СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На юге нашли города богаче Ростова: Росстат опубликовал данные о прожиточном минимуме в России
На юге нашли города богаче Ростова: Росстат опубликовал данные о прожиточном минимуме в России

Гость
11 апр 2018 в 09:22

В самой богатой стране мира народ самый нищий народ, 18 лет грабежа населения, триллионы долларов вывозятся в Америку к своим деткам, а здесь постоянно повышают тарифы и вводят все новые и новые поборы. В какой-то безграмотной Туркмении газ для населения бесплатный, даже на Украине уже давно все газифицировано, а у нас "народное достояние" работает на кучку приближенных олигархов

Гость
11 апр 2018 в 08:47

Нам твердит правящая партия о том,что нужно приравнять прожиточный минимум к минимальной з/п...
Вот бы им жить на такую зарплату,причём,без каких-либо доплат,премий и т.п.!!!!!!!А также их потомкам!!!

Гость
11 апр 2018 в 08:45

сами проживает на этот минимум.

11 апр 2018 в 10:41

на прожиточный минимум и просуществовать то сложно не то что прожить

Гость
11 апр 2018 в 11:03

Поторопились посчитать, с 1 июля цифры изменятся. Желаю всем, кто выше народа жить на эти цифры.

Пес
11 апр 2018 в 12:10

- А что такое прожиточный минимум ?
- Это когда человек еще дышит и иногда ест....

Гость
11 апр 2018 в 10:17

Вымрем скоро совсем, рабов убавится, негры сюда не поедут из за климата

Гость
11 апр 2018 в 10:20

ВВП на душу населения ниже, чем в России, минимальный размер оплаты труда все равно больше. Так, в Румынии он составляет около $280, в Болгарии — примерно $240.
Даже в тех странах ЕС, у которых ВВП на душу населения ниже, чем в России, минимальный размер оплаты труда все равно больше. Так, в Румынии он составляет около $280, в Болгарии — примерно $240. Самый высокий МРОТ — в Люксембурге, свыше $3 тыс. В Бельгии и Финляндии — около $2,5 тыс. В Италии, Франции, Германии — около $2 тыс.

Геннадий Алексеевич
11 апр 2018 в 12:06

МЫ не рабы ,РАБЫ не мы.

Гость
11 апр 2018 в 11:38

А можно адреса этих зажиточных?
Никто из них не сеет, не жнет, и не строит...

11 апр 2018 в 15:22

Зато на прожиточный минимум можно целых три раза заправить машину!

Ростовецъ
11 апр 2018 в 13:19

Кто живет на прожиточный минимум в сетях не шарятся. У них денег на это удовольствие нет. На хлеб насущный едва хватает. А те, кто тут пишут, явно не последний кусок доедают - и на комп деньги есть и на интернет хватает. Так, что всем "озабоченным за народ" можно перекурить. а то " Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!"