СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На подъезде к Ростову во время чемпионата мира будут перекрывать движение
На подъезде к Ростову во время чемпионата мира будут перекрывать движение

Гость
11 апр 2018 в 16:30

Все правильно, отупевшее стадо мало ободрать, его нужно заставить помучаться. На жаре, на раскаленном асфальте, в угарном газе - самое то! Вот повеселятся чинуши из вертикали, которые распилили по карманам сотни миллионов на строительстве Распил-Арены! Тьфу, Ростов-Арены!

Гость
11 апр 2018 в 19:21

Я футбол уже люто ненавижу...

Ростовчанин
11 апр 2018 в 19:39

Для чего создаете проблемы Ростовчанам со своим чемпионатом??!!
паказуха для иностранцев, а для нас большие не удобства!
для чего?
Уважаемый Голубев "губернатор" - вы нормальный вообще управленец или нет?

Батайчанин
11 апр 2018 в 16:42

Вот веселье будет , вместо 13 км (по Левому берегу) надо будет сделать круг в 50 км.

Гость
11 апр 2018 в 17:54

и трасса стоит в пробке из-за ремонта, и туристы на море едут, мммммм, красота...

Гость
11 апр 2018 в 19:44

Мундиаль, наше всё! Без страданий нельзя.

Гость
11 апр 2018 в 17:15

Все счастливы!!!!!

11 апр 2018 в 17:50

Радостная новость, люблю стоять в пробке в автобусе.

Жванецкий
11 апр 2018 в 20:55

Дальше будет только лучше,несмотря на то,что с каждым днём всё хуже,и никто не переубедит меня в обратном!Болезнь приобретает здоровые формы !

Гость
12 апр 2018 в 07:41

Нет цензурных слов. Желаю, что все мучения людей вернулись устроителям в многократном размере.

Гость
11 апр 2018 в 16:43

Так по Темерницкому мосту можно будет проехать?

11 апр 2018 в 21:25

какой ЧМ? новости почитайте, никакого ЧМ не будет при такой международной обстановке!

Гость
12 апр 2018 в 09:36

так вот зачем нужен футбол в ростове!

beata
12 апр 2018 в 20:05

А как быть людям живущим на левом берегу и работающим на Ворошиловском?

Ростовчанин
11 апр 2018 в 20:06

А как я с левобережья Аксайского района буду ехать? Через город, который тоже будет закрыт?
кстати, а какие такси получили аккредитацию на подъезд к стадиону. Легче такси нанять хотя бы туда, а обратно можно и там заночевать,а утром домой.

12 апр 2018 в 00:12

Просто прекрасно. На объездном маршруте, который предлагают людям 2 моста ремонтируют. Плюс еще отдыхающие поедут на море.

Давид Маркович
12 апр 2018 в 08:52

А мне не чего на этой трассе делать. Я за курочкой на базар хожу пешком. И Синагога рядом.

Гость
12 апр 2018 в 08:39

Вот как власть не от Бога может настроить людей своими непродуманными бездарными действиями!В голодные послевоеннве годы бз спортивных центров и "арен"любовь к футболу была семейной и никто общественный транспорт не отменялЭто был праздник не за отмытые нечестно деньги!Их после таких "организаций"ждет наказание именно от Бога!

дмитрий
12 апр 2018 в 08:40

опять нытье у большинства! люди это всего на несколько дней. В жизни такого больше не будет в Ростове. Порадуйтесь, да ограничения, да жара, да 50 км., да едут все на моря. Может иногда надо выходить из зоны комфорта?!