СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На «Ростов Арену» каждый год будут тратить по 300 миллионов рублей
На «Ростов Арену» каждый год будут тратить по 300 миллионов рублей

11 апр 2018 в 19:39

А обосновать расходы?
На кой он нужен столько на него тратить?

Гость
11 апр 2018 в 19:21

А может выгоднее его снести после ЧМ по футболу? Или пусть Путин оплачивает его содержание. Это его затея. Нам он не нужен. Платить 300 миллионов для того чтобы на нем дворовая команда сыграла десяток матчей в год?

Василий Чапаев
11 апр 2018 в 20:06

Скорее всего рынок Темерник перенесут на Ростов Арену.Траву на поле уберут и понаставят торговые ряды.

Гость
11 апр 2018 в 20:55

по одному миллиону рублей в день!
Ну и зачем он ЛЮБОМУ бюджету нужен!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2018 в 21:15

Город не потянет такую сумму на содержание!

Гость
11 апр 2018 в 20:26

Пир во время чумы

11 апр 2018 в 21:26

объявляю бойкот стадиону!!!

N.N.V
11 апр 2018 в 19:24

Все лучше и лучше...а на левневки сколько будут тратить?

Гость
12 апр 2018 в 02:25

Ребят,онкодиспансер на Соколова переполнен,ЗЖМ и Железнодорожный район отправляют капать бесполезную химию в Азов,но и там месяц очередь.Какой на х**н стадион???

11 апр 2018 в 19:11

После ЧМ он будет полупустым. МЮ с Баварией к нам ещё долго не приедут, а скорее будут ездить Шинник и Химки.

Гость
12 апр 2018 в 07:47

кому он нужен, команде типа ростова нынешнего и олимпа хватит! разобрать дешевле, да что там просто бросить а то еще тратиться на демонтаж

Гость
12 апр 2018 в 10:17

пусть себе ее забирают. На кой она городу нужна? На повышение пенсий и зарплат денег нет, на уменьшение безумных тарифов ЖКХ денег нет, а содержать эту фигню - деньги есть!

Гость
11 апр 2018 в 18:59

Очевидно, объект необходимо продать потом

Гость
11 апр 2018 в 21:43

Хоть будут на него тратить хоть не будут. В любом случае денег ни кто из нас не увидит их для нас нет и никогда не будет.

Гость
12 апр 2018 в 09:23

А всего на подготовку к ЧМ в Ростове потратили 90 млрд рублей! Цензурных слов просто не осталось...

11 апр 2018 в 19:40

А обосновать расходы?
На кой он нужен столько на него тратить?

12 апр 2018 в 04:43

Уже вижу бесплатные секции для детей и посещения любителей физ-ры. Платными только туалеты будут.

Гость
12 апр 2018 в 09:30

Построили на песке махину которая плывет. А теперь естественно будут деньги списывать.

Гость
12 апр 2018 в 12:04

Нет бы на учреждения культуры, образования и здравоохранения средства потратить... Достали со своим футболом, коммерсанты-показушники.

Гость
12 апр 2018 в 14:16

А интересно, в какую сумму вылетал олимп 2? Есть такая информация?

Гость
12 апр 2018 в 21:33

Это сколько можно было бы спортплощадок и спортзалов понастроить?Ни уму ,ни сердцу,это чтобы 22 бугая скакали по травке,да еще за такие бабки.

Гость
11 апр 2018 в 20:50

Кричали барышни "Ура!!!"
И в воздух чепчики бросали...
Может СКА починить?

Гость
11 апр 2018 в 19:55

Красиво жить не запретишь.

Гость
11 апр 2018 в 21:49

ростов на всех парах прет в фнл. так что о зрителях можно забыть.

голосую
21 июля 2018 в 12:48

Референдум нужно провести среди ростовчан на тему снести Ростов Арену.

жители Дона
12 апр 2018 в 14:51

Ничего, потянем! Если будут сложности, федеральный бюджет поможет! Такие уникальные арены есть не у каждого региона, а у нас есть! Это престиж, это гордость, это то, что нужно для развития Донского региона! А диванным экспертам с обвислыми животами советую начать заниматься спортом!

Гость
12 апр 2018 в 09:39

Хватит вам всем скулить. Вам всем все время все плохо. Построили-плохо, не построили-ещё хуже. Можно подумать, что конкретно из вашего кармана эти 300 млн взяли! Налогов три копейки в год платите, з/п в конвертах получаете, толком для страны ничего не сделали, а ещё рот открываете. Не нравится стадион-не ходите на игры. Я,например, хожу на все домашние матчи на олимп, а уж на новый стадион, так тем более ходить буду.

Гость
11 апр 2018 в 20:40

Ну, допустим не 300... Зато миллионеров в стране станет ещё больше

Давид Маркович
12 апр 2018 в 08:41

А на Синагогу опять не копеечки не потратят!

ввп
11 апр 2018 в 20:22

я тут подсчитал, 309 лямов в год этоже по 75 копеек в месяц каждому жителю Ростова модно было бы раздавать! зажили бы тогда! ))

ввп
11 апр 2018 в 20:24

сори, ошибся
не в месяц а в день ))

Гость
11 апр 2018 в 22:28

Предлагаю ввести налог на содержание стадионов построенных к ЧМ.