СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Эксперты: ростовчане даже не заметят блокировку Telegram
Эксперты: ростовчане даже не заметят блокировку Telegram

Немец
13 апр 2018 в 15:24

Да ростовчане уже 18 лет ничего положительного происходящего в стране не замечают......

Рок-н-Рольщик
13 апр 2018 в 15:19

Кто такой этот Дмитрий Логунов? По каким критериям он эксперт в этом вопросе? Большая часть блоггеров языком чешут налево и направо, лишь бы побольше аудиторию сделать себе.

Гость
13 апр 2018 в 14:51

6 тысяч пользователей телеграмма в Ростове?))))) что за горе-эксперты которые даже реально аудиторию оценить не могут?))))
и не замедлится рост а ускорится) благодаря такой-то рекламе!))))

Гость
13 апр 2018 в 15:53

Заранее подготовился, поставил проксю и VPN. Читать каналы не перестану!

Вася Ложкин
13 апр 2018 в 16:18

А откуда блогер Дмитрий Логунов знает на чём сидит большинство ростовчан. Эксперт 80 уровня, блин

13 апр 2018 в 15:36

Ничё не замедлится и обходить ничё не над. Они встроят антиблокировки прям в мессенджер))

Гость
14 апр 2018 в 00:47

Проксю уже все кто пользуется Телегой друг другу разослали. Напугали блин кота сосиской!

Оля
14 апр 2018 в 12:28

Надеюсь это не тот Дмитрий Логунов, которого я знаю :) Иначе хочется сказать, что человек видимо «не в теме» по количеству аудитории Telegram на Дону. Ну и да, аудитория у него «продвинутая», так что все эти запреты - просто фикция...

Шариков
13 апр 2018 в 14:58

Что еще за Телеграм? На Дону все ICQ пользуются. Конечно не заметим.

Гость
13 апр 2018 в 15:43

Телеграммом мало кто у нас пользуется!! Вещь не доя конечного пользователя, а больше для професионального спамера!!! Тут Дуров больше пиарится и денег как всегда заработать хочет!! Везде эта корысть, противно просто!!!

Давид Маркович
13 апр 2018 в 22:26

Мне Роза Моисеевна про 38 год рассказывала. Всё возвращается.

14 апр 2018 в 10:22

конечно не заметят, у него прокси встроенное...

donhahol
14 апр 2018 в 17:45

"Так называемый"блогер -эксперт наверное не знает -что кроме "Однобабушек",на Дону проживают не одна сотня тысяч учащейся молодёжи.

Цан
13 апр 2018 в 15:23

Какой д.... на Плюке правду думает?.. Абсурд...