СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Донской чиновник оставил голодными спортсменов, забрав их деньги себе
Донской чиновник оставил голодными спортсменов, забрав их деньги себе

Гость
11 апр 2018 в 07:49

За 15 миллиардов взяли бы в думу.

Гость
10 апр 2018 в 22:56

А,разве чинуши так только с питанием поступают?!?

Алексей65
10 апр 2018 в 23:14

Странно, но даже уже и не удивляет.
Было бы удивительно, если чиновник сделал бы что-то и ничего при этом не украл.

Гость
11 апр 2018 в 07:27

Надо ввести 3 вида наказаний для физ.,юр. и чин. лиц. и чтобы для чин лиц наказание умножалось на десять. хотя рука руку моет.

Гость
10 апр 2018 в 22:49

Проверить нужно и самопровозглашенного атамана из хутора Золотаревка Семикаракорского района.Его пенсии на водку не хватает.Камбале,Нэля и Толстолобик в долг не дают.Где берет деньги кроме заработка на торговле петрушкой и шашлыками?На продаже раков столько на водку не заработаешь.А ещё горло после ночных песен на весь хутор надо чему-то лечить(кроме водяры).

Геннадий Алексеевич
11 апр 2018 в 11:08

Из за таких вот казнокрадов мы теряем олимпийское золото.

Лори
10 апр 2018 в 23:06

Удивили...

Гость
11 апр 2018 в 02:30

Всего-то 15 тысяч. Мелко работаете. )

Гость
11 апр 2018 в 09:01

Все правильно сделал!!! А то спортсмены бы объелись, расжирели, а то еще бы и напились и плохо выступили бы!!! Спортсмены должны быть тощими и поджарыми!!!

Гость
11 апр 2018 в 17:16

Аааааа, шашлик кущяль, ? Приятного на полуторке тебе мелочь....

Гость
11 апр 2018 в 17:23

Рядовое событие в 15 тыс руб. А про коррупционеров-миллионников не сильно пишут. И все без фамилий.

Александр
11 апр 2018 в 17:47

А где конкретика? Где фамилии, имена, отчества? Таких сотрудников, хапуг и прочей т**** из семейства чинуш необходимо публиковать, чтобы народ знал в лицо!!!
Странно другое тоже: -Мелочь из бюджета по карманам тырят многие чиновники, а попадаются только с периферии...
А кто тырит по крупному и вовремя делится с нужниками, тот не попадает в поле зрения правоохранительных органов. И всё у них пучком, даже если большинство народа о них "родных" знает и всё видит...

Гость
12 апр 2018 в 11:18

Ох уж эти карманники.