СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Осмотрели 650 объектов, нашли 1900 нарушений: в прокуратуре рассказали о результатах проверок донских ТЦ
Осмотрели 650 объектов, нашли 1900 нарушений: в прокуратуре рассказали о результатах проверок донских ТЦ

Гость
9 апр 2018 в 19:51

А раньше почему не находили нарушения или проверяли формально?

9 апр 2018 в 19:06

А где вы раньше были??? Почему только сейчас начали проверки? Пока жареный петух не клюнет ...

Гость
9 апр 2018 в 21:03

Областная прокуратура отчиталась как работают надзорные службы ну очевидно же ! Вот вам люди смотрите как все хорошо ! Мы работаем мы за безопасность ! Смотрите как мы хорошо проверили все объекты , а если бы не случилось этой трагедии все вот эти цифры мать их так бы и остались без изменений! Ходите люди отдыхайте вы в безопасности!!

Гость
9 апр 2018 в 22:00

Всех тех кто подписывал акты ввода в эксплуатацию торгово развлекательных зданий с многочисленными нарушениями логично отдать под суд и лишить полномочий, тогда будет видно власть и другим неповадно, а так это очередные показательные выступления. КТО ЖЕ ЗАКРОЕТ ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН (ГДЕ В СЛУЧАЕ ПОЖАРА НА 1 ИЛИ 2 ЭТАЖЕ ИЗ КИНОТЕАТРОВ С 3 ЭТАЖА УЖЕ НИКТО НЕ ВЫЙДЕТ) ИЛИ ГОРИЗОНТ (ТАМ БЕЗ ПОЖАРА ТРУДНО НАЙТИ ВЫХОД), ТАМ ЖЕ КОЛОСАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

Гость
9 апр 2018 в 22:32

«У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.
Указ следующего дня: "у всех карет проверить задние левые колеса".
Так и живём...»

гость
10 апр 2018 в 09:17

ТРЦ " Горизонт" - один из первых объектов работу которого нужно приостановить.
Это не ТРЦ - лабиринт. Мало выходов. Все пространство заполнено мини-кафе. Узкие проходы. Полный хаос. Нет указателей расположения выходов. Можно перечислить еще сотню нарушений. Но это хорошая кормушка для чиновников пожарных инспекций и санэпиднадзора. Поэтому там ничего не изменится.

Гость1
9 апр 2018 в 21:44

По 2,9 нарушений на каждый объект, что за бред, этого быть не может, хотя бы не писали уже цифры которых нет в реальности

Уася
9 апр 2018 в 22:00

Областная прокуратура, в Ворошиловском суде не горят таблички выход, уверен капнуть дальше, ещё много выявится. Закройте его пожалуйста...

Гость
9 апр 2018 в 22:52

ГДЕ ПОСАДКИ?? ПОЧЕМУ НА СВОИХ МЕСТАХ ТЕ КТО БРАЛ ВЗЯТКИ И ПОКРЫВАЛ ВСЕ ЭТИ МАССОВЫЕ НАРУШЕНИЯ? ОТВЕТ: НИКОГО НЕ ПОСАДЯТ, ПОТОМУ ЧТО 18 ЛЕТ СТРОИЛИ ВЕРТИКАЛЬ, В КОТОРОЙ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, А ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЧИНОВНИКОВ ЭТО ОБОДРАТЬ НАРОД И НАБИТЬ КАРМАНЫ

мсч
10 апр 2018 в 09:04

Смотрю на эти цифры и поражаюсь глубиной той пропасти в которую катится вся система надзорного ведомства МЧС. Огромные торговые центры имеют в среднем по 3 замечания. Это уже говорит о реальной безграмотности сотрудников МЧС или о тесных дружеских отношениях с руководителями этих организаций. Реальное положение дел гораздо серьёзнее. При детальном обследовании в каждом таком центре минимум по 25-30 замечаний имеется. Однако всё на этом закончится, все потихоньку успокоятся и будем ждать очередного пожара. А потом опят все побегут проверять аналогичные ( хромые лошади, диспансеры, дома инвалидов и т.д) Жаль что всё так у нас на Родине,,,,,

кац
10 апр 2018 в 14:49

эти проверяльшики сами не знают что проверять. был у меня в 90-х случай: в построенном итальянцами с нуля обьекте проводилась проверка пожарниками, несмотря на то что примененные итальянцами технологии опережали пожарников на три головы они все равно написали что дверь в кладовую надо обить железом. и это несмотря на автоматическую систему пожаротушения и сигнализацию, современные негорючие материалы

апр
10 апр 2018 в 09:45

в азове проверьте! только не силами местных властей! а то тут спайка власти и криминала крепче компартии ссср!!!

Гость
9 апр 2018 в 20:21

Создается обоснованное впечатление, что в стране бар&ак.

Гость
9 апр 2018 в 19:08

Чтобы найти нарушение, россияне должны подгореть, видимо необходимое условие.

гвоздь2140
9 апр 2018 в 19:09

по три нарушения на каждый объект ? профанация ?