СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ростов ко Дню Победы украсят самым большим на юге России баннером
Ростов ко Дню Победы украсят самым большим на юге России баннером

правдоруб
10 апр 2018 в 12:01

нашли чем гордиться большим баннером лучше в сделали самые большие зарплаты на юге России

Марго
10 апр 2018 в 14:28

отличная новость на фоне того, что доллар 63 а евро почти 78, а пособие на ребенка 50 рублей в месяц, это меньше 1 доллара! Продолжайте тратить деньги налогоплательщиков на мишуру и списывать откатами втрое больше реальной стоимости.

Гость
10 апр 2018 в 15:45

Реально у нашего последнего мэра какой-то фетиш на рекламных конструкциях. В городе постоянно появляются новые столбы с рекламными щитами. Это ужасно засоряет визуальное пространство. Жуть какая-то, вроде лет пять назад всё почистили, а сейчас опять везде эти билборды, уродующие город.

Гость
10 апр 2018 в 13:25

Для начала уберите песок с улиц, во вторых научитесь не мусорить, в третьих не паркуйтесь на газонах и тротуарах, победители блин. Особенно интересно когда ветераны обходят припаркованные на тротуаре авто с наклейками "спасибо деде за победу" по проезжей части.

Гость
10 апр 2018 в 13:43

Инновации г. Ростова-на-Дону - помойку (город) нужно завешивать плакатами! К 9 мая, к ЧМ... Дороги тоже ремонтируйте натяжкой плакатов. Парки делайте из плакатов. Город дырой был, помойкой стал, но администрации ещё есть к чему стремиться - до дна не дошли.

Гость
10 апр 2018 в 13:01

У Горбаня кто-то из близких делал кадушки бетонные,у Виталика-печатает баннеры.

Гость
10 апр 2018 в 12:33

Когда ты ездишь на немецких обносках, выкинутых на свалку 15 лет назад, и не можешь потратить на еду даже 10% от среднего чека продуктового магазина Германии - задаешься вопросом - МЫ ТОЧНО ПОБЕДИЛИ В ТОЙ ВОЙНЕ?

Гость
10 апр 2018 в 23:06

Показушники!

Горожанин
10 апр 2018 в 16:39

Вместо того, чтобы тратить деньги на победобесие и чествование на собраниях "ветеранов", которым по 60-70 лет, лучше бы помогли настоящим ветеранам, которых уже так мало, что государство могло бы их обеспечить всем необходимым!

guest
10 апр 2018 в 17:23

Ветераны, кто еще жив, обеспечены всем необходимым, проблема с ветхим жильем решена, дороги в прекрасном состоянии, школы отремонтированы, больницы пустуют потому что все здоровы.. Огромный баннер - единственное чего не хватает Ростову.

юрий ростовский
10 апр 2018 в 12:07

Заказал в интернете наклейки на машинку, как прийдут буду машину украшать к празнику, город и все дложны выгледеть очень красиво и по теме

Гость
10 апр 2018 в 13:08

Как и обещали, уже наверно всем ветеранам дали жильё .

житель столицы Дона
10 апр 2018 в 11:58

Очень отлично, я так думаю этот баннер станет главным украшением города!! Ростов это столица Юга России и должен быть украшен подобающе!! День Победы это главный праздник страны и отпраздновать его мы должны максимально грандиозно и с размахом!! Все на празднование Дня 73-й годовщины Победы!!

гость
10 апр 2018 в 16:25

А какими баннерами закроют убогие фасады зданий в центре Ростова , которые не ремонтировали больше 30-50 лет. А лучше выставить 50 билбордов с вопросами к ростовским властным чиновникам. Куда уходят налоги ростовчан???!!!

Гость
11 апр 2018 в 08:11

стадо, лучше бы эти деньги раздали ветеранам! они живут 2/3 в нищете

Гость
11 апр 2018 в 11:00

А итальянцы до сих пор отмечают победу над Карфагеном,когда они были Римской империей?

Гость
11 апр 2018 в 20:06

а мне плакат нравится назло всем.

Алексей65
10 апр 2018 в 12:04

Поддержу IPS, город в такой день должен выглядеть достойно! Главнее этого дня нету!

Денис
10 апр 2018 в 12:01

Мы с друзьями купили старый Жигулёнок. сейчас маракуем и делаем танк. Будем учавстовать в авто-пробеге 9 05 на праздник

Лизавета.
10 апр 2018 в 17:49

Мой прадед и его брат погибли в ту ужасную войну. Хороший баннер. Спасибо.

IPS
10 апр 2018 в 12:03

Красивый плакат будет, одобряем! Город к такому празднику должен выглядеть очень нарядным!

оксана
10 апр 2018 в 12:19

Банер реально красивый, город тоже всегда на майские очень красиво смотриться, всегда самые лучшии фотки получаются

Гость
10 апр 2018 в 15:04

А давайте выложим из 100000 ростовчан слова "День Победы"! Ведь никому же еще в голову не приходила эта как бы мысль. А мы сделаем, и из космоса будет видно. Вот только место надо найти. Транспорт патриоты, не сомневаюсь, выделят, а люди придут, куда же они денутся с подводной лодки.

анна
10 апр 2018 в 15:23

Но этот плакат все же лучше того плаката, который рекламирует немецкую машину из года в год на этом месте...как-то раз даже в день победы висел..

кац
10 апр 2018 в 14:40

может отметим день космонавтики?

Гость
10 апр 2018 в 14:18

Предлагаю оставить этот баннер до мундиаля. Пусть наши "друзья" увидят, как мы гордимся победой над ними.