СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В первом матче на новой арене «Ростов» одержал победу: рассказываем подробности исторического события
В первом матче на новой арене «Ростов» одержал победу: рассказываем подробности исторического события

15 апр 2018 в 20:31

Если перед каждым матчем на этом стадионе будут перекрывать такой участок дорого, то такой футбол нам не нужен!!!

злой автолюбитель
15 апр 2018 в 22:06

Нам такой футбол не нужен !!! Какому больному кретину пришло в голову перекрыть все подъезды и выезды !? Ради чего Город миллионник должен стоять в пробке ?

Гость
15 апр 2018 в 17:25

Отлично!!! Перекрыли дорогу в Ростов и весь поток пустили через Батайск. Там гигантская пробка. Вот здорово!!!))))

Гость
16 апр 2018 в 04:55

Скажем НЕТ такому футболу!

Гость
16 апр 2018 в 11:26

в этой пробке батайчане стоят каждое утро. Пробка не из за футбола, а потому что раскопана Станиславского. Делают второй заезд на текучевский мост. Все будет хорошо.
Зачем там злиться ?

15 апр 2018 в 20:14

Команда вагоностроительного завода их выйграет

Гость
15 апр 2018 в 21:07

Безобразная организация движения на подъезде к Ростову. Предупреждать надо автомобилистов заранее, может поставить указатели с возможностью объезда через Западный например. А поворот возле Меге к мосту на Сиверса вообще перекрыт, въехать здесь в город можно было только через Ворошиловский мост. Как всегда... Хочется сказать, что в грязь лицом во время чемпионата не ударим..., но верится мало.

Хаимыч
15 апр 2018 в 21:14

Приличные господа предпочитают Ладу Приору и литрбол!

Гость
15 апр 2018 в 22:52

Т.н. шаттлы оказались снятыми с маршрутов городскими автобусами №3, 35, 65 и т.д.

Друг
15 апр 2018 в 18:09

Проиграет! Вылет в первую...

Гость
15 апр 2018 в 18:45

"Администрация арены, по согласования с ФИФА, дает постепенную нагрузку системам и трибунам арены."
Нормально!!! Болельщиков используют вместо балласта - мешков с песком. Рухнет стадион или нет?

Гость
16 апр 2018 в 16:25

Убедительной победы у Ростова над аутсайдером СКА не получилось.Это при том,что свой вклад внес единственный коренной ростовчанин Байрамян.

Гость
15 апр 2018 в 17:35

Ну если с последней командой и на новом стадионе опозорятся...то в ПФЛ уж точно им дорога.

Гость
15 апр 2018 в 18:25

Вперед, Сельмаша!!!

барыга
15 апр 2018 в 19:25

запомните организатором не выгодно что бы на ростовские матчи продали местные вы только на белки потратить сможете а приезжие оставят намного больше денег 1 гостиница 2 траты на еду 3 сувениры 4 экскурсии поэтому и дали указания сверху как можно меньше местных

Гость
15 апр 2018 в 19:17

Первый блин всегда комом.

Гость
16 апр 2018 в 13:02

Мало того, что все съезды перекрыли, так ещё и автовоз поставили на дороге разгружать. На обочине припаркованные машины в ряд стояли, вторым рядом разгружали машины с автовоза, очень нужное мероприятие. Получилось, что из 4 потоков машин двигался только один ряд, где-то в 20:30 протискивались домой. Почему не запретили автовозу разгружаться, когда такой поток движется и все съезды закрыты. В это время Гайцы, коих было на каждом перекрёстке, с обеих сторон трассы, молча наблюдали как автомобилисты корячатся.