СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Как после бомбежки»: ростовчане пожаловались на плохое состояние автобуса № 83
«Как после бомбежки»: ростовчане пожаловались на плохое состояние автобуса № 83

Гость
14 апр 2018 в 09:30

Нормально, пол не проваливается еще, можно ездить.

зжм
14 апр 2018 в 09:33

Трамп прекрати

Гость
14 апр 2018 в 12:36

Зато коммерческое АТП... прокуратура, привет!
Кто из чиновников администрации отвечает за контроль состояния транспорта частников, допущенных к перевозке пассажиров? Не пора ли кого-то штрафануть или усадить, хотя бы условно?

Гость
14 апр 2018 в 12:40

Пассажиры, прекратите "бомбить"салоны автобусов

Гость
14 апр 2018 в 12:37

Смотрите департамент, зачем пассажиры садятся в транспорт, и для них вы покупаете новые автобусы

ростовчанка
14 апр 2018 в 17:39

Скоро лето и будем ездить в клубах пыли, изнутри автобусы не мыли со времени их сборки!

14 апр 2018 в 09:48

Хватит ныть неустраивает езжай на такси или купи себе персональный авто!

Гость
14 апр 2018 в 13:28

Срочно повысить цену ещё на 10 рублей!!!

14 апр 2018 в 12:56

Ищопаходит как сказали бы в Салехарде! Отличная маршрутка!

правдоруб
14 апр 2018 в 16:31

согласен скотовозкам не место на дороге не скот возят а людей но и сами посажиры молодцы новую машину могут уделать за два месяца наченая от надпеси сжечь был Петя и кончая порезанными седеньями

Северный
15 апр 2018 в 22:07

А почему на Садовой нет ни одного старинного автобуса с исковерканными сидениями? Почему подержанные автобусы с центральных маршрутов отправляют на добивание на окраины? На 65-м маршруте на Северный появились автобусы с 3-го маршрута, а там, видимо, ходят новые. И почему жители спальных районов должны "питаться объедками с чужого стола"?

Гость
16 апр 2018 в 15:08

Удивительно, что на сидениях не растут волосы. При такой степени засаливания!

Гость
14 апр 2018 в 10:43

Не надо нервно ковырять обивку и рваное сиденье не будет. Явно видно, что сиденье в последнем ряду крайнее.

Гость
14 апр 2018 в 12:08

А проезд 24 руб!

14 апр 2018 в 10:19

Очень часто такое выпускают на маршрут по выходным! Страшно в таком просто находиться, не то что ехать!

Гость
14 апр 2018 в 13:53

Беспредел в транспорте продолжается сколько бы люди не писали в различные органы власти области. Ни кто не хочет выполнять свои функциональные обязанности.Не понятны бездействия правоохранительных органов разных ведомств. А самое главное нет решения по жалобам граждан , а сплошные отписки , и бездействия в рамках законодательства РФ.

ТрамТарарам
14 апр 2018 в 10:32

Сейчас весь "удар" от пассажиров принимают на себя маршрутки, которых в городе значительно больше... Даже страшно представить, что будет с автобусами, когда уберут маршрутки...