СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Тарифы на услуги ЖКХ в Ростовской области могут вырасти на 4%
Тарифы на услуги ЖКХ в Ростовской области могут вырасти на 4%

Гость
10 апр 2018 в 20:34

На 4% мало. Вы посмотрите, что американские санкции с путинскими олигархами сделали. За что они будут покупать яхты и самолеты, содержать любовниц? Мы согласны на 40%. Сплотимся с миллиардерами, чиновниками и депутатами в борьбе с американскими беспредельщиками. Нам не привыкать жить в нищете.

Гостъ
10 апр 2018 в 20:08

А вы против? А кто будет помогать Ротенбергам и ежи с ними!!!

Гость
10 апр 2018 в 20:14

Спасибо большое за наше "счастливое" будущее! которого нет...

Гость
10 апр 2018 в 21:07

Мы страна третьего мира. с самыми большими запасами ископаемых. а могли быть самой великой и богатой.

Гость
10 апр 2018 в 20:50

а нажретесь когда? При нынешнем качестве жкхных "услуг" ВЫ НАМ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ, а не мы вам!

Гость
10 апр 2018 в 20:55

"Могут" - значит, вырастут! Кто бы сомневался (см. курс доллара и евро). К тому же надо спасать акции "Русал"

10 апр 2018 в 20:46

Заколебали эти поборы!!!!

Шариков
10 апр 2018 в 21:34

Надо в разы поднимать! Сейчас олигархам деньги нужны, а фонда национального благосостояния на долго не хватит! Хорошо бы еще пенсии заморозить и, как при Сталине, принудительные займы 25% зарплаты ежемесячно в фонд помощи "пострадавших от санкций" перечислять! А народу-то, много для счастья не надо - вот власть разрешила вележник без разрешения собирать, вот оно и счастье!

Сапог
10 апр 2018 в 23:36

Кушайте не обляпотесь крепостные граждане Р.Ф хорошего вам выбора

Гость
11 апр 2018 в 07:45

Графа в квитанции крымнаш будет стабильно расти.

Гость
10 апр 2018 в 20:18

Правильно,МРОТ повысят,и ЖКХ надо сразу же повышать

Гость
11 апр 2018 в 06:11

пенсии проиндексировали все получили надбавку в 250 рублей в месяц с января а теперь пора вернуть с июня тысячи по полторы в месяц

Гость
10 апр 2018 в 21:26

Стабильность в стране!!!

ОлиГарх
10 апр 2018 в 21:26

Согласен в одном повышать надо,но 40 % мало,50%-это по нашему!!!

Один из 76%
11 апр 2018 в 08:58

Какое плохое правительство!! Все время поднимает тарифы, а президенту то не докладывают!!! Уж он то , отец родной наш, еслиб узнал то такого бы не было!!!

Гость
10 апр 2018 в 21:26

Тариф на воду поднять, а на тепло опустить \\\\ Не верю. Великий Станиславский.

Гость
10 апр 2018 в 21:44

Эх, так бы зарплаты систематически росли.

Гость
10 апр 2018 в 21:28

А че мелочиться? Давайте на 40!

коко
10 апр 2018 в 21:56

а кто-то сомневался?

Гость
10 апр 2018 в 22:56

Мы и 400% вытерпим, 4 вообще ерунда! Не зря же за стабильность и величие голосовали. В крайнем случае будем меньше жрать. Это даже полезно, от голода духовность растёт.

Гость
11 апр 2018 в 08:34

Стабильность уже давно в прошлом, а за нее все еще продолжают голосовать.

гость
10 апр 2018 в 21:57

ВЫ скорее всего нолик после четверки не увидели, так что все так и есть

Гость
11 апр 2018 в 09:32

Вот к чему такие возмущения? Сами голосовали- выбирали, уже 18 лет, как все везде воруют, а по ящику только агрессия и вранье с утра до вечера.. Всем все " нравится", чего возмущаетесь? В " выборы без выбора" кто играл? В зеркало на себя посмотрите!

