СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Бессмертный полк» превратит центральные улицы Ростова в народное море
«Бессмертный полк» превратит центральные улицы Ростова в народное море

10 апр 2018 в 10:39

начинается "дидывоевали"...

Гость
10 апр 2018 в 11:36

Победобесие...

hammer smashed face
10 апр 2018 в 13:41

Зачем превратили праздник победы в цирк и фарс?! День Победы это в первую очередь день памяти, а не маскарад наклеек на машины. Да и зачем детей одеваете в военную форму? Солдат либо убивает либо будет убит... третьего не дано... Но блин... дети то при чем? Война - это страшно и больно! Этот пост для любителей "можем повторить"! Почитайте и подумайте если есть чем.

зжм
10 апр 2018 в 10:46

А давайте 80 тысяч человек попросим лучше убраться в кумженской роще, которую благодарные потомки превратили в свалку.

Гость
10 апр 2018 в 13:35

Бессмертный полк - просто отличная акция была пока туда не влезли чиновники. Весь этот официоз и компанейщина убивают память. Как с ленточками. Всегда ходил демонстрации на 9 мая, а сейчас душа не лежит ходить чтобы послушать двуличного чиновника-патриота..

Гость
10 апр 2018 в 20:17

Сколько можно властям прикрываться победой первой половины ХХ века?Ведь СССР распался,Варшавский договор и СЭВ тоже,Германия объединилась и создала подконтрольный Евросоюз,НАТО расширился на восток и находится рядом с Питером и Псковом.Да и подлетное время ракет до Москвы и центральной России сильно сократилось.Кроме этого Украина рвется в НАТО,в общем военная обстановка коренным образом изменилась, и хуже чем в 1941 году.

Гость
10 апр 2018 в 16:18

Горькая правда, но увы так было. Закидали телами солдат мы врага. Потому и победили. Почти весь славянский генофонд угробили.

Гость
10 апр 2018 в 16:45

а все ли живые ветераны с квартирами, с уходом медицинским и бытовым????
везде показуха...

Ростовская женщина
10 апр 2018 в 13:14

Ребятки-комментаторы, поупражняйтесь в "остроумии" где-нибудь в другой ветке. Грязно в Кумженке? Свистните своим собутыльникам и устройте субботник. Кто-то сдался в плен, кто-то воевал на стороне фашистов - чемодан-аэропорт-вали к их потомкам в Немецию. Чего здесь-то *опу рвать?

Гость
11 апр 2018 в 10:54

А зачем надо "народное море"? И самый большой на Юге баннер? Чиновники превратили очень красивую, трогательную до слёз, акцию "Бессмертный полк" в обычную показуху для галочки! Пусть бы в этой акции принимали участие только те, кто реально помнит и чтит своих героических предков. Так нет же, пригоняют студентов, многие из которых равнодушны к этому празднику, заставляют их нести портреты чужих ветеранов. Лучше бы советские фильмы о войне молодёжи показывали, рассказывали школьникам о юных героях-земляках: Вите Черевичкине, Саше Чабанове, ребятах с Ульяновской улицы. Есть документальный советско-американский фильм-эпопея "Неизвестная война". Вряд ли у посмотревших его возникнет желание, напялив пилотки и гвардейские ленточки, весело орать в пьяном восторге "Катюшу". Нельзя опошлять святое!

Гость
10 апр 2018 в 11:59

А доллар больше расти не будет?

Геннадий Алексеевич
10 апр 2018 в 11:05

В Ростове а после в Салехарде пройдут тысячные полки бессмертия .

ростовчанин
10 апр 2018 в 16:12

Тот кто не понимает суть акции, сидите дома, вам не место в обществе потомков победителей! смотрите видео про либерастов, и обнимайте портрет Ксюхи! А мы гордо почтим память наших дедов, пронеся их имена по улицам нашей великой родины!!!

житель столицы Дона
10 апр 2018 в 12:15

Акция Бессмертный полк очень важна. В столице нашей страны в этой акции принимал и будет принимать участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин! Все вместе примем участие в акции Бессмертный полк в Столице Дона и Юга России г. Ростове-на-Дону!

Ольга
10 апр 2018 в 11:38

Бессмертный полк-нужен всем нам!