СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На фестиваль болельщиков в Ростове выделят еще 150 миллионов рублей из областного бюджета
На фестиваль болельщиков в Ростове выделят еще 150 миллионов рублей из областного бюджета

кац
12 апр 2018 в 09:18

какая бессмысленная щедрость! на обсерваторной асфальт положите! это полезней и для болельщиков и своих жителей!

Гость
12 апр 2018 в 09:26

На эти деньги можно сколько квартир купить погорельцам с Театралки? Чувствуется, что новые правители не учили произведение "Государство и революция". А зря.

Гость
12 апр 2018 в 10:12

Будьте прокляты распильщики-коррупционеры и все те существа что сидели в избирательных комиссиях и рисовали 76% поддержки курса окончательного уничтожения нашего народа! Нагло и без всякого стеснения пилят по карманам сотни миллионов! Да сколько можно было за эти деньги построить больниц и детских садов, сколько вылечить детей! Бесстыжие!

Гость
12 апр 2018 в 14:24

Они выделять 150 млн..... А по телевизору каждый день маленьких деток показывают ,которым нужна операция стоимостью 2 млн.
ДА УЖ!!!!

Гость
12 апр 2018 в 11:10

Песок зимний уберите с улиц.

12 апр 2018 в 09:09

Надо- выделите втихаря, зачем этой новостью народ злить

Я юрист
12 апр 2018 в 10:43

зачем пожарная сигнализация на улице ??? и как она работать будет ?бред !

Гость
12 апр 2018 в 12:36

Раз пошла такая пьянка- режь последний огурец. Это уже за гранью всякой адекватности

Гость
12 апр 2018 в 13:17

"Молодцы"-"слуги" народа!!!!!!!
Это так борьба с бедностью идёт?!?!?!?
Предложили увеличить минимальную зарплату до двадцати т. р.Так денег в бюджете...Правильно,откуда же им там взяться,если столько миллионов направо и налево разбрасывают!!!!!!!Желаю всем потомкам наших чинуш выживать,как сейчас выживает простой народ!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Спасибо",чинушечки!!!!!!!

Гость
12 апр 2018 в 14:20

Выделяем такие деньги на сомнительное мероприятие, а фассады зданий закрываем банерами... Это как?

Гость
12 апр 2018 в 14:58

Робяты....детям по смс сбирают на операции....150 млн...для фанзон...мобыть того кто рулит деньгами в зону....

Гость
12 апр 2018 в 15:25

Губернатор решил попировать во время чумы. Хотя пол области в нищете, и народ на вахтах.

Гость
12 апр 2018 в 17:32

Насколько я помню здесь же было написано ранее,- что уже было выделено на обустройство фан-зоны на Театральной 500 или 600 млн. А теперь ещё 150...
Как-то не укладываются в моей глупой голове такие суммы для Фан-зоны....
Я наверно не понимаю... и как в песне поётся-..." ты не понимаешь-ты не понимаешь-ты не понимаешь. Ты не догоняешь - ты не догоняешь, ты не догоняешь..."

Гость
12 апр 2018 в 12:11

Если бы на меня лично выделили хоть пол миллиона из 150 . Так и быть ! Завтра начну активно называть себя болельщиком и кричать на каждом углу УРРА !!! ЧМ-2018!!! ДАЕШЬ ФАН ЗОНУ!

Andy
12 апр 2018 в 18:54

"Областному правительству снова придется потратится на фестиваль болельщиков ЧМ-2018"

Прямо вижу как Голубева с его подчиненными выстроили вдоль стеночки - только попробуйте потратить 150 лямов на что ни будь полезное для жителей области, а не на фанатиков ... ух мы вас!!! Вот и приходится им бедным несчастным снова пилить областной бюджет, а они так сопротивлялись ....

честно сказать
12 апр 2018 в 19:46

Глупо такие деньги тратить на всякую дребедень. Есть проблемы по серьезнее.

влад
12 апр 2018 в 20:07

600 с хвостом............МАЛО еще 150 .....последний заход перед прощанием с Ростовской областью.......

Гость
12 апр 2018 в 21:09

А куда по нужде будут ходить?

жители Дона
12 апр 2018 в 14:36

Город Ростов всегда славился гостеприимством, и во время проведения ЧМ 2018 также не подведет! Встретим гостей на достойном уровне! А злобным недовольным неудачникам посоветую просто уехать и не злиться самим и гостей не злить своими кислыми физиономиями!

Гость
12 апр 2018 в 09:20

Маловато как то

Геннадий Алексеевич
12 апр 2018 в 11:04

А мне на поездку в Салехард пару миллионов не выделите ?

Гость
12 апр 2018 в 19:15

ЖУУТЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ,,,,!!!!

Гость
12 апр 2018 в 21:52

Ключевое слово в этом информационном сообщении:ЕЩЁ... Даёшь ЕЩЁ больше фестивалей, ЕЩЁ больше болельщиков, ЕЩЁ больше миллионов.. Вспоминается Раджа из мультфильма "Золотая антилопа", которому всё было мало..Помните чем всё закончилось?

Гость
13 апр 2018 в 01:45

А куда же делся наш ОНФ? что то не слышно давно, он же раньше пиарился на госзакупках

Гость
13 апр 2018 в 09:01

ерунда, что по дорогам города ездить невозможно! А вот если не погладить по голове фанатов со стеклянными глазами - то порвут как тузик грелку! Даешь еще бабло из облбюджета на никому не нужный ЧМ!

Гость
13 апр 2018 в 11:41

Чтоб они подавились все этими деньгами,казнакрады!!! такая большая страна,столько народу, а правят нами непонятно кто..

Давид Маркович
13 апр 2018 в 22:15

А на птицефабрику и Синагогу не копейки!