11 апр 2018 в 08:14

ненаедается бедолага

Гость
11 апр 2018 в 08:14

Улыбнуло в конце)) типа в прошлые разы процент роста цен за ЖКХ в Ростове был гораздо меньше, чем в остальных регионах)) вот спасибо Вам, выгородили родной край) не позволили узурпаторам из Москвы руку на Дон поднять) и смех, и слёзы...

Гость
11 апр 2018 в 10:58

А на что,собственно,повышать?На жёлтую воду из крана?На электричество,которое регулярно вырубают?На холод зимой в квартире?Дорогие мои жекехашники,хотите бабла - извольте соответствовать.Иначе,учитывая статус кво,вы народу ещё и приплачивать должны за свою нерадивость

Александр Коняхин
11 апр 2018 в 17:25

ЖКХ- на 4%,
Бензин - на 40 копеек,
Всё остальное сответственно автоматически поднимется до 12%...
И только в одном стабильность полная: - Зарплаты у народа не растут. И бедные становятся всё ближе к нищим, а олигархи и "радетили народные"в совокупе с министрами правительства богаче...
Стабильность полная в этом отношении...
Рубль упал из-за спекуляций и не профессионализма финансово-экономических дармоедов - плати народ!
Рубль укрепился по тем же причинам - плати народ!
Бензин упал на мировом рынке - отдувайся народ...
Бензин подорожал на мировом рынке - плати народ!..
И всё ради "любимых" и "истинных" людишек, владеющими народным достоянием страны, национальным богатством России...
Хапуги, Дармоеды!!!

Злая старушка
11 апр 2018 в 14:00

Премьер Д.Медведев утвердил нормативы расходов на содержание органов региональной власти. Очевидно, последнее, до ухода в отставку правительства, доброе дело своим "донорам". Так вот ,очевидно, все начинают рулить, с какого бока ободрать россиян. В начале ЖКУ, потом налоги всякого рода и т.д. Спасибо всем 76% , проголосовавшим за нашу стабильность. Дай бог вам здоровья!

11 апр 2018 в 15:15

В Ростовской области живет 5000000 человек а унижает и грабит кто-то один! И все терпят и боятся чтоб не посадили за чистую правду.

Гость
10 апр 2018 в 21:15

пусть объяснят в связи с чем.. виски что ли подарожал

гость
10 апр 2018 в 22:00

хорошее фото на статье- за такие подключения электрикам руки отрывать надо

Гость
11 апр 2018 в 07:54

Так называемые реформы ЖКХ,продолжаются в том же курсе,а именно за счет повышения тарифов.Надо же правительству поддерживать естественные монополии,а иначе придется топ-менеджерам и их семья зарплаты снижать.
При этом Ростов официально является одним из десяти бедных городов России,какие бы средние зарплаты карманные статисты не рисовали,а местные власти ввели соцнорму на электричество и оплату процентов в сбербанке за услуги водоканала.

Алексей Ш
11 апр 2018 в 14:33

Как зарплату подымать так нет надо оптимизироваться, сокращать а как тарифы каждый год повышаем нельзя ли заморозить цены на несколько лет на все энергоносители. Бензин был 6 копеек сейчас 40 руб. в 666 раз подорозал

Мерзота.
11 апр 2018 в 19:49

Нас, трудяг, снова грабят. Задолбало, когда ж вы уже накушаетесь? Этот вопрос к премьеру.

Александр
13 апр 2018 в 19:18

Сколько можно сдирать с народа шкуру . Бедные пенсионеры , а их то за что................................................

Гость
15 апр 2018 в 18:58

СТАБИЛЬНОСТЬ!

Гость
10 апр 2018 в 21:06

Зачем возмущаться, это компенсирует повышение зарплаты бюджетникам и индексацию пенсий.