СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовчанин просит установить памятник семье
Ростовчанин просит установить памятник семье

Звучит зловеще: Памятник семье, да ещё с одним ребёнком! Только не это!

Гость
15 апр 2018 в 07:44

Уже надо делать универсальные памятники в ввиде абстракции или куба-шара какого нибудь. И таблички сменные. И менять таблички согласно момента. Сегодня он памятник семье, а в следующем году это будет памятник губернатору почившему, потом например памятник ветеринарам. И все будут довольны и экономия будет.

Гость
14 апр 2018 в 22:25

памятник семье..... это как в память о семье ......

Наблюдатель
14 апр 2018 в 21:04

Предлагаю поставить за бюджетные памятник моему отцу. Конечно он ничем не проявился, и на Дону никогда не проживал, но человек был хороший.

Гость
15 апр 2018 в 09:27

Помню, как не могли найти денег на памятник В.Высоцкому, а тут небывалая щедрость. Кушнарёв трубит, что денег в бюджете нет, город в хлам, а мы голосуем за установку непонятных сооружений. Это всё понты! Семья с детьми, несмотря на громкие обещания в государственной поддержке, остаётся один-на-один со своими проблемами. Не памятники нужны семье, а хотя бы бесплатное посещение досуговых и развивающих кружков и секций.

Гость
15 апр 2018 в 10:04

И что изменит в сознании людей этот памятник?

Василий Чапаев
15 апр 2018 в 07:24

Лучше памятник Чапаеву!Герою гражданской войны в борьбе Советской Власти с белогвардейскими бандитами.

Гость
14 апр 2018 в 21:24

Памятник семье есть в центре Саранска

Гость
15 апр 2018 в 14:43

Предлагаю ввести временный мораторий на установку любых памятников в Ростове. Года на три - на пять. Всё равно ничего запоминающегося за последнее время не поставили. Красивые были советские.

14 апр 2018 в 21:30

Все по делу а то в нашем обществе не хватает ни морали ни ценностей ни ответственности перед браком! Куда ни глянь вокруг одни РСПшници думаюшие что с десятью детьми от разных мужей они интересны для серьезных отношений...

Гость
14 апр 2018 в 23:42

Еще можно поставить памятник неродившимся детям. Ну в смысле против абортов, контрацепции и нетрадиционного секса. Но только не знаю как это аллегорически скульптурно выразить. Есть у кого идеи?

Геннадий Алексеевич
15 апр 2018 в 14:56

нужно не только изобразить маму ,папу и ребенка но и маминого любовника который будет помогать семье .

Гость
15 апр 2018 в 00:13

Памятник счастливой семье? Что за дискриминация? А почему не поставить памятник брошенным жене и детям? Их гораздо больше, чем полных семей!

Гость
15 апр 2018 в 07:45

Посмертно?

Гость
16 апр 2018 в 10:35

Предлагаю памятник просящему ростовчанину!

Гость
15 апр 2018 в 08:21

Памятниик обязательно разнополой семье. Надо поощрять такие браки. А не так как в соседней стране. Погнались за западной модой и теперь ставят памятники однопололюбцам.

14 апр 2018 в 21:17

Хороший памятник, в Салехарде тоже надо такой установить.

Аналитик
15 апр 2018 в 12:15

Если композиция будет изображать семью лишь с ОДНИМ ребёнком, то это действительно будет ПАМЯТНИК: памятник ВЫРОЖДАЮЩЕЙСЯ семье.

ирина .
15 апр 2018 в 01:13

да-да ..не с одним ребенком точно ...это был бы памятник вырождения..

Гость
14 апр 2018 в 22:00

Я категорически ЗА! Только не абстрактной семье, а семье заслуженной. Например семье донского губернатора, можно бывшего, или семье первого Президента РФ.