СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Будет ходить по-новому: во время ЧМ в Ростове изменится маршрут движения общественного транспорта
Будет ходить по-новому: во время ЧМ в Ростове изменится маршрут движения общественного транспорта

Гость
11 апр 2018 в 02:36

За что нам такое наказание в виде ЧМ? От моего дома до транспорта на Красноармейской пешком в гору 2.5 км. Мы из-за ремонта на Станиславского живём как изгои, а теперь ещё и эта беда.

роман
10 апр 2018 в 20:38

я чето не пойму с Садовой до стадиона пешком шуроаать надо будет ?

Гость
10 апр 2018 в 22:30

Несколько лет кошмарить ростовчан укладкой плитки серо-грязного цвета, убитыми дорогами, теперь вообще " ни туда ни сюда ", не проехать- не пройти, зачем? Спортивные мероприятия должны быть в радость и для участников и для окружающих, а тут что? Радость только " в карманах" всех "околофутболистов"! Была команда с Бердыевым, так буквально " выжили " и его и игроков..Ну и что?

10 апр 2018 в 22:07

"Все для людей". Мучайтесь горожане из-за мундиаля. Я не могу понять почему из-за стадиона, расположенного на левом берегу Дона перекрывается правый берег!!! А главное - для чего!!!! Вместо того, чтобы организовать бесперебойную (по расписанию, а не по "свисткам") работу общественного транспорта наши власти могут создать только мертвостоящие пробки в городе. А почему бы Кушнареву и приближенным к нему не пересесть на этот же общественный транспорт и добираться до Мэрии не по Б. Садовой, а по Красноармейской?

Гость
10 апр 2018 в 22:21

Люди, объясните мне, к чему эти неудобства?! Итак много чего построили, завесили, перенесли,.... Такое ощущение что тут центр вселенной будет... Схему транспорта менять зачем?! Или ожидается что приедет масса туристов, и им негде ходить будет?! Задрали уже с этой пылью в глаза..... Прям не Ростов-на-Дону, а Нью-Васюки!!!

Гость
11 апр 2018 в 11:51

а может вообще весь город выселить в тридевятое царство, чтобы гости тут "резвились"? Зачем местное население в родном городе?

Гость
10 апр 2018 в 21:12

Почему никто не пишет, что за два дня мы обеднели на 10% ?

гость
11 апр 2018 в 13:37

Временно можно потерпеть в связи с изменениями маршрутов городского транспорта, главное безопасность вождения и в целом в городе вот это ВАЖНО.