СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации И так тепло: власти Ростова объявили о завершении отопительного сезона
И так тепло: власти Ростова объявили о завершении отопительного сезона

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
10 апр 2018 в 15:49

Не против отключения отопления, но оплатить мы должны лишь за десять дней. Полностью оплачивать за отопление в апреле это абсурд, это нонсенс, это грабёж!

Гость
10 апр 2018 в 14:59

А немалую оплату за отопление по традиции возьмут за целый месяц 30 дней апреля???? Или кто-то будет следить и за этим?? Куда обращаться???

Гость
10 апр 2018 в 20:01

Теплокоммунэнерго на улице Киргизской отопление еще не отключили,из за этого открываем окна,топим улицу.Ясно,что энергетики стараются больше заработать.Вот такая экономия в реформированном ЖКХ.

Гость
10 апр 2018 в 22:55

Нашей УК "ЮгЖилСервис" постановление главы администрации - не указ! Батареи огненные, зимой так не топили. Даже открытые окна не избавляют от духоты. Позапрошлой весной, когда на улице 30 градусов тепла было, мы слёзно умоляли главу нашей УК отключить отопление пораньше, обещали заплатить за полный месяц и ещё доплатить за прекращение наших страданий - не отключил, так и мучил до 15-го апреля. Видно, в УК "ЮгЖилСервис" какие-то садисты работают.

11 апр 2018 в 09:57

А у меня в доме счетчик газа. Хочу топлю - хоть в июне, хочу не топлю - хоть в феврале. Сам себе хозяин. Ставьте счетчики и будет вам счастье! :)

Гость
10 апр 2018 в 15:22

Ура!Наконец на 4000 меньше платить придется.

Гость
10 апр 2018 в 20:40

с 11 апреля выключат отопление, с 16 апреля -горячую воду,выживайте с детьми как хотите, ведь температура +15,а что ветер холодный и дом остынет моментально никого из администрации не интересует , в особняках автономное отопление.

Елена
10 апр 2018 в 21:34

А пусть эти вопросы зададут нашим градоначальникам, а те ответят и своих детей и жен поместят в неотапливаемые квартиры, и оплатят по полной стоимости, ведь за государственный счет с такими зарплатами жить можно. Но наша полемика так и останется на страницах интернета. Чиновники и народ-это не одно и то-же!

Гость
10 апр 2018 в 22:07

а то что дети маленькие будут мерзнуть и при такой температуре никого не волнует(и да что же с оплатой будет?Квитанции тогда нам давайте за 10 дней.а не весь месяц

Гость
10 апр 2018 в 14:43

Смогут добиться ?
Но это не точно .
Ночью вообще /то еще холодно из-за сильного ветра .
Да и садики и больницы всегда дольше отапливали квартир .

Гость
10 апр 2018 в 15:00

Но как в цивилизованной стране оплатим мы естественно по полной за весь срок отопительного сезона, теперь понятно, почему так хитро стали считать отопление, делить общий период отопительного сезона равными долями на каждый месяц, чтоб потом не пересчитывать за преждевременное отключение....

Гость
10 апр 2018 в 17:28

В марте УК Коммунальщик Дона выставила за отопление на 30% больше,чем за зимние месяцы.Сказали оплачивайте,а в апреле пересчитаем.Поверили и оплатили,теперь ждем обещанного перерасчета.

10 апр 2018 в 14:47

Правильно! Не Салехард же у нас.

Гость
11 апр 2018 в 06:58

А у нас и горячую с 11 отключают, так рано ещё никогда не было

Гость
10 апр 2018 в 20:03

УК Полипроф выставил за март 44 руб. за кв. м. А всю зиму было по 25. И это по прибору учета! В доме с автономной котельной.

Ростовчанин
10 апр 2018 в 22:06

Нет- ну кто просит выключать? Холодно же еще и как-будто не бесплатно отапливают...БЕСИТ ЭТО!!!!!