СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из-за ЧМ-2018 временно отменят поезд Ростов — Москва
Из-за ЧМ-2018 временно отменят поезд Ростов — Москва

Гость
14 апр 2018 в 08:56

Двинулись головой с этим ЧМ! Ни уехать, ни приехать. Билеты на самолёт до Ростова на лоукостеры раскупленны за два месяца. Что смотреть то там? Как мужики мячик не поделили. И кто лучше дерётся ногами за мяч, тот и молодец.

Гость
14 апр 2018 в 11:38

Идиотизм? Зачем создавать искусственно себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать? Отменить поезд ради того, чтобы пустить поезд для фанатов! Устроить фан-зону в центре города, парализовав работу пассажирского транспорта, зато для болельщиков пустить бесплатные автобусы! Что за показуха такая? Зачем весь этот пафос? Мундиаль головного мозга - это очень тяжёлое заболевание, необходима срочная изоляция от общества больных этим заболеванием.

Гость
14 апр 2018 в 14:32

У людей зарплаты не больше десяти тысяч , пенсинеры на минималке сидят , особенно педагоги , а не какие то бомжи , а они с футболом носятся как с дурак с махоркой . Ну спросили бы народ , нужен ли он , на улице где я живу все говорят , сдвинулись мозгами с этим мячиком , в электросети в городе 180 вольт , давление воды водоканал скромно замалчивает а по факту кое как единичка даже газовая колонка не включается ,
вместо дорог , нормальных водопроводов , электролиний такие деньжища вбухивают для пары десятков " спортсмэнов " у которых зарплаты почему то миллионные .

Гость
14 апр 2018 в 15:14

Сосем крыша съехала с этим чемпионатом.. Это уже не лечится господа чиновники..

Гость
14 апр 2018 в 16:08

А кому пополам футбол но надо Москву, что делать?

Гость
14 апр 2018 в 16:07

Всё больше и больше начинаю ненавидеть футбол...

Гость
14 апр 2018 в 10:07

А ещё Ростов - Адлер также будет отменен из-за болельщиков

Гость
14 апр 2018 в 11:19

Ну теперь западные партнеры точно зауважают РФ.

ддт
14 апр 2018 в 15:49

Страна дураков. НИЧЕГО не меняется!!

14 апр 2018 в 17:34

Новый виток истории города Глупова...

Костя
14 апр 2018 в 15:23

Конечно это не критично, но это уже маразм. Есть же люди, которым ЧМ по одному месту.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
14 апр 2018 в 12:52

Как известно, ничего бесплатного не бывает. И за этот так называемый поезд заплатят все налогоплательщики страны. Выступаю против такого проявления "гостеприимства". Болельщики не должны все получать бесплатно - это не малоимущие, не больные, не инвалиды, это молодые здоровые иностранцы, с деньгами, так почему за счет небогатого населения России они всё получают бесплатно?

14 апр 2018 в 12:49

Главное, чтобы покупали вагоны нашего завода.

Гость
14 апр 2018 в 14:49

Для серьезных распильщиков кончается праздник. Не может-быть, что он последний.Будем наблюдать.

Гость
15 апр 2018 в 17:14

Давно пора, маршрут явно невостребован! Достаточно транзитных через город поездов!!! Люди в Ростове маломобильны, не то что а моем родном Краснодаре, динамичном и развивающемся!!!

Геннадий Алексеевич
14 апр 2018 в 11:45

Главное чтобы на Салехард не отменили.

Гость
15 апр 2018 в 19:15

Такой футбол нам не нужен!

Гость
14 апр 2018 в 12:48

Поезд Ростов-Москва - какой отменят? "Платов"?

Василий Чапаев
15 апр 2018 в 07:30

Ну и правильно !Нечего делать в Ростове москвичам

Гость
16 апр 2018 в 22:07

Таки и выбрали для болельщиков самый дорогой транспорт в Росии? В самолетах летать уже дешевле

Гость
19 апр 2018 в 23:25

Я и раньше то к футболу не очень, а сейчас вообще стал тихо ненавидеть. 22 дебила пинают этот бедный мяч, а ещё несколько тысяч 90 минут за этим наблюдают. Люди опомнитесь, вас же тупо разводят на бабки эти 22 и плюс куча к этому бардаку присосавшихся!