СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Начальника отдела по борьбе с коррупцией из Ростовской области уволили за взятку
Начальника отдела по борьбе с коррупцией из Ростовской области уволили за взятку

Гость
14 апр 2018 в 13:59

не может быть )))) а его прямой руководитель был совсем не в курсе?

Гость
14 апр 2018 в 15:30

Как он стал начальником? Может за взятку?

Рабинович
14 апр 2018 в 14:19

Россия хорошая, а весь мир плохой!

федя
14 апр 2018 в 15:42

а где прокуроры крышевавшые игровые заведения в Москве ?и этого отпустят, борца,

Геннадий Алексеевич
14 апр 2018 в 16:06

Ворон ворону глаз не выколет, отделается выговором.

НВЧ
14 апр 2018 в 15:28

Такое может происходить повсеместно только в России.

Гость
14 апр 2018 в 17:44

Вот шош такое то происходит?! Все эти американские агенты не дают подняться с колен России...

Гость
14 апр 2018 в 15:10

все прогнило

Гость
14 апр 2018 в 18:24

Наверняка на повышение пойдет. Или сразу в думу.
А меня бы удовлетворил китайский опыт.

турист культурист
14 апр 2018 в 19:32

пародокс страны! тот, кто должен бороться с коррупцией сам же и корумпирован-замечательно живем

Гость
14 апр 2018 в 19:44

Как же он работал в очистке?

Рабинович
14 апр 2018 в 14:12

Позор антироссийской политике Англии и США!

Гость
14 апр 2018 в 14:42

Зла не хватает на таких гнилых сотрудников !!!Бессовестные!!!Теперь или таксуй !!!вы же больше ничего не умеете !!!

Гость
14 апр 2018 в 22:42

Это результат четко построенной вертикали власти и вдумчивой, многолетней, эффективной (как нам все рассказывают) работы Единой России. А еще за 6 лет будет и не такое.

Гость
14 апр 2018 в 14:38

*** одним словом !!!!Сажать ,сажать и ещё раз сажать !!!!!Закон для все один !!!Случайно не он в Аксае крышует по улице Платова !!??Или кто то другой из такой же шайки!!!!

Василий Чапаев
14 апр 2018 в 15:08

Какой позор..Зачем вообще такие сотрудники одевают погоны МВД?!Где переаттестация сотрудников?

Гость
14 апр 2018 в 15:59

Почему уволили как выше тут написано: "за преступление, порочащее честь сотрудника органов внутренних дел", если суд ещё не признал его виновным и не доказал его вину?

Гость
14 апр 2018 в 22:46

Почему начальника не уволили?

Василий Чапаев
14 апр 2018 в 15:06

С тем,с кем идейные менты 90х сражались теперь вон оно как!Свои как говорится хуже врагов.

Гость
15 апр 2018 в 09:07

в так называемых внутренних органах две трети таких персонажей!

гость
16 апр 2018 в 12:03

Как это не странно, но в милицию иногда идут и нормальные ребята, но к сожалению не надолго. Их просто система выбрасывает как чужеродное тело.

14 апр 2018 в 14:25

Он не мог брать взяток! Знаю его как честного человека, он всегда помогал вагоностроительному заводу и ездил в Салехард.

Гость
13 мая 2018 в 14:37

Отказываюсь верить! Неужели в нашей стране такое возможно.

Гость
14 апр 2018 в 14:38

Теперь понятно, почему так много у Навального врагов среди взяткодателей и взяткополучателей .

Гость
14 апр 2018 в 16:58

Хорошо борятся

Злой
14 апр 2018 в 20:20

Парадокс!Из ментовки уволили,но срок,если дадут,будет отбывать в ментовской зоне!Почему такие привилегии?..

Гость
14 апр 2018 в 21:04

Опричник невиновен

Гость
14 апр 2018 в 22:11

Виноват Навальный

Гость
14 апр 2018 в 22:20

спросите у него а в Сальске на Кирова на против рынка чья работа.!?гайцы посещают.!?

Гость
15 апр 2018 в 17:36

а кому теперь платить напишите фио

Гость
28 апр 2018 в 10:27

А что уже решение суда есть о виновности гражданина. Знаем, как эти борцы с "ОБОРОТНЯМИ" фальсифицируют доказательства. Наглядный пример "чистоты кадров" на примере Саратовской области, где при обыске у руководителя изъяли десятки миллионов "честно заработанных рублей".

Гость
30 апр 2018 в 13:35

вы знаете это не удевительно ведь рыба гниет от головы.я не уверен что выше стоящее начальство ничего не знало.когда проходила переотестация большинство хороших сотрудников остались за бортом а вот такие успешно прошли кто проводил для них переотестацию обязан отвечать за них вместе с ними.

Гость
15 апр 2018 в 16:34

Как много гневных коментариев. Аж противно. Кто их пишет? Школьные учителя? Детсадовские воспитатели? Вы так же оббираете родителей своих воспитанников. Кто их пишет? Врачи? Вы так же оббираете своих пациентов? Этот список можно продолжать... Не надо лицемерить. Я не оправдываю полицейского, пусть ответит по закону. Но вы и на себя не забывайте смотреть, кристально Честные.