СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На бесплатный Wi-Fi для болельщиков областное правительство потратит 12 миллионов рублей
На бесплатный Wi-Fi для болельщиков областное правительство потратит 12 миллионов рублей

Гость
10 апр 2018 в 14:36

А на что там 12 млн тратить? 24 точки доступа ну пусть по 20 К.Руб, округленно 500 т.р. плюс маршрутизатор, ну пускай Циска корпоративного класса за 2,5 млн, плюс монтаж и пусконаладка 3 млн, итого 6 млн, а куда еще 6? Впрочем понятно куда, о чем это я...

Гость
10 апр 2018 в 13:28

вай фай для болельщиков дороже выплаты ветеранам к 9 мая в 2 раза. "Так, по статье «Выплата единовременной материальной помощи непосредственным участникам боевых действий в 1941-1945 году» расходы снижены с 7 до 6,6 млн рублей".

Гость
10 апр 2018 в 14:29

Чиновники! Потратьте эти деньги лучше на лечение больных раком детей! Сколько можно спускать народные деньги на всякую фигню?

Гость
10 апр 2018 в 17:14

Толпа алкашей ( болельщиков ) слишком дорого выходит для нашего бюджета.

Гость
10 апр 2018 в 16:34

Сытый голодного не поймёт!!!!!!!
Так и чинушечки наши!!!!!!!!!
Народу помочь:денег нет,но вы держитесь...Налоги платите...А мы(чинушечки) ваши налоги будем тратить на что нам вздумается!!!
"Спасибо" тому,за кого проголосовало почти77процентов страны!!!!!!!

Гость
10 апр 2018 в 17:09

Ветераны, больные дети - больше нуждаются в этих деньгах, чем "какие-то болельщики" ЧМ 2018!!! Пусть это будет стоить 6 млн.р. , как сказал предыдущий оратор, а остальные не кладите себе в карман!!! Вы уже настолько хамски себя ведете, одни обещания, а на деле только откатами забиваете себе карманы!

что в имени тебе моем
10 апр 2018 в 16:13

Кошмар! В этом вся наша типа "городская власть". Город рассыпается, стыдно в таком убожестве жить!Лучше бы на эти деньги дороги наконец сделали там где они реально нужны, транспорт до ума бы довели, дома в нормальный вид привели, парковые зоны, мусор бы с улиц убрали...Вай фай для болельщиков они делают....как будто люди не на футбол придут смотреть а вконтактике залипать. А то что заграничные гости увидят все убожество в которое приехали чиновников не волнует. Стыдоба. Сочи привели в идеальный порядок, красота аж глаз и душа радуется, и поддерживают эту красоту уже несколько лет, у них город цветет и процветает! А у нас все не хапаются никак себе в карман....

Гость
10 апр 2018 в 15:09

Зачем?

Гость
10 апр 2018 в 19:27

Кому война, а кому мать родна!!Ну, хоть кому то хорошо! чиновникам нашим хорошо и стабильненько в стране жить!

Гость
10 апр 2018 в 21:46

А что мобильного интернета не хватает для общения? На кой нужен этот халявный вай фай в таком масштабе? Клоуны .....

Гость
11 апр 2018 в 10:41

Это почему для них WiFi должен быть бесплатным? Выслуженцы, понторезы.