СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На улицы Ростова выйдут новые троллейбусы
На улицы Ростова выйдут новые троллейбусы

Геннадий Алексеевич
13 апр 2018 в 11:16

Скоро наши вагоны начнут колесить по Салехарду и Южной Манжурии .

Гость
13 апр 2018 в 12:19

Это информация исходит от 3 директора департамента транспорта города. Депо на 20 линии развалино , скоро рейдерыпродадут его под застройку своим людям. Осталось депо на западном которое в разваленном состоянии. Коммунисты не глупые люди были что постороили 3 депо , а для чего , чтобы захватывать весь город ибыл удобен выпуск на конечных остановках. А теперь что получается , надо с западного будет ехать паражником что бы стартовать на сельмаше. бред. Подсчитайте затраты на электоэнергию за 70-80 тролейбусов в месяц, за год. Огромная сумма получается. Вернуть в строй депо в Нахичевани необходимо , и экономически обоснованно. А у нас что получается , одни обещания , обещания и бред несусветный . Разве так руководят транспортом города . Бардак и не компитентность полная.

Алекс
13 апр 2018 в 11:36

Вот это действительно хорошая новость.
Троллейбусы - это реально экологически чисты транспорт. Значительно по факту чище чем трамваи.
Троллейбусы значительно легче по весу, что экономит энергию.
Троллейбусы не мешают основному трафику движения других машин. А трамваи создают очень большие помехи (остановка по центру дороги), при этом все остальные машины вынуждены стоять и выбрасывать вредные газы.

Я за троллейбусы!!!!!!

13 апр 2018 в 11:30

А хотя бы одну новую линию проложить? или восстановить старую?

Гость
13 апр 2018 в 12:11

Верните троллейбусы на Портовую!!!!

Гость
13 апр 2018 в 14:51

А сколько будет дохлый № 5 ходить? Совести нет его вообще выпускать на линию! Полы гнилые, двери полузакрываются, стены из прилепленой отходящей фанеры! "Спасибо" за заботу о безопасности народА!

Гость
13 апр 2018 в 15:34

А на 22 маршрут новый троллейбусы попадут, интересно?

Гость
13 апр 2018 в 18:46

Благая весть!

Гость
13 апр 2018 в 20:54

Помню часто катался с мамой , работала на 1 маршруте, Сельмаш- Вокзал. Троллейбус новый относительно был. Вторая смена до полуночи была. Потом дежурный тролик развозил по районам. По Красноармейской валил под 80 км ч))) был один водитель гонщик) народ относительно честный был, покупал талоны по 4 копейки. На Сельмаше и Вокзале были диспетчерские, где можно было в туалет сходить и отдохнуть в перерыв. Ностальгия. Сейчас этого нет. И вряд ли будет. Да и зачем? Вон убер скоро дешевле маршрутки будет. И от подъезда. Зачем какие троллейбусы. Это на остановку идти нужно)

Гость
13 апр 2018 в 21:03

Не понимаю таких радостных новостей от власти. Закупят троллейбусы, автобусы, трамваи, отремонтируют столько-то дорог... Да это все текущие рабочие моменты по поддержанию хозяйства, а не достижения. В советские годы такое даже не упоминалось в новостях.

Гость
14 апр 2018 в 19:33

Зато какие шикарные были тралики немецкие синие на 6 маршруте. Тихие, удобные. Все хорошее похерили. А потом несколько лет они стояли просто так в бывшем трампарке на Ларина.

Гость
13 апр 2018 в 11:17

Уберите рухлядь с Красноармейской, пустите побольше троллейбусов. Бесполезные маршрутки битком набитые.