СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Меняем Турцию на Сочи: заграничные туры из Ростова подскочили в цене из-за резкого роста валюты
Меняем Турцию на Сочи: заграничные туры из Ростова подскочили в цене из-за резкого роста валюты

Гость
11 апр 2018 в 14:31

А можно поменять презедента, ЦБ, и правительство?

Гость
11 апр 2018 в 14:52

С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ РЕЙТИНГОВОГО ПРЕЗИДЕНТА БУДЕТЕ МЕНЯТЬ НЕ НА СОЧИ, А НА СОЛЕНОЕ ОЗЕРО! Рубль рухнул, цены взлетят, тарифы наш лидер уже поднял и еще поднимет, новые поборы придумает, так что готовьтесь! Благодарите продажных учителей в избирательных комиссиях, которые рисовали проценты и вбрасывали пачки бюллетеней! Вот и наслаждайтесь сильной Россией и сильным президентом. Обдерут наш народ полностью, и еще штаны снимут ради помощи Дерипаскам, Ротенбергам и Сечиным!

Гость
11 апр 2018 в 15:31

Когда страной правит шайка, у которой все деньги и дети в США, то чего можно от них ждать?! Мы давно уже колония Запада и это факт.

11 апр 2018 в 15:18

Сочи.....???? Крым.....??? За такие деньги...???? Нет, увольте. Лучше уж НИ КАК, вместо КАК НИ БУДЬ.

Гость
11 апр 2018 в 14:42

А нам все равно, а нам все равно...
У нас уже все отняли, нам не до туров.

Гость
11 апр 2018 в 15:29

Дружков нашего замечательного президента в Америке прижали, так теперь вся Россия должна помочь им восстановить их честно заработанные миллиарды долларов! Голосовали за такую политику - получите и наслаждайтесь ростом цен и все новыми и новыми поборами! Дерипаске будем помогать!

Гость
11 апр 2018 в 15:30

Ага, типа Сочинские гостиницы не поднимут цену в пику росту валюты... Плавали, знаем. Ранее бронирование - наше все.

Гость
11 апр 2018 в 14:38

Сейчас скачок связан с оттоком иностр.инвестиций из-за санкций. Если ЦБ и Минфин поднимет ставки по облигациям, то снова будет спекулятивный приток. Потом опять падение. И так до бесконечности, пока нефть не вырастет. Это если кратко объяснять. В Сочи не поедем, дорого, в сезон номера по 5000 и сами частные отели так себе, и вода из Абхазии с мусором. Салоники, Кипр, Испания по ценам норм.

Гость
11 апр 2018 в 20:56

Приезжайте в Вешенскую! Там полное отсутствие дорог ,нет пыли,чистая вода и дешевые гостиницы! Интернета тоже нет! Так что отдых отличный и спокойный!

Гость
11 апр 2018 в 15:13

Лучшее - враг хорошего. Когда есть, с чем сравнить, обмануться сложно. Приличный отель в Сочи с питанием обойдется не меньше Турции + грязное море. Очень грязное море. Отели Красной поляны весьма недешевы. Кроме того, думаю, решат воспользоваться случаем и еще поднимут цены. Да и горы не все любят. Отдых - палатка, кусты, костер, наверное, для очень больших романтиков. Или для очень бедных. Этой категории курс доллара до лампочки. Чем такой "отдых", лучше никакого (прошу извинить, это только мое мнение, кому-то же это нравится. Или от безысходности). И в Крым не поеду - довольно дорого при ненавязчивом сервисе, были. Абхазию можно было бы рассмотреть - сугубо из-за относительно чистого моря. Но ведь и там взвинтят цены однозначно! В общем, надо выждать. Отдавать приличные деньги за рядовые условия и до боли знакомые российские реалии не хочется. Не надейтесь, господа турагенты, - вряд ли Сочи станет туристической Меккой в ближайшие годы. После Патонга, Кубы, Камбоджи? Я Вас умоляю(((

Гость
11 апр 2018 в 19:02

Даже с учётом подъёма цен, отдых в Сочи выйдет дороже отдыха в Турции

11 апр 2018 в 14:35

а тетя с этой планеты? евро почти во всем 14м году было ~50 рублей. только с конца года до 75 поднималось. 100 рублей у ней стоило евро в 14м году

Гость
11 апр 2018 в 15:35

Не дождетесь! Пыня в Сочи,мы в Анталии!

11 апр 2018 в 17:52

Только Салехард, райское наслаждение.

Гость
11 апр 2018 в 18:59

Многим хоть бы на продукты в Ашане хвалило, уж не до Турции с её all inclusive

Антон
11 апр 2018 в 17:07

Почему сразу сочи? Есть Грузия, Азербайджан, Черногория, Болгария. В России Алтай. Нужно выбирать безвизовые и безевровые) страны. Их валюта не так дорога.

юрий ростовский
11 апр 2018 в 23:06

Только недалекие люди в такое тяжелое время могут тратить деньги на отдых на море, и тем более, за границей.
Есть Соленое озеро. Там чисто в последнее время. Горки есть. Даже я несколько раз скатился.
Зачем нужно это грязное Черное море?
Что там делать?

Гость
12 апр 2018 в 08:25

А опытные путешественники оплачивают туры на лето как только открывается "раннее бронирование"+промо-цены действуют. Шестой год подряд берем туры в конце марта/начале апреля и ни разу не прогадали. Тур в Испанию, который оплатили в этом году сейчас подорожал уже на 25 000 р. А в сезон будет + 20-25% от первоначальной стоимости.
Но, к сожалению, после Испании и Италии, что Сочи, что Крым не вызывают желания их посетить.

Гость
11 апр 2018 в 16:22

Билеты из Мск в Аланию Победой 15т.р.. Отель Green Garden 37т.р. на 3их на 10 дней. Всё включено с хорошим качеством. Откройте цены в Сочи на букинге )))

Гость
11 апр 2018 в 21:04

Денег уже нет. Даже и не ждите нас.

Гость
11 апр 2018 в 21:15

Мы сами купили путевку в Турцию больше половины оплатили, но осталось еще 35 % оплатить, а сейчас с повышение курса нужно доплачивать еще 5300, есть время до 30 апреля ну думаю , что не чего не измениться. Ждешь , ждешь этот отпуск планируешь его а тут БАХ какой то ... может все испортить. Тут еще и США на Сирию пошли (что им спокойно не живётся) Краснодарский край очень грязный , сколько там была , всегда приезжала обратно с отравлением.

Гость
12 апр 2018 в 14:37

Турки или египтяне как- то хотели на расчёты в рублях перейти.Передумали наверно.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
11 апр 2018 в 16:25

На протяжении последних десятков лет выбираю курорты КМВ, город-курорт Кисловодск в частности. За рубежом не был и не тянет. Отравиться, упасть в пропасть, подцепить экзотическое заболевание и т.д желания нет.

Алексей65
11 апр 2018 в 16:31

В период обострения отношения к России со стороны стран запада и сша нужно поддержать наши, российские курорты! Это если вы любите свою Родину и желаете ей процветания! А предатели и в такое тяжелое время поедут за границу и повезут туда деньги... Позорники!