в 00:51

Что имеет сказать хваленый ОНФ по этому поводу? что то их не слышно давно..

Брат
17 апр 2018 в 10:12

Самвел Рубэнович Вы не о....... там в области? Или потом хоть трава не расти ведь мы на Бали?

Александр
17 апр 2018 в 11:37

Надо полагать, что только на VIP-трибуны будет потрачены 20 миллионов рублей. А остальное пойдет на оформление офрмителей для участия в фестивале.
Ну прямо интересно!!! Это кто такой умный среди чиновников сметы составляет? И всё ради народа? Или ради выгоды в собственный карман?

Гость
17 апр 2018 в 12:34

... наследники воинов победителей, куда же пойдут возлагать цветы участники акции БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК? за забор для фанатского загона, еще бы на мемориале "Змиевская балка" устроили бы фанзону!!!!!!!!!!!!!!